Защитник Шахтера перейдет в Карпаты

Сергей Вакуленко покинет донецкий клуб до окончания контракта

Защитник Шахтера перейдет в Карпаты
© ФК Арсенал-Киев. Сергей Вакуленко

Соглашение 25-летнего игрока с «Шахтером» рассчитано до лета 2020 года, но «горняки» готовы отпустить игрока бесплатно.

По информации источника, Вакуленко перейдет в «Карпаты», с которыми подпишет полноценный контракт.

Прошлый сезон футболист провел в аренде в «Олимпике» и «Арсенале-Киеве».

За «Олимпик» сыграл 11 матчей, забил 2 гола и сделал 1 ассист. За киевский клуб – 12 матчей и 7 голов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 20.06.2019 17:37
    0
    Ще б Грачова з чєргаморца. Нестерова перепідписати. Воротніка треба надійнішого. Нафіга шухтьор Шевченка брав так і не понятно. Аби підіср@ти...
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 20.06.2019 17:28
    -3
    Удачи ему там, будет тащить Карпаты.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 20.06.2019 17:27
    0
    REALIST, 20.06.2019 16:45
    взяли на шару молодого Сікана - віддали непотріб... промаринували чувачка до 25 років - і най йде з Богом!
    Не потянув конкуренцію в ШД. Судя по статистиці за арсенал, то клуби його рівня це 2-га 6 шістка УПЛ, або верхні команди першої ліги..якраз карпати під ці критерії відповідають.
    REALIST
    online
      REALIST, 20.06.2019 16:45
    0
    взяли на шару молодого Сікана - віддали непотріб... промаринували чувачка до 25 років - і най йде з Богом!
    REALIST
    online
      REALIST, 20.06.2019 16:45
    -2
    взяли на шару молодого Сікана - віддали непотріб... промаринували чувачка до 25 років - і най йде з Богом!
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 20.06.2019 17:37
    0
    Ще б Грачова з чєргаморца. Нестерова перепідписати. Воротніка треба надійнішого. Нафіга шухтьор Шевченка брав так і не понятно. Аби підіср@ти...
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 20.06.2019 17:27
    0
    REALIST, 20.06.2019 16:45
    взяли на шару молодого Сікана - віддали непотріб... промаринували чувачка до 25 років - і най йде з Богом!
    Не потянув конкуренцію в ШД. Судя по статистиці за арсенал, то клуби його рівня це 2-га 6 шістка УПЛ, або верхні команди першої ліги..якраз карпати під ці критерії відповідають.
    REALIST
    online
      REALIST, 20.06.2019 16:45
    0
    взяли на шару молодого Сікана - віддали непотріб... промаринували чувачка до 25 років - і най йде з Богом!