Список Моуриньо

Вчера Жозе Моуриньо подписал трехлетний контракт с миланским «Интером»

Список Моуриньо
А уже сегодня португальский специалист предоставил руководству клуба список игроков, которых бы он желал видеть в футболке «нера-адзурри», передает transfermarketweb.com.
 
На первом месте в этом перечне находится полузащитник «Арсенала» и сборной Беларуси Александр Глеб, которым активно интересуется «Барселона». Второй в этом списке - правый вингер «Дженоа» Абдулай Конко. Кроме этого, Моуриньо уверен в том, что клуб пополнят игроки «Челси» Дидье Дрогба и Фрэнк Лэмпард, которые верой и правдой служили Жозе, когда тот работал в Англии.
 
Португальцы Деку и Куарежма, по мнению Моуриньо, должны усилить среднюю линию «Интера». Кроме них Жозе положил глаз на молодого полузащитника «Интепендьенте» Адриана Калелло.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ckuqp
      ckuqp, 27.05.2008 19:19
    0
    с таким успехом , если менять абсолютно всех , то можно было возглавить даже нефтянник из ахтырки !
    fairplay
      fairplay, 27.05.2008 14:19
    0
    Ниче не заиграет. Других просто купят.
    А этот Маур хищник. Еще Эсьена заберет. Эти звезды -тренеры, как и футболисты полны амбиций всегда. Что конечно правильно.
    Наверно спит и видит себя Чемпионом ЛЧ. "Я им покажу!"
    Vermillion
      Vermillion, 27.05.2008 14:18
    0
    Jack_JR
    Ты видел, как он играл против Голландии? Даже если из Челси все уйдут, то и это уже не поможет... Ему нужно играть хоть где-нибудь, пока окончательно не отсидел себе жопу на лавке. Глядя на его последнюю игру в сборной, даже Фенербахче не кажется таким уж лажовым вариантом...
    Jack_JR
      Jack_JR, 27.05.2008 12:58
    0
    Esli Drogba i Lamp ujdut - Sheva zaigraet
    ckuqp
      ckuqp, 27.05.2008 19:19
    0
    с таким успехом , если менять абсолютно всех , то можно было возглавить даже нефтянник из ахтырки !
    fairplay
      fairplay, 27.05.2008 14:19
    0
    Ниче не заиграет. Других просто купят.
    А этот Маур хищник. Еще Эсьена заберет. Эти звезды -тренеры, как и футболисты полны амбиций всегда. Что конечно правильно.
    Наверно спит и видит себя Чемпионом ЛЧ. "Я им покажу!"
    Vermillion
      Vermillion, 27.05.2008 14:18
    0
    Jack_JR
    Ты видел, как он играл против Голландии? Даже если из Челси все уйдут, то и это уже не поможет... Ему нужно играть хоть где-нибудь, пока окончательно не отсидел себе жопу на лавке. Глядя на его последнюю игру в сборной, даже Фенербахче не кажется таким уж лажовым вариантом...
    Jack_JR