Владислав Сиренко – Денис Бахтов. Видео боя

Смотрите видео боя Сиренко – Бахтов

Владислав Сиренко – Денис Бахтов. Видео боя
© Facebook

В Претории украинский супертяжеловес Владислав Сиренко, чемпион WBF International и German International, провел поединок против россиянина Дениса Бахтова. Украинец доминировал на протяжении всего боя и в седьмом раунде после очередной серии ударов, пропущенных Бахтовым, рефери в ринге остановил бой.

Таким образом, Сиренко добыл 12 победу в 12 поединках на профиринге.

Видео боя Владислав Сиренко – Денис Бахтов

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 24.06.2019 08:59
    0
    vizuals, 23.06.2019 18:31
    20 хвилин з садісткким виразом обличчя Влад знущався над людиною. Не можна так
    Не неможна,а нужна,если мозгов у пацаков нет-тогда череп разбивать НУЖНО!!!
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 24.06.2019 00:36
    0
    Ну что с победой Владислав!!! Украина с победой. Но есть одно но? Я думаю Владик об этом знает,чувствует? И тренеры видят? Фундамент супер,надо ещё поработать,а так все нормально,спешить не надо.Большие бои не так просто и все остальное. Состав грузится,скоро подъедет!!!
    JulikoB
      JulikoB, 23.06.2019 23:12
    +1
    Судья поторопился, шоу должно было продолжаться.
    Иван Петров
      Иван Петров, 23.06.2019 22:51
    +7
    ХОРОШИЙ КАЦАП - МЕРТВЫЙ КАЦАП!!!
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 23.06.2019 20:40
    +1
    vizuals, 23.06.2019 18:31
    20 хвилин з садісткким виразом обличчя Влад знущався над людиною. Не можна так
    Пацак не людина - він БАЄЦ... як в 41му
    seregka1991
      seregka1991, 23.06.2019 19:27
    +8
    Нормальные комбинации. И ноунейм был не сильно мешок. Навалил. Нужна оппозиция все выше и выше.
    Sergey_92
      Sergey_92, 23.06.2019 19:17
    +8
    як боксерську грушу відлупив
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 23.06.2019 18:42
    +8
    Молоток парень! Удачи ему в последующих боях!
    bonv
    bonv, 23.06.2019 18:42
    +10
    Бив на вибір.. Любо дорого дивитися..
    vizuals
      vizuals, 23.06.2019 18:41
    +3
    Ossa8860, 23.06.2019 18:34
    Почему не в маскве?
    ТАм зараз інші шоу - путя народу чергову локшину на вуха розвішує на "прямій лінії". Після цього вони ще місяц відійти не зможуть
    Ossa8860
      Ossa8860, 23.06.2019 18:34
    0
    Почему не в маскве?
    vizuals
      vizuals, 23.06.2019 18:31
    +6
    20 хвилин з садісткким виразом обличчя Влад знущався над людиною. Не можна так
    bonv
    bonv, 23.06.2019 18:42
    +10
    Бив на вибір.. Любо дорого дивитися..
    seregka1991
      seregka1991, 23.06.2019 19:27
    +8
    Нормальные комбинации. И ноунейм был не сильно мешок. Навалил. Нужна оппозиция все выше и выше.
    Sergey_92
      Sergey_92, 23.06.2019 19:17
    +8
    як боксерську грушу відлупив
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 23.06.2019 18:42
    +8
    Молоток парень! Удачи ему в последующих боях!
    Иван Петров
      Иван Петров, 23.06.2019 22:51
    +7
    ХОРОШИЙ КАЦАП - МЕРТВЫЙ КАЦАП!!!
    vizuals
      vizuals, 23.06.2019 18:31
    +6
    20 хвилин з садісткким виразом обличчя Влад знущався над людиною. Не можна так
    vizuals
      vizuals, 23.06.2019 18:41
    +3
    Ossa8860, 23.06.2019 18:34
    Почему не в маскве?
    ТАм зараз інші шоу - путя народу чергову локшину на вуха розвішує на "прямій лінії". Після цього вони ще місяц відійти не зможуть
    JulikoB
      JulikoB, 23.06.2019 23:12
    +1
    Судья поторопился, шоу должно было продолжаться.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 23.06.2019 20:40
    +1
    vizuals, 23.06.2019 18:31
    20 хвилин з садісткким виразом обличчя Влад знущався над людиною. Не можна так
    Пацак не людина - він БАЄЦ... як в 41му
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 24.06.2019 08:59
    0
    vizuals, 23.06.2019 18:31
    20 хвилин з садісткким виразом обличчя Влад знущався над людиною. Не можна так
    Не неможна,а нужна,если мозгов у пацаков нет-тогда череп разбивать НУЖНО!!!
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 24.06.2019 00:36
    0
    Ну что с победой Владислав!!! Украина с победой. Но есть одно но? Я думаю Владик об этом знает,чувствует? И тренеры видят? Фундамент супер,надо ещё поработать,а так все нормально,спешить не надо.Большие бои не так просто и все остальное. Состав грузится,скоро подъедет!!!
    Ossa8860
      Ossa8860, 23.06.2019 18:34
    0
    Почему не в маскве?