Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 22 июня 2019, 01:52
8923
8

Источник: Днепр-1 хочет подписать Зозулю

29-летний украинец получил предложение от днепровского клуба

| Обновлено 22 июня 2019, 01:52
8923
Источник: Днепр-1 хочет подписать Зозулю
ФК Альбасете. Роман Зозуля
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Украинский нападающий испанского «Альбасете» Роман Зозуля может перейти в «Днепр-1».
 
По информации источника, 29-летний форвард получил предложение от днепровского клуба, который в предстоящем сезоне будет выступать в украинской Премьер-лиге.
 
Зозуля является воспитанником киевского «Динамо». В 2011-м году он перешел в «Днепр», за который выступал до 2016 года, дойдя до финала Лиги Европы. Затем нападающий переехал в Испанию, где выступал за «Бетис», «Райо Вальекано» и «Альбасете».
 
Денис Шаховец Источник: Спортивка
Оцените материал
(23)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Решение принято. Суркисы определили, станет ли Кравченко тренером Динамо
Футбол | 20 сентября 2026, 08:55 43
Решение принято. Суркисы определили, станет ли Кравченко тренером Динамо

Клуб не планирует назначать Кравченко новым тренером

Фулхэм – Манчестер Юнайтед – 1:1. Курьезный автогол. Видео голов и обзор
Футбол | 20 сентября 2026, 20:57 0
Фулхэм – Манчестер Юнайтед – 1:1. Курьезный автогол. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор матча 5-го тура Английской Премьер-лиги

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Якщо підпишуть, то для Дніпра буде хороше підсилення..
Бред. ДК им не интересовалось. Днепр хотел бы, но банально нет денег.
Что в голове у Зозули, мы не знаем. Игрок - не выдающийся. Казалось, что найдя свою команду в Испании, продолжай уже там играть
уверен - Зозуля всем даст от ворот поворот. Особенно динамо. Эти вообще не могут определиться кто им нужен, при наличии своих молодых игроков покупают пачками зарубежных нападающих, заявляя, что вот дескать мы молодежи даем дорогу, на самом деле - нет. В итоге не играют ни те, ни другие, забивать некому. В итоге больше всего мячей наколотили цыганков с вербичем, которые никуя ни разу не нападающие. При этом поклонник дыряво-голубых кроют Мораеса, наколотившего кучу мячей, потому что им больно и обидно. Кстати, скоро вынуждены будут забивать Бущан, потому что некому .Селекционная служба бонусы поделила, агенты себе на хлеб с маслицем и новенькие яхты заработали, один Суркис сидит на затасканных молью шубах, не солоно хлебавши. Его в очередной раз наипали, сделали как мальчика-подростка, пообещав золотые горы и впарив при этом откровенный шлак
А я писал недавно про это
А там и Селезнев подтянется.
Если в конверте будут платить больше, то согласится . Бля, Вы же видели офф зарплаты ДК и ШД, 10 тыс грн. А у кагогото УЯ крадут 20:штук зелени из НеХтянника. По идее нашел свой клуб, чего рыпаться. Вон морозючка, ничего менять не хочет.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил