Ордец подпишет с московским Динамо трехлетний контракт

Защитник «Шахтера» близок к переходу в российский клуб

Ордец подпишет с московским Динамо трехлетний контракт
© ФК Шахтер. Иван Ордец
Украинский защитник Иван Ордец с большой вероятностью продолжит карьеру в московском «Динамо». Ожидается, что в ближайшее время 26-летний защитник подпишет с российским клубом трехлетний контракт и о переходе игрока будет объявлено официально. Защитник покидает «Шахтер» в статусе свободного агента.
 
Ордец является воспитанником «Шахтера». В 2009 году он начал выступать за молодежную команду «горняков». В составе сборной Украины Иван провел 12 матчей. В его активе 1 гол. В сезоне-2018/19 Ордец из-за травмы принял участие только в 2 встречах украинской Премьер-лиги.
 
«Динамо» завершило минувший сезон на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата России. В 30 матчах столичная команда одержала 6 побед, 15 раз сыграла вничью и потерпела 9 поражений.
 
Напомним, зимой 2019 года украинский защитник Ярослав Ракицкий перешел из «Шахтера» в российский «Зенит» за €10 миллионов. Кроме того, недавно «Шахтер» объявил о переходе в «Рубин» защитника Олега Данченко.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dadaali17
      dadaali17, 19.06.2019 13:29
    0
    если хочешь сгубить футбольную карьеру и травмировать психику , пистуй в рашу
    Denmark1107
      Denmark1107, 19.06.2019 12:41
    -2
    Все ж таки, підписує контракт цей зімбабвеголовий ПЗДЦЬ... І наче ж не народенець прокозлорилого регіону Країни. Чи там на кротовському замісі всі такі? Хмм... Мама Мія та й ще в динамо... рахитня хоч до олігарх-клАбу здриснув.
    Особисто мені, не так гидотно з приводу самого переходу, а з того, що вважав Ордеця мізковоздоровим. І чим цей новоявлений мАкшАнець думало?
    симон петлюра
      симон петлюра, 19.06.2019 12:12
    0
    скоро палкин возглавит рашен премьер-лигу и начнёт разваливать всё и вся а это будут помогать
    ВВВ
      ВВВ, 19.06.2019 11:49
    0
    Ваня, 19.06.2019 11:37
    Ага а інсайд у Футбола 24 - Бурбас
    А Бурбас то з пальця висмоктав? Тоді Гріша Суркіс може розорити як саме видання Футбол 24 так і самого Бурбаса.Все дуже просто -якщо збрехали то позов до суду та мільони за моральну компенсацію!Свого часу Кравчук саме так і зробив коли наші газети написали що Макарович вивіз до Ізраілю 300 млн готівки.Правда нашим газетам він пробачив,сума позову чисто символічна була 1 гривня.А ось німецьке видання ,яке першим надрукувало цю "новину" Кравчук розорив. Що заважає Григорію Суркісу подати до суду як на видання Футбол 24 так і на самого Бурбаса?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 19.06.2019 11:40
    -1
    Отработанный материал валит на Россию)
    Ваня
    online
      Ваня, 19.06.2019 11:37
    -1
    ВВВ, 19.06.2019 11:06
    Ти гадаєш що їдуть тільки з Шахтаря? Багато хто їде,просто гравці калібром понижче і їдуть у клуби не вищої ліги! Тому вони і поза увагою преси і їх переходи нікого не хвилюють.А ось те що юристка Суркіса Григорія бігає по УЕФА в Лозані та хоче вплинути на суддів аби у справі Мораєса Україні зарахували 2 поразки опублікували на Футбол 24.І одразу стало зрозуміло здідки у люксів та португалів такі докладні відомості про Мораєса.І це вже набагато гірше ніж перейти грати у російський клуб.
    Ага а інсайд у Футбола 24 - Бурбас
    mvv71ua
      mvv71ua, 19.06.2019 11:29
    +4
    googlle, 19.06.2019 10:35
    Кто бы мог подумать, что воспитанник шахтера окажется говноедом.
    Хто виховував - те і вишло ! Там всі такі !
    MaxUa
    MaxUa, 19.06.2019 11:27
    0
    Раньше говорили деньги не пахнут. Но видимо точнее будет говорить про наличие обратной корреляции. Чем больше денег, тем меньше исходящий от них запашок.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 19.06.2019 11:26
    +7
    Большинство игроков которые переходили в рос. чемп после 2014 г., так или иначе связаны с Шахтером.
