Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
8562
2

Мирон МАРКЕВИЧ: «Слова об увольнении Петракова назову бредом»

Маркевич отрицает информацию СМИ

Мирон МАРКЕВИЧ: «Слова об увольнении Петракова назову бредом»
ffu.ua

Журналист Михаил Спиваковский в передаче ТаТоТаке заявил, что Украинская ассоциация футбола и в том числе глава комитета национальных сборных Украины Мирон Маркевич перед чемпионатом мира пытался убрать с поста тренера Украины U-20 Александра Петракова.

В итоге команда Петракова выиграла турнир, а Маркевич называет информацию журналиста бредом.

«Мне вообще не хочется комментировать подобные слухи. Если эти слова звучат со стороны самого журналиста, то он просто аферист и на это не стоит обращать внимания. Если это прозвучало из уст самого Григория Суркиса, то это другой вопрос. То, что они меня ненавидят я знаю, но не до такой же степени».

«Я как тренер видел работу Александра Петракова. Он всегда давал результат. И мы верили в него и в его команду, что на чемпионате мира эта сборная может выстрелить. Поэтому высказывания о якобы увольнении Александра Васильевича перед чемпионатом мира, кроме как бредом, я не назову», – сказал Маркевич.

Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ваня
Мирон Богданович я вже вам не вірю, та киньте ви ту посаду, це не ваше, вам краще виходить тренувати. Я кожного ранку заходжу сюди і з думкою щоб знову УАФ десь не запоров якусь дурню. Ще раз прошу Вас киньте це болото, бо з кожним косяком ви все нижче і нижче падаєте в моїх очах як людина, це не Суркіс (його я не підтримую) воює з Вами, а УАФ з ним, а Ви це сприймаєте як особисте протистояння.
Артемий Золотарь
Мирон Богданович! Ви тренер,а не адміністратор!Це не ваше! Не ганьбіть своє добре футбольне ім'я!Вами прикриваються корупціонери та спонсори УАФ!Кидайте це злочинне болото!