АНДРИЕВСКИЙ: «Планы Динамо на сезон – побеждать в чемпионате и Кубке»

Полузащитник «бело-синих» – о планах команды на следующий сезон

АНДРИЕВСКИЙ: «Планы Динамо на сезон – побеждать в чемпионате и Кубке»
© Динамомания. Александр Андриевский
Полузащитник «Динамо» Александр Андриевский рассказал, с каким настроением он выходит из отпуска.
 
– Настроение боевое, уже хочется вернуться к тренировкам и матчам. Отдыхал дома, в Киеве. На пару дней ездил в Одессу, смотрел стыковые матчи. Просто было интересно.
 
– У кого в команде больше всего проблем после отпуска с лишним весом?
– Не буду говорить (смеется).
 
– Сколько тебе нужно времени, чтобы набрать форму?
– Думаю, я уже готов. Тренировался до этого, подготовился. Это не проблема.
 
– Волнуешься перед медобследованием?
– Небольшое волнение есть, но я уже привык. Все нормально.
 
– Перед какими врачами больше?
– Перед всеми. Все важно. Особенно сердце.
 
– Стоматолога не боишься?
– Нет. Боялся только в детстве.
 
– Какие планы у команды?
– Сначала медосмотр, а во второй половине дня тренировка. На завтра такой же распорядок. Потом будут двухразовые занятия.
 
– Какие у «Динамо» планы на сезон?
– Побеждать в чемпионате и Кубке.
 
– Смена тренера в «Шахтере» пойдет на пользу «Динамо»?
– Не знаю, время покажет.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Муґунот
    online
      Муґунот, 24.06.2019 15:46
    0
    Sauron, 24.06.2019 14:04
    Переход Андриевского в ДК мне был не понятен.
    Также как сейчас не понимаю почему бы его не вернуть в Зарю.
    когда Вас, уважаемый, Суркис наконец таки упросит тренировать Динамо, вот тогда и будете и приглашать, и отправлять обратно
    УАФ - М а ф і я
      УАФ - М а ф і я , 24.06.2019 15:45
    0
    Суркис таких задач перед физручилой не ставил. На данном этапе задача не вылететь из топ 6
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 24.06.2019 15:28
    0
    Интересно, в каком чемпионате и кубке они собираются побеждать, динама меняет страну?
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 24.06.2019 15:22
    +1
    Планы как всегда,а результат всё тот же
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.06.2019 14:27
    +3
    Хотеть не вредно...
    Sauron
      Sauron, 24.06.2019 14:04
    +2
    Переход Андриевского в ДК мне был не понятен.
    Также как сейчас не понимаю почему бы его не вернуть в Зарю.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 24.06.2019 13:23
    +1
    Переводчика Хацкевичу и Дуелунду найдите а потом уже побеждайте, победители великие
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.06.2019 14:27
    +3
    Хотеть не вредно...
    Sauron
      Sauron, 24.06.2019 14:04
    +2
    Переход Андриевского в ДК мне был не понятен.
    Также как сейчас не понимаю почему бы его не вернуть в Зарю.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 24.06.2019 15:22
    +1
    Планы как всегда,а результат всё тот же
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 24.06.2019 13:23
    +1
    Переводчика Хацкевичу и Дуелунду найдите а потом уже побеждайте, победители великие
    Муґунот
    online
      Муґунот, 24.06.2019 15:46
    0
    Sauron, 24.06.2019 14:04
    Переход Андриевского в ДК мне был не понятен.
    Также как сейчас не понимаю почему бы его не вернуть в Зарю.
    когда Вас, уважаемый, Суркис наконец таки упросит тренировать Динамо, вот тогда и будете и приглашать, и отправлять обратно
    УАФ - М а ф і я
      УАФ - М а ф і я , 24.06.2019 15:45
    0
    Суркис таких задач перед физручилой не ставил. На данном этапе задача не вылететь из топ 6
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 24.06.2019 15:28
    0
    Интересно, в каком чемпионате и кубке они собираются побеждать, динама меняет страну?