    Совпадение?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 19.06.2019 11:18
    +3
    ВВВ, 19.06.2019 11:06
    Ти гадаєш що їдуть тільки з Шахтаря? Багато хто їде,просто гравці калібром понижче і їдуть у клуби не вищої ліги! Тому вони і поза увагою преси і їх переходи нікого не хвилюють.А ось те що юристка Суркіса Григорія бігає по УЕФА в Лозані та хоче вплинути на суддів аби у справі Мораєса Україні зарахували 2 поразки опублікували на Футбол 24.І одразу стало зрозуміло здідки у люксів та португалів такі докладні відомості про Мораєса.І це вже набагато гірше ніж перейти грати у російський клуб.
    Срочно срочно вас надо переименовать вместо BBB
    Надо bbc
    Переводится как Бабка бабке сказала
    Скажите а вы житель Лозаны и лично знакомы с юристом???
    Инсайды Бурбаса это тоже самое что страна Нарния сушествует
    ВВВ
      ВВВ, 19.06.2019 11:10
    -3
    trasher87 trasher87, 19.06.2019 11:03
    Шабанов намного сильнее Пластина и Ордеца банально позиционно.
    У него хорошая передача.
    Когда он выходил вместо Кадара мне дышалась спокойнее.
    Але слабше за Кадара?Бо грає в основі Кадар а не Шабанов. А всі спеціалісти стверджують що Кадар слабенький захисник. Тоді що?Тут два висновки -або Шабанова затискають і не дають грати в основі(тільки якщо Кадар травмований),або Шабанов ще слабший ніж Кадар. Третього висновку просто не існує.
    nomad
      nomad, 19.06.2019 11:08
    -6
    Западло не то, что в РФ, а то что в Динамо из Шахтёра! Даже если бы это было Динамо Бухарест или Дрезден...
    ВВВ
      ВВВ, 19.06.2019 11:06
    -2
    trasher87 trasher87, 19.06.2019 10:59
    Меня удивляет одно почему допустим из других клубов не едут, а из Шахтера едут??
    Конечно можно трепаться мол бабло капает налоги платим в Украину.
    Но сам факт переговоров.
    То есть Палкин ведёт переговоры с Вротенбергом.
    Моральная часть как бы отсутствует напрочь.
    Если перейдет уже 3-й игрок тогда неуважаемому Сергею Палкину нужно взять язык и засунуть себе в анус прежде чем этим языком ляпать в сторону Динамо.
    Вспоминая его изречения насчёт футболок.
    Ти гадаєш що їдуть тільки з Шахтаря? Багато хто їде,просто гравці калібром понижче і їдуть у клуби не вищої ліги! Тому вони і поза увагою преси і їх переходи нікого не хвилюють.А ось те що юристка Суркіса Григорія бігає по УЕФА в Лозані та хоче вплинути на суддів аби у справі Мораєса Україні зарахували 2 поразки опублікували на Футбол 24.І одразу стало зрозуміло здідки у люксів та португалів такі докладні відомості про Мораєса.І це вже набагато гірше ніж перейти грати у російський клуб.
    nomah2
      nomah2, 19.06.2019 11:05
    +3
    Вот ,как блять за этот клуб Рената болеть или переживать ?! Скольких уже продали врагу ? Совесть есть ,хоть ,какая-то?! Ублюдки.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 19.06.2019 11:03
    +2
    ВВВ, 19.06.2019 11:00
    Ну який з Шабанова захисник збірної??? Шабанову по великому рахунку навіть в Динамо не місце,я досі не розумію навіщо його купували? На місці тренерів Динамо я би награвав пару Попов-Бурда-обидва молоді,пройшли одну школу тож має бути взаєморозуміння.А Шабанов то той самий Морозюк-ніби є а користі від нього нуль.Просто цього разу Шабанова викликали в збірну бо випали Ракицький(сам винен) та той самий Ордець.От і запросили до збірної на ці збори Шабанова та Бондаренка.З тих самих міркувань до збірної запросили Пластуна.
    Шабанов намного сильнее Пластина и Ордеца банально позиционно.
    У него хорошая передача.
    Когда он выходил вместо Кадара мне дышалась спокойнее.
    ВВВ
      ВВВ, 19.06.2019 11:00
    +3
    trasher87 trasher87, 19.06.2019 10:41
    Они живут в своем мире им насрать на всех.
    Бабки дают и все.
    И плюс агенты. А им ещё больше насрать. Потому что агентские капают хорошие.
    Это реальность.
