Неймар не намерен возвращаться в ПСЖ для предсезонной подготовки

Бразильский форвард разочарован своим пребыванием во Франции

Неймар не намерен возвращаться в ПСЖ для предсезонной подготовки
© ФК ПСЖ. Неймар
Нападающий французского ПСЖ и национальной сборной Бразилии Неймар не намерен возвращаться в стан клуба для начала предсезонной подготовки.
 
По данным источника, 27-летний бразилец уведомил руководство парижан, что хочет покинуть клуб в летнее трансферное окно, так как остался разочарован своим пребыванием во Франции. 
 
Неймар недоволен отношением к себе со стороны некоторых из партнеров по команде, жесткостью соперников в чемпионате Франции, недостаточной защитой от арбитров, слабой конкуренцией, матчами при полупустых трибунах и частыми травмами.
 
В минувшем сезоне Неймар сыграл за ПСЖ 28 матчей, в которых забил 23 гола и отдал 13 голевых передач.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.es

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 22.06.2019 17:32
    0
    Самое обидное, что как тут многие писали этого "пациента" по слухам барса назад хочет.....и если это так произойдет, то это фиаско будет, он хоть игрок, то и неплохой(если не брать его нытье, валяние, капризы и петуховатость) но, он клоун, ушел из одного из лучших клуба в мире и теперь ноет как девка, а еще и поломанный...
    MaxUa
    MaxUa, 22.06.2019 14:33
    0
    То есть получается, что в чемпионате Испании такие как Неймар на особом счету в том числе и у арбитров и к ним особое отношение. Интересно. А про полупустые трибуны непонятно. Что, действительно так или он привирает? Во Франции ведь футбол очень популярен.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 22.06.2019 11:46
    0
    Найдется ли пациент который выложит за такое 300 млн$?
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 22.06.2019 08:32
    +2
    Здесь еще наверное играет роль, то что шейхи, еще в начале года обьявили о снижении финансировании клуба, а в дальнейшем вообще закрытии этого проекта, тоесть клуб будет, но уже не с суммашедшим финансами. Неймар, как футболист сильный, а как человек и говорить не о чем, может жизнь заставит стать человеком, все таки уже 27 лет.
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 22.06.2019 08:17
    +1
    Петушарой он был, петушарой и останется. В дубле ему лавку полировать. Надеюсь их шейх принципиальный тип.
    kvlad200760
      kvlad200760, 22.06.2019 07:48
    +7
    Дівчинка капризує!!! Про його дурнуватий непередбачуваний характер говорить те що його не влаштовую ставлення до нього товаришів по команді!
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 22.06.2019 07:27
    +3
    Я надеюсь в контракте этого нытика прописаны миллионные штрафы за подобное поведение.
    Kevko
      Kevko, 22.06.2019 05:56
    +7
    Покупать сейчас этого клоуна за огромные деньги было бы большой глупостью со стороны любого клуба
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 22.06.2019 01:39
    +7
    Алгоритм викупу свого контракту ця балерина вже знає - треба лише 300 млн. десь знайти
    marko2020
      marko2020, 22.06.2019 00:20
    +11
    Опять расплакался этот петушок. ПСЖ, сгноите его в дубле до конца контракта
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 21.06.2019 23:51
    +13
    істеричка за 222 млн €...
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 21.06.2019 23:51
    +13
    істеричка за 222 млн €...
    marko2020
    online
      marko2020, 22.06.2019 00:20
    +11
    Опять расплакался этот петушок. ПСЖ, сгноите его в дубле до конца контракта
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 22.06.2019 07:48
    +7
    Дівчинка капризує!!! Про його дурнуватий непередбачуваний характер говорить те що його не влаштовую ставлення до нього товаришів по команді!
    Kevko
      Kevko, 22.06.2019 05:56
    +7
    Покупать сейчас этого клоуна за огромные деньги было бы большой глупостью со стороны любого клуба
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 22.06.2019 01:39
    +7
    Алгоритм викупу свого контракту ця балерина вже знає - треба лише 300 млн. десь знайти
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 22.06.2019 07:27
    +3
    Я надеюсь в контракте этого нытика прописаны миллионные штрафы за подобное поведение.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 22.06.2019 08:32
    +2
    Здесь еще наверное играет роль, то что шейхи, еще в начале года обьявили о снижении финансировании клуба, а в дальнейшем вообще закрытии этого проекта, тоесть клуб будет, но уже не с суммашедшим финансами. Неймар, как футболист сильный, а как человек и говорить не о чем, может жизнь заставит стать человеком, все таки уже 27 лет.
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 22.06.2019 08:17
    +1
    Петушарой он был, петушарой и останется. В дубле ему лавку полировать. Надеюсь их шейх принципиальный тип.
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 22.06.2019 17:32
    0
    Самое обидное, что как тут многие писали этого "пациента" по слухам барса назад хочет.....и если это так произойдет, то это фиаско будет, он хоть игрок, то и неплохой(если не брать его нытье, валяние, капризы и петуховатость) но, он клоун, ушел из одного из лучших клуба в мире и теперь ноет как девка, а еще и поломанный...
    MaxUa
    MaxUa, 22.06.2019 14:33
    0
    То есть получается, что в чемпионате Испании такие как Неймар на особом счету в том числе и у арбитров и к ним особое отношение. Интересно. А про полупустые трибуны непонятно. Что, действительно так или он привирает? Во Франции ведь футбол очень популярен.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 22.06.2019 11:46
    0
    Найдется ли пациент который выложит за такое 300 млн$?