ОФИЦИАЛЬНО: Андрей Демченко возглавил Металлист 1925

Украинский специалист будет тренировать харьковский клуб

ОФИЦИАЛЬНО: Андрей Демченко возглавил Металлист 1925
© ФК Металлист 1925. Андрей Демченко

В среду, 19-го июня, «Металлист 1925» получил нового тренера. Им стал бывший футболист амстердамского «Аякса» и ряда украинских клубов, бывший тренер запорожского «Металлурга», ровенского «Вереса» и ФК «Львов» Андрей Демченко.

Демченко с 16-го апреля этого года работал одним из ассистентов уже бывшего главного тренера команды Александра Горяинова. В тренерский штаб «Металлиста 1925» вошли Юрий Сивуха, Марина Миндарева и два наставника, которых рекомендовал Андрей Демченко. Это Евгений Песоцкий и Роман Романов. Накануне Андрей Демченко подробно рассказал о своей концепции развития команды, а также о том, что планирует сделать для выполнения задачи на следующий сезон — выхода в элитный дивизион украинского футбола.

«Хотелось бы поблагодарить руководство клуба за доверие и за то, что отныне я являюсь главным тренером этого амбициозного коллектива. Сейчас думаю только о работе, ведь впереди у нас непростой и интересный сезон. Главное — вернуть любовь и доверие болельщиков содержательной, результативной и комбинационной игрой. Наша подготовка будет открыта для всех поклонников команды и участников «Клуба болельщиков». Надеюсь на поддержку «12-го игрока», для которого мы, собственно, и будем пытаться демонстрировать яркий футбол», — прокомментировал Демченко свое назначение.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Металлист 1925

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 19.06.2019 22:20
    0
    Comrade Me, 19.06.2019 19:33
    Там, похоже, денег нет даже на хоть какого-никакого тренера.
    Лично знаком с Дёмой, могу точно сказать, если бы там не было денег,он бы туда не пошёл!!!
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 19.06.2019 20:29
    +1
    На долго ли...
    dgurkis
      dgurkis, 19.06.2019 20:01
    -1
    Ну усе! Дрочите пуканы Волыни и Ингульцы!
    Comrade Me
      Comrade Me, 19.06.2019 19:33
    +1
    Там, похоже, денег нет даже на хоть какого-никакого тренера.
    Жен Былый
      Жен Былый, 19.06.2019 19:00
    +4
    П`ятий за ліком тренер за неповних три роки і кожний наступний гірше попередника. Що ж він нічим не допоміг перебуваючи у тренерському штабі Горяїнова? І де, чим він себе показав? Які досягнення у тренера Демченка?
    kolezey-2
      kolezey-2, 19.06.2019 18:21
    +3
    лично у меня больше вопросов чем уверенности в том что что то поменяется
    Lion
      Lion, 19.06.2019 18:20
    +3
    На 3 месяца....
    vovandel_
      vovandel_, 19.06.2019 17:45
    +1
    работал одним из ассистентов... Типа переливание из пустого в порожнее. МХ- середина (ближе к подвалу) 1лиги
    Жен Былый
      Жен Былый, 19.06.2019 19:00
    +4
    П`ятий за ліком тренер за неповних три роки і кожний наступний гірше попередника. Що ж він нічим не допоміг перебуваючи у тренерському штабі Горяїнова? І де, чим він себе показав? Які досягнення у тренера Демченка?
    kolezey-2
      kolezey-2, 19.06.2019 18:21
    +3
    лично у меня больше вопросов чем уверенности в том что что то поменяется
    Lion
      Lion, 19.06.2019 18:20
    +3
    На 3 месяца....
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 19.06.2019 20:29
    +1
    На долго ли...
    Comrade Me
      Comrade Me, 19.06.2019 19:33
    +1
    Там, похоже, денег нет даже на хоть какого-никакого тренера.
    vovandel_
      vovandel_, 19.06.2019 17:45
    +1
    работал одним из ассистентов... Типа переливание из пустого в порожнее. МХ- середина (ближе к подвалу) 1лиги
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 19.06.2019 22:20
    0
    Comrade Me, 19.06.2019 19:33
    Там, похоже, денег нет даже на хоть какого-никакого тренера.
    Лично знаком с Дёмой, могу точно сказать, если бы там не было денег,он бы туда не пошёл!!!