Зозуля приостановил переговоры с Альбасете

Украинец рассматривает предложения других клубов

Зозуля приостановил переговоры с Альбасете
© heraldo.es. Роман Зозуля

Роман Зозуля получил предложение о новом контракте от «Альбасете», однако принял решение приостановить переговоры, чтобы оценить все варианты.

У Зозули на руках есть предложения от «Хетафе», «Гранады», «Мальорки», «Вальядолида» и киевского «Динамо».

Контракт Зозули с «Альбасете» истекает в конце июня. Соглашение могло быть продлено автоматически, если бы «Альбасете» вышел в Ла Лигу. Однако клуб остановился в полуфинале плей-офф, уступив «Мальорке».

В нынешнем сезоне на счету Зозули 11 голов в 37 матчах за «Альбасете».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 24

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alex13
      alex13, 21.06.2019 13:20
    0
    rem, 21.06.2019 12:21
    Рома сейчас в Киеве.
    Проездом?!
    rem
      rem, 21.06.2019 12:21
    0
    Рома сейчас в Киеве.
    dgurkis
      dgurkis, 21.06.2019 12:12
    -2
    А як же війна? Гріти сраку на пляжах звісно у кайфу!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 21.06.2019 10:04
    +1
    jwls1914, 20.06.2019 22:18
    Только представьте - живешь себе в Испании, играешь в футбол, деньги получаешь... Думаешь, где бы еще поиграть - на Мальорке, или на материке пляжи получше... Короче, Ромка, не вздумай возвращаться в упл. Наслаждайся ;)
    Я нарешті зрозумів ярму стільки фріків обсирають Зозулю - їх просто жаба давить, оскільки Роман займається улюбленою справою та насолоджується життям (нікому нічого не винен і в нього все виходить як найкраще), а ті лузери просто від заздрощів бісяться... А про море ти чьотко написав... Море, пальми, пісок.... Ех! Досить працювати - хочу у відпустку....
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 21.06.2019 02:54
    +5
    jwls1914, 20.06.2019 22:18
    Только представьте - живешь себе в Испании, играешь в футбол, деньги получаешь... Думаешь, где бы еще поиграть - на Мальорке, или на материке пляжи получше... Короче, Ромка, не вздумай возвращаться в упл. Наслаждайся ;)
    Ты так красиво все написал,мне аж самому захотелось))
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 21.06.2019 00:13
    -4
    Зазвездился. Нашел свой клуб, куда бежишь?Не повторяй за условным Млей.
    jwls1914
      jwls1914, 20.06.2019 22:18
    +18
    Только представьте - живешь себе в Испании, играешь в футбол, деньги получаешь... Думаешь, где бы еще поиграть - на Мальорке, или на материке пляжи получше... Короче, Ромка, не вздумай возвращаться в упл. Наслаждайся ;)
    MaxUa
    MaxUa, 20.06.2019 21:51
    +7
    Либо в Мальорку, либо в Вальядолид. По идее во главе с Рональдо Вальядолид вряд ли скоро вернется обратно в Сегунду. Хотя жизнь на острове в Средиземном море наверное имеет свои плюсы.
    jwls1914
      jwls1914, 20.06.2019 22:18
    +18
    Только представьте - живешь себе в Испании, играешь в футбол, деньги получаешь... Думаешь, где бы еще поиграть - на Мальорке, или на материке пляжи получше... Короче, Ромка, не вздумай возвращаться в упл. Наслаждайся ;)
    MaxUa
    MaxUa, 20.06.2019 21:51
    +7
    Либо в Мальорку, либо в Вальядолид. По идее во главе с Рональдо Вальядолид вряд ли скоро вернется обратно в Сегунду. Хотя жизнь на острове в Средиземном море наверное имеет свои плюсы.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 21.06.2019 02:54
    +5
    jwls1914, 20.06.2019 22:18
    Только представьте - живешь себе в Испании, играешь в футбол, деньги получаешь... Думаешь, где бы еще поиграть - на Мальорке, или на материке пляжи получше... Короче, Ромка, не вздумай возвращаться в упл. Наслаждайся ;)
    Ты так красиво все написал,мне аж самому захотелось))
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 21.06.2019 10:04
    +1
    jwls1914, 20.06.2019 22:18
    Только представьте - живешь себе в Испании, играешь в футбол, деньги получаешь... Думаешь, где бы еще поиграть - на Мальорке, или на материке пляжи получше... Короче, Ромка, не вздумай возвращаться в упл. Наслаждайся ;)
    Я нарешті зрозумів ярму стільки фріків обсирають Зозулю - їх просто жаба давить, оскільки Роман займається улюбленою справою та насолоджується життям (нікому нічого не винен і в нього все виходить як найкраще), а ті лузери просто від заздрощів бісяться... А про море ти чьотко написав... Море, пальми, пісок.... Ех! Досить працювати - хочу у відпустку....
    alex13
      alex13, 21.06.2019 13:20
    0
    rem, 21.06.2019 12:21
    Рома сейчас в Киеве.
    Проездом?!
    rem
      rem, 21.06.2019 12:21
    0
    Рома сейчас в Киеве.