Шевченко – в топ-6 игроков, чью карьеру разрушил неудачный трансфер

Трансфер украинца из «Милана» в «Челси» называют одним из самых неудачных переходов

Шевченко – в топ-6 игроков, чью карьеру разрушил неудачный трансфер
© ФФУ. Андрей Шевченко
Экс-форвард итальянского «Милана» Андрей Шевченко, ныне возглавляющий национальную сборную Украины, попал в рейтинг от 90min, в котором собраны игроки,  чью карьеру разрушил неудачный трансфер.
 
Неудачным трансфером источник называет переход из «Милана» в лондонский «Челси» в 2006 году. В стане «синих» Шевченко не смог стабильно играть из-за проблем со спиной.
 
Также в рейтинг попали трансферы:
 
Джека Родуэлла из «Эвертона» в «Ман Сити» в (2012 год)
 
Алексиса Санчеса из «Арсенала» в «Манчестер Юнайтед» в (2018 год)
 
Энди Кэрролла из «Ньюкасла» в «Ливерпуль» в (2011 год)
 
Робиньо из «Реала» в «Ман Сити» в (2008 год)
 
Кака из «Милана» в «Реал» в (2009 год)
 
Отметим, что в пяти из шести трансферов футболисты переходили в английский клуб.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 90min

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 23.06.2019 14:34
    +1
    Бред и отстой!
    Шева переходил в Челси,как легенда Милана,а не просто перспективный игрок.
    Он был обладателем,Золотого мяча,победителем,всех возможных турниров в составе красно-черных.
    Был относительно,возрасьным игроком,просто не пошла ему Англия,вот и все,а карьера,рано или поздно идет на спад,даже если бы он остался в Милане.
    Kevko
      Kevko, 23.06.2019 14:27
    +1
    Дело не в спине. Не сложилось: жесткая, интенсивная АПЛ; тренер и лидеры команды, не признающие номинальных авторитетов; недостаточно волевой характер...
    Sunrise
      Sunrise, 23.06.2019 13:20
    0
    Просто у Моуриньо талант делать из конфетки рошен вот и все а Шева великий игрок который выиграл почти все что возможно в Милане.
    fedd1979
    fedd1979, 23.06.2019 13:13
    +3
    Шевченко - володар Золотого мяча, переможець Ліги чемпіонів, кращий бомбардир чемпіонату Італії. чемпіон Італії. Він - легенда. Тому невдалий трансфер не погубив його карєру. Вона - вдалася.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 23.06.2019 11:51
    +8
    digital_summer, 23.06.2019 11:39
    Самое интересное, что он и в Англии неплохо забивал. Выходил только редко, по непонятным причинам. Говорят, из-за спины, только зачем он со спиной потом перешел в Динамо?
    В Милане спина почему то ему не мешала
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 23.06.2019 11:48
    -5
    RoNIkyo, 23.06.2019 11:41
    Санчес не заиграл из-за Моура, Шевченко - из-за Моура. Кстати, из-за Моуриньо не играл весь МЮ в прошлом году, так что не надо тут.
    Но при Моуре МЮ хоть что-то выигрывал и в ЛЧ играл
    zzg77
    online
      zzg77, 23.06.2019 11:46
    +2
    Моуриньо сделал свое гнилое дело! Наверное им двигала зависть, а может хотел самоутвердиться.
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 23.06.2019 11:41
    +1
    Senator, 23.06.2019 11:21
    Потому что, как говорится...."это Англия, детка...."
    Санчес не заиграл из-за Моура, Шевченко - из-за Моура. Кстати, из-за Моуриньо не играл весь МЮ в прошлом году, так что не надо тут.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 23.06.2019 11:39
    +4
    Senator, 23.06.2019 11:21
    Потому что, как говорится...."это Англия, детка...."
    Самое интересное, что он и в Англии неплохо забивал. Выходил только редко, по непонятным причинам. Говорят, из-за спины, только зачем он со спиной потом перешел в Динамо?
    Senator
    Senator, 23.06.2019 11:21
    -2
    Потому что, как говорится...."это Англия, детка...."
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 23.06.2019 11:51
    +8
    digital_summer, 23.06.2019 11:39
    Самое интересное, что он и в Англии неплохо забивал. Выходил только редко, по непонятным причинам. Говорят, из-за спины, только зачем он со спиной потом перешел в Динамо?
    В Милане спина почему то ему не мешала
    digital_summer
    online
      digital_summer, 23.06.2019 11:39
    +4
    Senator, 23.06.2019 11:21
    Потому что, как говорится...."это Англия, детка...."
    Самое интересное, что он и в Англии неплохо забивал. Выходил только редко, по непонятным причинам. Говорят, из-за спины, только зачем он со спиной потом перешел в Динамо?
    fedd1979
    fedd1979, 23.06.2019 13:13
    +3
    Шевченко - володар Золотого мяча, переможець Ліги чемпіонів, кращий бомбардир чемпіонату Італії. чемпіон Італії. Він - легенда. Тому невдалий трансфер не погубив його карєру. Вона - вдалася.
    zzg77
    online
      zzg77, 23.06.2019 11:46
    +2
    Моуриньо сделал свое гнилое дело! Наверное им двигала зависть, а может хотел самоутвердиться.
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 23.06.2019 14:34
    +1
    Бред и отстой!
    Шева переходил в Челси,как легенда Милана,а не просто перспективный игрок.
    Он был обладателем,Золотого мяча,победителем,всех возможных турниров в составе красно-черных.
    Был относительно,возрасьным игроком,просто не пошла ему Англия,вот и все,а карьера,рано или поздно идет на спад,даже если бы он остался в Милане.
    Kevko
      Kevko, 23.06.2019 14:27
    +1
    Дело не в спине. Не сложилось: жесткая, интенсивная АПЛ; тренер и лидеры команды, не признающие номинальных авторитетов; недостаточно волевой характер...
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 23.06.2019 11:41
    +1
    Senator, 23.06.2019 11:21
    Потому что, как говорится...."это Англия, детка...."
    Санчес не заиграл из-за Моура, Шевченко - из-за Моура. Кстати, из-за Моуриньо не играл весь МЮ в прошлом году, так что не надо тут.
    Sunrise
      Sunrise, 23.06.2019 13:20
    0
    Просто у Моуриньо талант делать из конфетки рошен вот и все а Шева великий игрок который выиграл почти все что возможно в Милане.