Бирмингем. Расписание украинок на 19 июня

В среду на корты турнира «Nature Valley Classic» выйдут Даяна Ястремская и Леся Цуренко

Бирмингем. Расписание украинок на 19 июня
© Jimmie48 Photography. Леся Цуренко
В среду, 19 июня, на травяные корты турнира серии Премьер в Бирмингеме выйдут две украинки.
 
Леся Цуренко (№32 WTA) сыграет перенесенный матч первого круга с британкой Дженнифер Брэди (№66 WTA). Встреча пройдет первым запуском на корте №1. Время начала матча – 13:30 по Киеву.
 
Даяна Ястремская в дуэте с китаянкой Ван Цян сыграет четвертьфинальный поединок парного разряда против пары Эшли Барти / Юлия Гёргес. Матч пройдет четвертым запуском на корте №4. Ориентировочное время начала – 17:30 по Киеву.
 
 
ТУРНИРНАЯ СЕТКА (одиночный разряд)
 
ТУРНИРНАЯ СЕТКА (парный разряд)

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fifadinamo
      fifadinamo, 19.06.2019 23:06
    0
    "Расписание украинок на 19 июня" - как можно "такое фразо взбзднуть". Ганьба автору
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 19.06.2019 22:49
    0
    vit-2, 19.06.2019 12:20
    Невже Даяна серйозно збирається грати 2 раунди квалу прем'єру в Істборні, а потім, у разі успішного проходження, ще й основу (2+5 це максимум разом 7 матчів) за тиждень до старту Уіму?
    Ні, це прем'єр, а не нікому не потрібній інтернешнл, далеко вона не дійде, але якщо виграє, це вже буде круто.
    vit-2
      vit-2, 19.06.2019 14:08
    0
    Игорь Онищук, 19.06.2019 12:58
    А почему она играет в квалификации, а не в основной сетке?
    Бо Даяна, на відміну від Еліни, не планувала грати в Істборні, тобто не подавала заявку на участь у цьому турнірі. Тому швидше за все, незважаючи на свій високий рейтинг, Даяні або грати квал, або вайлд-кард в основу від організаторів. Щоправда, я не знаю що там із вайлд-картами в Істборні, чи вони вже роздані. Минулого року, здається, Елі давали вайлд-кард на Бірмінгем, і вона тоді дійшла до 1/4.
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 19.06.2019 12:58
    0
    vit-2, 19.06.2019 12:20
    Невже Даяна серйозно збирається грати 2 раунди квалу прем'єру в Істборні, а потім, у разі успішного проходження, ще й основу (2+5 це максимум разом 7 матчів) за тиждень до старту Уіму?
    А почему она играет в квалификации, а не в основной сетке?
    vit-2
      vit-2, 19.06.2019 12:20
    0
    Невже Даяна серйозно збирається грати 2 раунди квалу прем'єру в Істборні, а потім, у разі успішного проходження, ще й основу (2+5 це максимум разом 7 матчів) за тиждень до старту Уіму?
    fifadinamo
      fifadinamo, 19.06.2019 23:06
    0
    "Расписание украинок на 19 июня" - как можно "такое фразо взбзднуть". Ганьба автору
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 19.06.2019 22:49
    0
    vit-2, 19.06.2019 12:20
    Невже Даяна серйозно збирається грати 2 раунди квалу прем'єру в Істборні, а потім, у разі успішного проходження, ще й основу (2+5 це максимум разом 7 матчів) за тиждень до старту Уіму?
    Ні, це прем'єр, а не нікому не потрібній інтернешнл, далеко вона не дійде, але якщо виграє, це вже буде круто.
    vit-2
      vit-2, 19.06.2019 14:08
    0
    Игорь Онищук, 19.06.2019 12:58
    А почему она играет в квалификации, а не в основной сетке?
    Бо Даяна, на відміну від Еліни, не планувала грати в Істборні, тобто не подавала заявку на участь у цьому турнірі. Тому швидше за все, незважаючи на свій високий рейтинг, Даяні або грати квал, або вайлд-кард в основу від організаторів. Щоправда, я не знаю що там із вайлд-картами в Істборні, чи вони вже роздані. Минулого року, здається, Елі давали вайлд-кард на Бірмінгем, і вона тоді дійшла до 1/4.
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 19.06.2019 12:58
    0
    vit-2, 19.06.2019 12:20
    Невже Даяна серйозно збирається грати 2 раунди квалу прем'єру в Істборні, а потім, у разі успішного проходження, ще й основу (2+5 це максимум разом 7 матчів) за тиждень до старту Уіму?
    А почему она играет в квалификации, а не в основной сетке?
    vit-2
      vit-2, 19.06.2019 12:20
    0
    Невже Даяна серйозно збирається грати 2 раунди квалу прем'єру в Істборні, а потім, у разі успішного проходження, ще й основу (2+5 це максимум разом 7 матчів) за тиждень до старту Уіму?