    Есть единицы людей игроков которые думают головой.
    Абсолютно пофиг.
    Есть кому играть 2 супер Бека чемпиона подрастают Бондарь и Попов.
    Есть Бурда Шабанов Кривцов.
    Сборная не потеряет.
    Ну який з Шабанова захисник збірної??? Шабанову по великому рахунку навіть в Динамо не місце,я досі не розумію навіщо його купували? На місці тренерів Динамо я би награвав пару Попов-Бурда-обидва молоді,пройшли одну школу тож має бути взаєморозуміння.А Шабанов то той самий Морозюк-ніби є а користі від нього нуль.Просто цього разу Шабанова викликали в збірну бо випали Ракицький(сам винен) та той самий Ордець.От і запросили до збірної на ці збори Шабанова та Бондаренка.З тих самих міркувань до збірної запросили Пластуна.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 19.06.2019 10:59
    +5
    Меня удивляет одно почему допустим из других клубов не едут, а из Шахтера едут??
    Конечно можно трепаться мол бабло капает налоги платим в Украину.
    Но сам факт переговоров.
    То есть Палкин ведёт переговоры с Вротенбергом.
    Моральная часть как бы отсутствует напрочь.
    Если перейдет уже 3-й игрок тогда неуважаемому Сергею Палкину нужно взять язык и засунуть себе в анус прежде чем этим языком ляпать в сторону Динамо.
    Вспоминая его изречения насчёт футболок.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 19.06.2019 10:46
    +14
    Если бы сразу все говноеды туда свалили, глядишь, и не погибали бы люди на Донбассе.
    Ti Ukraine
    Ti Ukraine, 19.06.2019 10:44
    +1
    Maks7777, 19.06.2019 10:43
    Его дело пусть человек играет!!!у нас президент снимает сериал с русскими актерами которые в Крыму выступают и Украину въезд разрешает !хватит ужее!все политизировать!упортость надаела всем!
    Что такое упортость?
    Maks7777
      Maks7777, 19.06.2019 10:43
    -7
    Его дело пусть человек играет!!!у нас президент снимает сериал с русскими актерами которые в Крыму выступают и Украину въезд разрешает !хватит ужее!все политизировать!упортость надаела всем!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 19.06.2019 10:46
    +14
    Если бы сразу все говноеды туда свалили, глядишь, и не погибали бы люди на Донбассе.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 19.06.2019 10:41
    +12
    Они живут в своем мире им насрать на всех.
    Бабки дают и все.
    И плюс агенты. А им ещё больше насрать. Потому что агентские капают хорошие.
    Это реальность.
    Есть единицы людей игроков которые думают головой.
    Абсолютно пофиг.
    Есть кому играть 2 супер Бека чемпиона подрастают Бондарь и Попов.
    Есть Бурда Шабанов Кривцов.
    Сборная не потеряет.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 19.06.2019 11:26
    +7
    Большинство игроков которые переходили в рос. чемп после 2014 г., так или иначе связаны с Шахтером.
    Совпадение?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 19.06.2019 10:59
    +5
    Меня удивляет одно почему допустим из других клубов не едут, а из Шахтера едут??
    Конечно можно трепаться мол бабло капает налоги платим в Украину.
    Но сам факт переговоров.
    То есть Палкин ведёт переговоры с Вротенбергом.
    Моральная часть как бы отсутствует напрочь.
    Если перейдет уже 3-й игрок тогда неуважаемому Сергею Палкину нужно взять язык и засунуть себе в анус прежде чем этим языком ляпать в сторону Динамо.
    Вспоминая его изречения насчёт футболок.
    mvv71ua
      mvv71ua, 19.06.2019 11:29
    +4
    googlle, 19.06.2019 10:35
    Кто бы мог подумать, что воспитанник шахтера окажется говноедом.
    Хто виховував - те і вишло ! Там всі такі !
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 19.06.2019 11:18
    +3
    ВВВ, 19.06.2019 11:06
    Ти гадаєш що їдуть тільки з Шахтаря? Багато хто їде,просто гравці калібром понижче і їдуть у клуби не вищої ліги! Тому вони і поза увагою преси і їх переходи нікого не хвилюють.А ось те що юристка Суркіса Григорія бігає по УЕФА в Лозані та хоче вплинути на суддів аби у справі Мораєса Україні зарахували 2 поразки опублікували на Футбол 24.І одразу стало зрозуміло здідки у люксів та португалів такі докладні відомості про Мораєса.І це вже набагато гірше ніж перейти грати у російський клуб.
