Лионель МЕССИ: «Нам нужен был такой матч, чтобы обрести уверенность»

Аргентинский форвард – о победе над Катаром и выходе в четвертьфинал Кубка Америки

Лионель МЕССИ: «Нам нужен был такой матч, чтобы обрести уверенность»
© EFE
Форвард национальной сборной Аргентины Лионель Месси поделился мнением о победе над Катаром (2:0) в третьем туре группового раунда Кубка Америки.
 
«Сборная Аргентины провела хороший матч и выиграла. Это было принципиально. Нам нужен был такой матч, чтобы обрести уверенность и спокойствие. От игры к игре команда должна расти, и этот матч не исключение», - сказал Месси в интервью пресс-службе сборной Аргентины.
 
Напомним, благодаря этой победе аргентинцы вышли в 1/4 финала Кубка Америки, где сыграют с Венесуэлой.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sv_2000
    online
      sv_2000, 25.06.2019 08:30
    0
    Sauron, 24.06.2019 14:24
    Думаю, вопрос был риторический.
    Скоро в чемпионате Азии будут участвовать (и, возможно, выигрывать) сборные США и Мексики, чтобы по-больше внимания у спонсоров привлечь.
    Ну так Мексика часто там участвует.... И вообще единый кубок Америки - это вполне логично... И в приглашении хороших сборных со стороны тоже я ничего плохого не вижу)))
    digital_summer
    online
      digital_summer, 24.06.2019 14:59
    0
    bzzzzz, 24.06.2019 10:34
    интересно, каким боком Катар имеет отношение к Америке ?
    Таким же, каким Казахстан к Европе, а Австралия к Азии
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 24.06.2019 14:53
    0
    Александр Коваль, 24.06.2019 14:44
    мне тоже интересно...как туда затесались финалисты кубка азиии - катар и япония?
    Кстати, на этот турнир звали Испанию и Португалию. Вот был бы ржач, если бы Роналду с Португалией выиграл бы этот кубок раньше Месси.
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 24.06.2019 14:44
    0
    bzzzzz, 24.06.2019 10:34
    интересно, каким боком Катар имеет отношение к Америке ?
    мне тоже интересно...как туда затесались финалисты кубка азиии - катар и япония?
    Sauron
      Sauron, 24.06.2019 14:24
    0
    Сергей Долина, 24.06.2019 14:19
    Япония и Катар это две лучшие команды Азии, финалисты кубка Азии, приглашены играть на кубок Америки.
    Думаю, вопрос был риторический.
    Скоро в чемпионате Азии будут участвовать (и, возможно, выигрывать) сборные США и Мексики, чтобы по-больше внимания у спонсоров привлечь.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 24.06.2019 14:19
    0
    Япония и Катар это две лучшие команды Азии, финалисты кубка Азии, приглашены играть на кубок Америки.
    Denmark1107
      Denmark1107, 24.06.2019 12:15
    0
    Якась підступна, мабудь, під Мессі сітка плову. Яка може бути Венесуелі, коли ці аргентоси повинні були потрапити на Бразилію. Аргументує чому. Третя групи "А", Перу в 1/4-й не може бути опонентом Бразилії, так само як і Колумбія. Отже, якщо Парагвай не пройде далі, то саме Мессі and K*, по логіці, саме повинні були грати проти Бразилії. Группа "С" заключний тур проводить аж на два дні пізніше за "А".
    Sauron
      Sauron, 24.06.2019 11:21
    +4
    bzzzzz, 24.06.2019 10:34
    интересно, каким боком Катар имеет отношение к Америке ?
    Таким же каким и Япония
    bzzzzz
      bzzzzz, 24.06.2019 10:34
    +2
    интересно, каким боком Катар имеет отношение к Америке ?
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 24.06.2019 08:32
    -2
    у венесуэлы проблем возникнуть не должно
    Роман Захарчук
      Роман Захарчук, 24.06.2019 08:26
    0
    Венисуелла опять поставит автобускоторый даже бразилы не пробили, вот и посмотрим чего стоят Месси и Ку)))
    ставки выросли, дальше будет жакрко.
    Sauron
      Sauron, 24.06.2019 11:21
    +4
    bzzzzz, 24.06.2019 10:34
    интересно, каким боком Катар имеет отношение к Америке ?
    Таким же каким и Япония
    bzzzzz
      bzzzzz, 24.06.2019 10:34
    +2
    интересно, каким боком Катар имеет отношение к Америке ?
    sv_2000
    online
      sv_2000, 25.06.2019 08:30
    0
    Sauron, 24.06.2019 14:24
    Думаю, вопрос был риторический.
    Скоро в чемпионате Азии будут участвовать (и, возможно, выигрывать) сборные США и Мексики, чтобы по-больше внимания у спонсоров привлечь.
    Ну так Мексика часто там участвует.... И вообще единый кубок Америки - это вполне логично... И в приглашении хороших сборных со стороны тоже я ничего плохого не вижу)))
    digital_summer
    online
      digital_summer, 24.06.2019 14:59
    0
    bzzzzz, 24.06.2019 10:34
    интересно, каким боком Катар имеет отношение к Америке ?
    Таким же, каким Казахстан к Европе, а Австралия к Азии
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 24.06.2019 14:53
    0
    Александр Коваль, 24.06.2019 14:44
    мне тоже интересно...как туда затесались финалисты кубка азиии - катар и япония?
    Кстати, на этот турнир звали Испанию и Португалию. Вот был бы ржач, если бы Роналду с Португалией выиграл бы этот кубок раньше Месси.
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 24.06.2019 14:44
    0
    bzzzzz, 24.06.2019 10:34
    интересно, каким боком Катар имеет отношение к Америке ?
    мне тоже интересно...как туда затесались финалисты кубка азиии - катар и япония?
    Sauron
      Sauron, 24.06.2019 14:24
    0
    Сергей Долина, 24.06.2019 14:19
    Япония и Катар это две лучшие команды Азии, финалисты кубка Азии, приглашены играть на кубок Америки.
    Думаю, вопрос был риторический.
    Скоро в чемпионате Азии будут участвовать (и, возможно, выигрывать) сборные США и Мексики, чтобы по-больше внимания у спонсоров привлечь.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 24.06.2019 14:19
    0
    Япония и Катар это две лучшие команды Азии, финалисты кубка Азии, приглашены играть на кубок Америки.
    Denmark1107
      Denmark1107, 24.06.2019 12:15
    0
    Якась підступна, мабудь, під Мессі сітка плову. Яка може бути Венесуелі, коли ці аргентоси повинні були потрапити на Бразилію. Аргументує чому. Третя групи "А", Перу в 1/4-й не може бути опонентом Бразилії, так само як і Колумбія. Отже, якщо Парагвай не пройде далі, то саме Мессі and K*, по логіці, саме повинні були грати проти Бразилії. Группа "С" заключний тур проводить аж на два дні пізніше за "А".
    Роман Захарчук
      Роман Захарчук, 24.06.2019 08:26
    0
    Венисуелла опять поставит автобускоторый даже бразилы не пробили, вот и посмотрим чего стоят Месси и Ку)))
    ставки выросли, дальше будет жакрко.