Динамо проведет товарищеский матч с Колосом

Поединок запланирован на 21-е июля

Динамо проведет товарищеский матч с Колосом
© ФК Колос Ковалевка

Новичок украинской Премьер-лиги «Колос» из Ковалевки проведет товарищеский матч с киевским «Динамо».

Поединок состоится в Украине в воскресенье, 21-го июля.

«Динамо» откроет сезон поединком за Суперкубок с «Шахтером», который запланирован на 28-е июля в Одессе. Но дата этого матча может быть изменена на 21-е июля в случае отмены Конституционным судом досрочных выборов в Верховную Раду.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Колос

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 19.06.2019 22:25
    0
    Достойные соперники, ждём интересную, зрелищную игру равных команд!
    Український Крим
      Український Крим, 19.06.2019 21:41
    +3
    Колос уже договорился играть "домашние" матчи на Лобановского! Так сказать дружественные сепарские клубы((( Засуха и Суркис служат Оппоблоку и Гундяй их духовный наставник Жаль киевское Динамо, такая когда-то команда была, а сейчас пустой Олимпийский
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 19.06.2019 19:14
    +2
    MetalKH, 19.06.2019 18:25
    А с кем шахтер будет играть?
    С Ромой) Слыхал такую команду? Или только про Колос и Яблонец слышал?)))
    MetalKH
      MetalKH, 19.06.2019 18:25
    -8
    Maccceo Plex Plex, 19.06.2019 18:08
    Достойного соперника выбрали, сразу видно что у дырявых высокие цели, попадание в первую шестерку))
    А с кем шахтер будет играть?
    Тролль
      Тролль, 19.06.2019 18:19
    +6
    У Динамо будет теперь сельский фарм!!!
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 19.06.2019 18:08
    +8
    Достойного соперника выбрали, сразу видно что у дырявых высокие цели, попадание в первую шестерку))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 19.06.2019 18:08
    +8
    Достойного соперника выбрали, сразу видно что у дырявых высокие цели, попадание в первую шестерку))
    Тролль
      Тролль, 19.06.2019 18:19
    +6
    У Динамо будет теперь сельский фарм!!!
    Український Крим
      Український Крим, 19.06.2019 21:41
    +3
    Колос уже договорился играть "домашние" матчи на Лобановского! Так сказать дружественные сепарские клубы((( Засуха и Суркис служат Оппоблоку и Гундяй их духовный наставник Жаль киевское Динамо, такая когда-то команда была, а сейчас пустой Олимпийский
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 19.06.2019 19:14
    +2
    MetalKH, 19.06.2019 18:25
    А с кем шахтер будет играть?
    С Ромой) Слыхал такую команду? Или только про Колос и Яблонец слышал?)))
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 19.06.2019 22:25
    0
    Достойные соперники, ждём интересную, зрелищную игру равных команд!