    Срочно срочно вас надо переименовать вместо BBB
    Надо bbc
    Переводится как Бабка бабке сказала
    Скажите а вы житель Лозаны и лично знакомы с юристом???
    Инсайды Бурбаса это тоже самое что страна Нарния сушествует
    nomah2
    online
      nomah2, 19.06.2019 11:05
    +3
    Вот ,как блять за этот клуб Рената болеть или переживать ?! Скольких уже продали врагу ? Совесть есть ,хоть ,какая-то?! Ублюдки.
    ВВВ
      ВВВ, 19.06.2019 11:00
    +3
    trasher87 trasher87, 19.06.2019 10:41
    Они живут в своем мире им насрать на всех.
    Бабки дают и все.
    И плюс агенты. А им ещё больше насрать. Потому что агентские капают хорошие.
    Это реальность.
    Есть единицы людей игроков которые думают головой.
    Абсолютно пофиг.
    Есть кому играть 2 супер Бека чемпиона подрастают Бондарь и Попов.
    Есть Бурда Шабанов Кривцов.
    Сборная не потеряет.
    Ну який з Шабанова захисник збірної??? Шабанову по великому рахунку навіть в Динамо не місце,я досі не розумію навіщо його купували? На місці тренерів Динамо я би награвав пару Попов-Бурда-обидва молоді,пройшли одну школу тож має бути взаєморозуміння.А Шабанов то той самий Морозюк-ніби є а користі від нього нуль.Просто цього разу Шабанова викликали в збірну бо випали Ракицький(сам винен) та той самий Ордець.От і запросили до збірної на ці збори Шабанова та Бондаренка.З тих самих міркувань до збірної запросили Пластуна.
    googlle
      googlle, 19.06.2019 10:35
    +3
    Кто бы мог подумать, что воспитанник шахтера окажется говноедом.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 19.06.2019 11:03
    +2
    ВВВ, 19.06.2019 11:00
    Ну який з Шабанова захисник збірної??? Шабанову по великому рахунку навіть в Динамо не місце,я досі не розумію навіщо його купували? На місці тренерів Динамо я би награвав пару Попов-Бурда-обидва молоді,пройшли одну школу тож має бути взаєморозуміння.А Шабанов то той самий Морозюк-ніби є а користі від нього нуль.Просто цього разу Шабанова викликали в збірну бо випали Ракицький(сам винен) та той самий Ордець.От і запросили до збірної на ці збори Шабанова та Бондаренка.З тих самих міркувань до збірної запросили Пластуна.
    Шабанов намного сильнее Пластина и Ордеца банально позиционно.
    У него хорошая передача.
    Когда он выходил вместо Кадара мне дышалась спокойнее.
    Ti Ukraine
    Ti Ukraine, 19.06.2019 10:44
    +1
    Maks7777, 19.06.2019 10:43
    Его дело пусть человек играет!!!у нас президент снимает сериал с русскими актерами которые в Крыму выступают и Украину въезд разрешает !хватит ужее!все политизировать!упортость надаела всем!
    Что такое упортость?
    dadaali17
      dadaali17, 19.06.2019 13:29
    0
    если хочешь сгубить футбольную карьеру и травмировать психику , пистуй в рашу
    симон петлюра
      симон петлюра, 19.06.2019 12:12
    0
    скоро палкин возглавит рашен премьер-лигу и начнёт разваливать всё и вся а это будут помогать
    ВВВ
      ВВВ, 19.06.2019 11:49
    0
    Ваня, 19.06.2019 11:37
    Ага а інсайд у Футбола 24 - Бурбас
    А Бурбас то з пальця висмоктав? Тоді Гріша Суркіс може розорити як саме видання Футбол 24 так і самого Бурбаса.Все дуже просто -якщо збрехали то позов до суду та мільони за моральну компенсацію!Свого часу Кравчук саме так і зробив коли наші газети написали що Макарович вивіз до Ізраілю 300 млн готівки.Правда нашим газетам він пробачив,сума позову чисто символічна була 1 гривня.А ось німецьке видання ,яке першим надрукувало цю "новину" Кравчук розорив. Що заважає Григорію Суркісу подати до суду як на видання Футбол 24 так і на самого Бурбаса?
    MaxUa
    MaxUa, 19.06.2019 11:27
    0
    Раньше говорили деньги не пахнут. Но видимо точнее будет говорить про наличие обратной корреляции. Чем больше денег, тем меньше исходящий от них запашок.