Ворскла попрощалась с Ардином Даллку

Защитник покидает команду

Ворскла попрощалась с Ардином Даллку
© vorskla.com.ua

«Ворскла» проинформировала о прекращении отношений с защитником Ардином Даллку. Контракт с игроком разорван по обоюдному согласию сторон.

24-летний Даллку выступал за полтавчан с 2013 года. В минувшем сезоне УПЛ Ардин провел 18 матчей и забил 1 гол.

Ранее за «Ворсклу» долгое время выступал его старший брат - Арменд.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ворскла

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 25.06.2019 00:24
    0
    zzg77, 24.06.2019 23:56
    Ворскла постепенно разгружает ведомость, скоро объявит о банкротстве.
    показательным будет поведение ребёнка..пердуты..и особенно чеснокова...вот если они навострят лыжи..вот тогда будет понятно....что ситуация серьёзная..а пока..идут те..кто должен....даллку так вообще в последнее время почти не попадал в старт....
    zzg77
      zzg77, 24.06.2019 23:56
    0
    Ворскла постепенно разгружает ведомость, скоро объявит о банкротстве.
    BekXan
      BekXan, 24.06.2019 20:53
    +9
    Спасибо за всё.Но откровенно Даллку младший увы даже на половину не дотягивал до старшего.Успехов.
    BekXan
      BekXan, 24.06.2019 20:53
    +9
    Спасибо за всё.Но откровенно Даллку младший увы даже на половину не дотягивал до старшего.Успехов.
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 25.06.2019 00:24
    0
    zzg77, 24.06.2019 23:56
    Ворскла постепенно разгружает ведомость, скоро объявит о банкротстве.
    показательным будет поведение ребёнка..пердуты..и особенно чеснокова...вот если они навострят лыжи..вот тогда будет понятно....что ситуация серьёзная..а пока..идут те..кто должен....даллку так вообще в последнее время почти не попадал в старт....
    zzg77
      zzg77, 24.06.2019 23:56
    0
    Ворскла постепенно разгружает ведомость, скоро объявит о банкротстве.