Усик – обязательный претендент на бой с Руисом или Джошуа

Украинский боксер сразится с победителем реванша в случае успешного дебюта в супертяжелом весе

Усик – обязательный претендент на бой с Руисом или Джошуа
© Twitter. Александр Усик
WBO назначил бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика обязательным претендентом на чемпионский бой в супертяжелом весе с победителем реванша между мексиканцем Энди Руисом и британцем Энтони Джошуа. 
 
Энди Руис владеет титулами WBO, WBA, IBF и IBO. Реванш с Джошуа должен пройти до конца 2019 года. Александр Усик планирует дебютировать в тяжелом весе осенью в поединке с Карлосом Такамом. В случае победы украинец станет обязательным претендентом на титульный бой.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tima fialko
    online
      tima fialko, 23.06.2019 18:18
    +1
    Буду радіти якщо ватника завалять у першому ж бою.
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 23.06.2019 18:15
    0
    При таких раскладах бой с Такамом скорее всего не состоится.
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 23.06.2019 14:38
    +3
    Усик отлично двигается. и он прекрасно понимает что для него в супертяжах пропустить прямой означает нюхать пол ринга. и скорее всего он будет просто изматывать соперника, и ждать момента для мощного удара. если не дождётся, то победа по очкам гарантирована, так как он будет наносить гораздо больше ударов. банально, но скорее всего такая тактика и будет
    FanatUA
      FanatUA, 23.06.2019 13:53
    +4
    Как по мне, то очень долго готовятся к поединкам боксеры. Проводят 1-2 боя в год, потом реванш через 7 месяцев потом месячные и ещё на пол года переносят. Раз в 3 месяца поединки это круто и на характере, 4 поединка в год идеально как по мне.
    Иван Петров
      Иван Петров, 23.06.2019 12:03
    0
    Усик перебоксирует и того и того!
    klokuchka55
      klokuchka55, 23.06.2019 10:24
    +1
    Усик имеет отличные шансы в перспективе стать абсолютным чемпионом в супертяжах,есть слух что травмы у него не было,просто Саня взял ещё немного времени чтобы идеально адаптироваться к новому весу в +-100 кг
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 23.06.2019 09:43
    +6
    Ruud, 23.06.2019 09:31
    не перестаю удивляться профессионализму журналистики, а ничего что еще один бой Усу нужно провести, и только ПОТОМ он будет обязательным претендентом?
    Если верить Allboxing Усик уже назначен обязательным претендентом на пояс WBO и от боя с Такамом ничего не зависит.
    Ruud
    Ruud, 23.06.2019 09:31
    0
    не перестаю удивляться профессионализму журналистики, а ничего что еще один бой Усу нужно провести, и только ПОТОМ он будет обязательным претендентом?
    Provodauskas
      Provodauskas, 23.06.2019 09:25
    +3
    Что за хрень в заголовке? Вы уже Такама похоронили?
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 23.06.2019 09:43
    +6
    Ruud, 23.06.2019 09:31
    не перестаю удивляться профессионализму журналистики, а ничего что еще один бой Усу нужно провести, и только ПОТОМ он будет обязательным претендентом?
    Если верить Allboxing Усик уже назначен обязательным претендентом на пояс WBO и от боя с Такамом ничего не зависит.
    FanatUA
      FanatUA, 23.06.2019 13:53
    +4
    Как по мне, то очень долго готовятся к поединкам боксеры. Проводят 1-2 боя в год, потом реванш через 7 месяцев потом месячные и ещё на пол года переносят. Раз в 3 месяца поединки это круто и на характере, 4 поединка в год идеально как по мне.
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 23.06.2019 14:38
    +3
    Усик отлично двигается. и он прекрасно понимает что для него в супертяжах пропустить прямой означает нюхать пол ринга. и скорее всего он будет просто изматывать соперника, и ждать момента для мощного удара. если не дождётся, то победа по очкам гарантирована, так как он будет наносить гораздо больше ударов. банально, но скорее всего такая тактика и будет
    Provodauskas
      Provodauskas, 23.06.2019 09:25
    +3
    Что за хрень в заголовке? Вы уже Такама похоронили?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 23.06.2019 18:18
    +1
    Буду радіти якщо ватника завалять у першому ж бою.
    klokuchka55
      klokuchka55, 23.06.2019 10:24
    +1
    Усик имеет отличные шансы в перспективе стать абсолютным чемпионом в супертяжах,есть слух что травмы у него не было,просто Саня взял ещё немного времени чтобы идеально адаптироваться к новому весу в +-100 кг
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 23.06.2019 18:15
    0
    При таких раскладах бой с Такамом скорее всего не состоится.
    Иван Петров
      Иван Петров, 23.06.2019 12:03
    0
    Усик перебоксирует и того и того!
    Ruud
    Ruud, 23.06.2019 09:31
    0
    не перестаю удивляться профессионализму журналистики, а ничего что еще один бой Усу нужно провести, и только ПОТОМ он будет обязательным претендентом?