Карпаты подпишут игрока сборной Люксембурга

В понедельник Марвин Мартинс пройдет медосмотр во Львове

Карпаты подпишут игрока сборной Люксембурга
© tageblatt.lu. Марвин Мартинс

По сообщению источника, львовские «Карпаты» в ближайшие дни подпишут контракт с защитником сборной Люксембурга Марвином Мартинсом. Соглашение будет рассчитано на два года.

Условия контракта между «Карпатами» и люксембургским «Прогресом», за который выступает игрок, уже согласованы. В понедельник 24-летний защитник пройдет медосмотр после чего поставит подпись под двухлетним соглашением.

В прошлом сезоне Марвин Мартинс провел за «Прогрес» 34 матча, в которых забил три мяча и сделал три результативных передачи. На счету игрока также четыре матча за сборную Люксембурга.

Ранее сообщалось, что «Динамо» интересовалось полузащитником сборной Люксембурга – Жерсоном Родригесом, но получило отказ от игрока.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
      Andy_P, 24.06.2019 11:20
    0
    y-grec, 24.06.2019 00:26
    Дуже поважаю Люксембург! Вони довели, що навіть країна з невеличкою територією може претендувати принаймні на звання темної конячки
    Что удивителного? Бабло там решает, играют французы и португезы натурализованные... Точно не Исландия
    y-grec
    y-grec, 24.06.2019 00:26
    0
    Дуже поважаю Люксембург! Вони довели, що навіть країна з невеличкою територією може претендувати принаймні на звання темної конячки
    MetalKH
      MetalKH, 23.06.2019 17:24
    +8
    PFCLviv, 23.06.2019 17:21
    Мої співчуття Мартінсу
    Він ше не знає в яке болото попаде... Нічого через 3 - 4 місяці зрозуміє, шо це був найдурніший вчинок в його житті
    Не хуже, чем попасть в вересльвов
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 23.06.2019 17:21
    -9
    Мої співчуття Мартінсу
    Він ше не знає в яке болото попаде... Нічого через 3 - 4 місяці зрозуміє, шо це був найдурніший вчинок в його житті
    Віталій Маслак
      Віталій Маслак, 23.06.2019 16:14
    -6
    А в цього гравця ігрове амплуа є?
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.06.2019 16:04
    +10
    Непогано, але щоб не було як завжди в Карпатах подальших проблем з виконанням контракту!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.06.2019 16:04
    +10
    Непогано, але щоб не було як завжди в Карпатах подальших проблем з виконанням контракту!
    MetalKH
    online
      MetalKH, 23.06.2019 17:24
    +8