ФОТО. Грузинские футболисты вышли в антиоккупационных футболках

Спортсмены выразили свое отношение к политике России

ФОТО. Грузинские футболисты вышли в антиоккупационных футболках
© apsny.ge
Футболисты ряда грузинских клубов вышли на матчи 19-го тура Чемпионата Грузии в антиоккупационных майках, таким образом зафиксировав свое отношение к политике России. Свою позицию выразили клубы «Торпедо» (Кутаиси), «Локомотив» (Тбилиси), «Рустави» (Рустави).
 
 
В ответ на данную акцию депутат российской Думы Игорь Лебедев написал в твиттере, что ФИФА обязана отреагировать на подобное поведение футболистов на поле во время официальных игр.
 
Как сообщает источник, грузинские футболисты не нарушали уставов ФИФА и УЕФА. Они не играли в майках с антиоккупационной надписью, а вышли в них перед матчем.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Грузия Online

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 24.06.2019 16:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Maradona, 24.06.2019 14:06
    А донбасята їм у відповідь: " а от ми не в курсі, ми в політику не ліземо".
    читай мой коммент ниже)))
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 24.06.2019 16:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    REALIST, 24.06.2019 14:37
    все б віддав, щоб ШД в аналогічних футболках вийшов з українським Кримом та Донбасом
    чтобы какая-то территория была украинской..реально..а не формально..там должно быть украинское население...которое живёт в матрице украинского языка..истории...культуры.......и украинские элиты...если этого нет...то....что бы рф не делала на востоке....они будут или отказываться в это верить....а врагом для них станет тот, на кого укажет пропаганда рф..или будут считать, что путин полностью прав..а во всём виноват Киев))) ну а эти футболёры просто делают то, что им говорит ахметов...кремлёвский фунт)))
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 24.06.2019 15:29
    +4
    Молодцы!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 24.06.2019 15:21
    +6
    Правильная политика футболистов.
    А что было бы, если бы Динамо Москвы сказали, что мы вне политики и на агрессию Гитлера мы смотрим спокойно
    digital_summer
    online
      digital_summer, 24.06.2019 14:47
    -2
    Maradona, 24.06.2019 14:06
    А донбасята їм у відповідь: " а от ми не в курсі, ми в політику не ліземо".
    Спорт внє палітікі
    REALIST
    online
      REALIST, 24.06.2019 14:37
    +7
    все б віддав, щоб ШД в аналогічних футболках вийшов з українським Кримом та Донбасом
    Maradona
    online
      Maradona, 24.06.2019 14:06
    +9
    А донбасята їм у відповідь: " а от ми не в курсі, ми в політику не ліземо".
    Maradona
    online
      Maradona, 24.06.2019 14:06
    +9
    А донбасята їм у відповідь: " а от ми не в курсі, ми в політику не ліземо".
    REALIST
    online
      REALIST, 24.06.2019 14:37
    +7
    все б віддав, щоб ШД в аналогічних футболках вийшов з українським Кримом та Донбасом
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 24.06.2019 15:21
    +6
    Правильная политика футболистов.
    А что было бы, если бы Динамо Москвы сказали, что мы вне политики и на агрессию Гитлера мы смотрим спокойно
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 24.06.2019 15:29
    +4
    Молодцы!
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 24.06.2019 16:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Maradona, 24.06.2019 14:06
    А донбасята їм у відповідь: " а от ми не в курсі, ми в політику не ліземо".
    читай мой коммент ниже)))
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 24.06.2019 16:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    REALIST, 24.06.2019 14:37
    все б віддав, щоб ШД в аналогічних футболках вийшов з українським Кримом та Донбасом
    чтобы какая-то территория была украинской..реально..а не формально..там должно быть украинское население...которое живёт в матрице украинского языка..истории...культуры.......и украинские элиты...если этого нет...то....что бы рф не делала на востоке....они будут или отказываться в это верить....а врагом для них станет тот, на кого укажет пропаганда рф..или будут считать, что путин полностью прав..а во всём виноват Киев))) ну а эти футболёры просто делают то, что им говорит ахметов...кремлёвский фунт)))