Сергей БУЛЕЦА: «Рад, что Хацкевич доверяет молодым ребятам»

Сказал игрок и ушел в аренду

Сергей БУЛЕЦА: «Рад, что Хацкевич доверяет молодым ребятам»
© fcdynamo.kiev.ua

Сегодня хавбек «Динамо» Сергей Булеца подписал новый контракт с клубом и тут же отправился в аренду в «Днепр-1». Однако игрок считает, что киевляне доверяют молодежи.

- То, что ты подписал контракт с «Динамо» на 5 лет - это доказательство того, что тренерский штаб, руководство клуба рассчитывают на тебя?
- Думаю, да. Спасибо тренерскому штабу и руководству «Динамо» за то, что дали мне возможность показывать себя, радовать наших болельщиков.

- Что для тебя «Динамо» Киев?
- Это мое сердце.

- Что ты можешь пообещать болельщикам «Динамо» ?
- Хочу радовать их своей игрой и показывать хороший уровень.

- Ты - чемпион мира. После триумфа на чемпионате мира твой статус поменялся? Ты относишься к себе как-то по-другому?
- Думаю, нет. Все осталось на своих местах. Надо просто работать.

- Чувствуешь ли ты поддержку тренерского штаба?
- Да, спасибо им за доверие. Очень рад, что Александр Хацкевич доверяет молодым ребятам, в том числе и мне. Думаю, это новая ступенька для меня как футболиста. Готов показывать свой уровень.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Michael Savchyn
    Michael Savchyn, 24.06.2019 23:53
    0
    хароший троляка живе з нього
    VVO
      VVO, 24.06.2019 21:31
    0
    Sergey_92, 24.06.2019 19:39
    "Радий, що Хацкевич довіряє молодим хлопцям" ... тому я буду грати за Дніпро.
    Троль 80 левела
    УАФ - М а ф і я
    online
      УАФ - М а ф і я , 24.06.2019 20:33
    +1
    Та вы все рады этому физручиле. Ну оно и понятно, ведь при нем вам по сути то и делать ничего не нужно на футбольном поле. Пешком ходи и бабло за это получай. Я представляю, как ребята обрадовались, когда Суркис подписал новый контракт с физручилой...
    MetalKH
      MetalKH, 24.06.2019 19:59
    -1
    Sergey_92, 24.06.2019 19:39
    "Радий, що Хацкевич довіряє молодим хлопцям" ... тому я буду грати за Дніпро.
    Троль 80 левела
    У него новый контракт с Динамо на пять лет. Уже скоро может пробиться в основу киевлян. Но сейчас на его позицию большая конкуренция
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 24.06.2019 19:39
    +11
    "Радий, що Хацкевич довіряє молодим хлопцям" ... тому я буду грати за Дніпро.
    Троль 80 левела
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 24.06.2019 19:39
    +11
    "Радий, що Хацкевич довіряє молодим хлопцям" ... тому я буду грати за Дніпро.
    Троль 80 левела
    УАФ - М а ф і я
    online
      УАФ - М а ф і я , 24.06.2019 20:33
    +1
    Та вы все рады этому физручиле. Ну оно и понятно, ведь при нем вам по сути то и делать ничего не нужно на футбольном поле. Пешком ходи и бабло за это получай. Я представляю, как ребята обрадовались, когда Суркис подписал новый контракт с физручилой...
    Michael Savchyn
    Michael Savchyn, 24.06.2019 23:53
    0
    хароший троляка живе з нього
    VVO
      VVO, 24.06.2019 21:31
    0
    Sergey_92, 24.06.2019 19:39
    "Радий, що Хацкевич довіряє молодим хлопцям" ... тому я буду грати за Дніпро.
    Троль 80 левела