Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 21 июня 2019, 16:36
1770
1

Игорь КОГУТ: «Днепр-1 будет бороться за высокие места»

Полузащитник СК «Днепр-1» отпуск проводил в родной области

| Обновлено 21 июня 2019, 16:36
1770
1
Игорь КОГУТ: «Днепр-1 будет бороться за высокие места»
СК Днепр-1. Игорь Когут
Полузащитник СК «Днепр-1» Игорь Когут поделился впечатлением об отпуске и рассказал о готовности к новому сезону:
 
«Раздевалка бурлила разговорами первое время после встречи: общались, рассказывали друг другу, кто и как отдохнул, давно не виделись, и конечно, соскучились. Довольны, что наконец вышли на тренировку, начали сбор. Так что, будем работать и готовиться к УПЛ.
 
По себе планку опускать не собираюсь, буду поддерживать результативность. А по команде, то одно дело – говорить, а другое – показывать результат на поле. Посмотрим, как оно будет происходить. Мы, безусловно, будем стараться не болтаться внизу, а бороться за высокие места. А там уже, как будем играть, так все и будет.
 
Отпуск? На этот раз не удалось куда-то за границу отправиться, поэтому в основном здесь встречался с друзьями, с которыми давно не виделся. Очень хорошо отдыхал, покорил все пространства Днепропетровской области, все реки и бассейны. Так что, отпуск был очень интересным, и не жалею, что не полетел куда-то из Украины.

Победа сборной U-20 на ЧМ? Конечно, это большое событие для всего украинского футбола. Неизвестно, будет ли вообще такое в нашей истории или нет. К Сафронову теперь даже не знаю, как и обращаться – только на вы и шепот (улыбается). А так, за ребят очень большая гордость, что они стали причастными к такому событию и стали чемпионами мира – молодцы!»
 
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сергей Долина
Что то не понятно, Михайленко заявляет, что будут бороться за выживание, Когут говорит что будут бороться за высокие места! И правильно, ведь чемпионат у нас сейчас слабоват , уже даже сельская команда вышла в премьер лигу, так о каком выживании можно говорить?