ВИДЕО. Как Шевченко забил за Челси пенальти Реалу в матче легенд

Украинский форвард сыграл за лондонский клуб под номером 7

ВИДЕО. Как Шевченко забил за Челси пенальти Реалу в матче легенд
© Twitter

Сегодня, 23 июня, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» мадридский «Реал» обыграл лондонский «Челси» в поединке легенд клуба (5:4).

В матче принимал участие украинский форвард Андрей Шевченко, он сыграл за лондонский клуб под номером 7.

В первом тайме при счете 1:3 Шевченко сумел отличиться в воротах соперников забитым голом с пенальти. Смотрите видео гола.

Составы команд:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Robert Maksimov
      Robert Maksimov, 25.06.2019 00:57
    0
    Ась???
    Муґунот
    online
      Муґунот, 24.06.2019 09:10
    -1
    а коли відбудеться матч легенд партії "Украіна впєрьод"?
    Trollface
      Trollface, 24.06.2019 08:38
    +3
    Там можно было и второй забивать. выход 1 на 1 , а удара нет. Скорость у Шевы очень низкая
    Stardeck84
      Stardeck84, 24.06.2019 03:11
    +8
    ЛОЛ! какая нах легенда челси?? его все ненавидили там!! что вы несете спорт юа?
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 24.06.2019 00:37
    +3
    Яка він легенда Челсі??? Легенда Мілану - факт, але решта, це профанація!!!
    Elblanko
      Elblanko, 23.06.2019 23:49
    -3
    Хм, цікаво.... А чи можна було вставити відіо, яке не лагає, хм...????
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 23.06.2019 23:47
    -1
    Алексей Столетов, 23.06.2019 23:36
    Шевченко - легенда Челси (грустный смайлик) Зачем вообще поехал?
    Согласен. Интересно только какой баран поставил минус?
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 23.06.2019 23:36
    +7
    Шевченко - легенда Челси (грустный смайлик) Зачем вообще поехал?
    Stardeck84
      Stardeck84, 24.06.2019 03:11
    +8
    ЛОЛ! какая нах легенда челси?? его все ненавидили там!! что вы несете спорт юа?
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 23.06.2019 23:36
    +7
    Шевченко - легенда Челси (грустный смайлик) Зачем вообще поехал?
    Trollface
      Trollface, 24.06.2019 08:38
    +3
    Там можно было и второй забивать. выход 1 на 1 , а удара нет. Скорость у Шевы очень низкая
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 24.06.2019 00:37
    +3
    Яка він легенда Челсі??? Легенда Мілану - факт, але решта, це профанація!!!
    Robert Maksimov
      Robert Maksimov, 25.06.2019 00:57
    0
    Ась???