Аякс готов продать де Лигта в Ювентус за 70 миллионов

Судя по всему, туринский клуб выиграл борьбу за игрока

Аякс готов продать де Лигта в Ювентус за 70 миллионов
© Reuters

Несмотря на интерес со стороны «Барселоны», ПСЖ и клубов АПЛ, «Ювентус» сумел первым достичь соглашения с «Аяксом» по поводу центрального защитника Маттейса де Лигта.

Сообщается, что трансфер обойдется клубу в 70 миллионов евро + бонусы.

Де Лигт согласовал условия контракта, а о трансфере могут объявить в ближайшее время.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sport Italia

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 23.06.2019 01:42
    +1
    Анатолий Власович, 22.06.2019 21:06
    Та какие 70 бля, там лажа на лаже. Игроки Аякса сильно переоценены, да команда класс, а вот по индивидуалке им тяжело всем будет в других клубах.
    ну в паре с опытным ван дейком - де лигт не настолько плох... возможно берется исходя из того, что кьелини воспитает в его персоне свою смену
    Maradona
    online
      Maradona, 23.06.2019 00:46
    +1
    sokolyk, 22.06.2019 20:54
    Потеря, однако! Барсе любой ценой нужен был де Лигт... Не могли уже 12 лямов добавить?
    Барса полює на ледаря-Неймара та лейтенанта-Грізманна, нащо їм захисники.
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 22.06.2019 21:06
    0
    Та какие 70 бля, там лажа на лаже. Игроки Аякса сильно переоценены, да команда класс, а вот по индивидуалке им тяжело всем будет в других клубах.
    sokolyk
    sokolyk, 22.06.2019 20:54
    +1
    Потеря, однако! Барсе любой ценой нужен был де Лигт... Не могли уже 12 лямов добавить?
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 23.06.2019 01:42
    +1
    Анатолий Власович, 22.06.2019 21:06
    Та какие 70 бля, там лажа на лаже. Игроки Аякса сильно переоценены, да команда класс, а вот по индивидуалке им тяжело всем будет в других клубах.
    ну в паре с опытным ван дейком - де лигт не настолько плох... возможно берется исходя из того, что кьелини воспитает в его персоне свою смену
    Maradona
    online
      Maradona, 23.06.2019 00:46
    +1
    sokolyk, 22.06.2019 20:54
    Потеря, однако! Барсе любой ценой нужен был де Лигт... Не могли уже 12 лямов добавить?
    Барса полює на ледаря-Неймара та лейтенанта-Грізманна, нащо їм захисники.
    sokolyk
    sokolyk, 22.06.2019 20:54
    +1
    Потеря, однако! Барсе любой ценой нужен был де Лигт... Не могли уже 12 лямов добавить?
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 22.06.2019 21:06
    0
    Та какие 70 бля, там лажа на лаже. Игроки Аякса сильно переоценены, да команда класс, а вот по индивидуалке им тяжело всем будет в других клубах.