Александрия вышла из отпуска и объявила о трех новичках

Команда приступила к работе

Александрия вышла из отпуска и объявила о трех новичках
© twitter.com/FCO1948

«Александрия» завершила отпуск и сегодня команда приступила к работе.

Сообщается, что к составу присоединились новички: Денис Мирошниченко, Денис Безбородько и Максим Третьяков.

Защитник Мирошниченко покинул «Карпаты». 24-летний игрок в минувшем сезоне УПЛ провел 20 матчей и забил 2 гола.

23-летний хавбек Максим Третьяков выступал за «Черноморец». Провел 26 матчей и забил 4 гола. 25-летний форвард Безбородько в составе «Десны» отыграл 23 матча и забил 5 голов.

«Александрия» новый сезон начнет в групповом этапе Лиги Европы.

Ранее команду покинул целый ряд игроков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Александрия

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jimmi
      jimmi, 20.06.2019 04:00
    +3
    Вы серьёзно? Какое усиление?
    Собрали бесхозный мусор, что бы зацепиться за 6ку в новом сезоне. Деньги за выступление в ЛЕ пойдут в бюджет, что бы клуб мог и дальше существовать. Как бы печально не звучало, но это рабочая схема в нашем рахитном чемпионате.
    Тратить кучу бабла ради призрачного шанса выйти из группы... сомнительное занятие.
    salamanka1982
      salamanka1982, 20.06.2019 00:47
    -2
    А де гравці атаки з бразілії чи африканського континенту чи Безбородько буде клепати по пару штук з італійцями чи німцями, як попадуться нам?????
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 20.06.2019 00:22
    +1
    Підсилення не дуже, гравці з команд нижньої щістки(
    Потрібно хоча би якусь гру і результат показати в ЛЕ. Все таки, команду побачать у европі, отримають якісь призові.
    Ми сильно падаем в таблиці Коефіцієнтів, потрібні перемоги наших команд.
    Інакше скоро про пряме попадання в групові раунди ЛЧ прийдеться забути нашим грандам.
    І нашим середням в ЛЕ, також мало що буде світити..
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 20.06.2019 00:03
    +4
    Усиление что бы зацепится за первую шестерку УПЛ,но не для ЛЕ
    zzg77
    online
      zzg77, 19.06.2019 23:19
    +1
    Конкретно усилились! Сразу чувствуется - бронзовый призер УПЛ!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 19.06.2019 23:01
    +6
    То еще усиление. Будут влетать всем в ЛЕ мля. Но время еще есть надеюсь еще усилятся качественно
    ihor7003
    online
      ihor7003, 19.06.2019 23:01
    +6
    То еще усиление. Будут влетать всем в ЛЕ мля. Но время еще есть надеюсь еще усилятся качественно
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 20.06.2019 00:03
    +4
    Усиление что бы зацепится за первую шестерку УПЛ,но не для ЛЕ
    jimmi
      jimmi, 20.06.2019 04:00
    +3
    Вы серьёзно? Какое усиление?
    Собрали бесхозный мусор, что бы зацепиться за 6ку в новом сезоне. Деньги за выступление в ЛЕ пойдут в бюджет, что бы клуб мог и дальше существовать. Как бы печально не звучало, но это рабочая схема в нашем рахитном чемпионате.
    Тратить кучу бабла ради призрачного шанса выйти из группы... сомнительное занятие.
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 20.06.2019 00:22
    +1
    Підсилення не дуже, гравці з команд нижньої щістки(
    Потрібно хоча би якусь гру і результат показати в ЛЕ. Все таки, команду побачать у европі, отримають якісь призові.
    Ми сильно падаем в таблиці Коефіцієнтів, потрібні перемоги наших команд.
    Інакше скоро про пряме попадання в групові раунди ЛЧ прийдеться забути нашим грандам.
    І нашим середням в ЛЕ, також мало що буде світити..
    zzg77
    online
      zzg77, 19.06.2019 23:19
    +1
    Конкретно усилились! Сразу чувствуется - бронзовый призер УПЛ!!