Свитолина заявилась на турнир WTA Premier в Сан-Хосе

Леся Цуренко сыграет на хардовом турнире WTA International в Вашингтоне

Свитолина заявилась на турнир WTA Premier в Сан-Хосе
© Jimmie48. Элина Свитолина
Первая ракетка Украины Элина Свитолина заявилась на турнир WTA Premier в Сан-Хосе, который пройдет на хардовых кортах с 29 июля по 4 августа.

До 2018 года этот турнир проходил в Стэнфорде. Свитолина в 2015 году играла в полуфинале, где уступила будущей чемпионке Анжелик Кербер.

В те же сроки другая украинка Леся Цуренко возобновит выступления на хардовом турнире WTA International в Вашингтоне. Леся выступала там в 2013 году, но проиграла в первом круге.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kerch30
      kerch30, 19.06.2019 00:12
    -9
    Пашет как негр
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 19.06.2019 00:06
    -9
    Это случаем не бывшая подружка Монфиса?
    dudigo78
      dudigo78, 18.06.2019 23:15
    +10
    Ruslan, 18.06.2019 23:09
    Вона б перекурила... а то вже чесно кажучи психічно не стягуєм. Я психічно не стягую, не кажу вже про Еліну. Хоча якщо це не вона вирішує а її му дак агент то муки наші продовжаться. То чмо ногу скорше собі відгризе за бабки...
    і що ти тут намолов?
    Ruslan
      Ruslan, 18.06.2019 23:09
    -13
    Вона б перекурила... а то вже чесно кажучи психічно не стягуєм. Я психічно не стягую, не кажу вже про Еліну. Хоча якщо це не вона вирішує а її му дак агент то муки наші продовжаться. То чмо ногу скорше собі відгризе за бабки...
    vizuals
      vizuals, 18.06.2019 22:58
    0
    И вновь начинается бой
    И сердце тревожно в груди)))
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.06.2019 23:15
    +10
    Ruslan, 18.06.2019 23:09
    Вона б перекурила... а то вже чесно кажучи психічно не стягуєм. Я психічно не стягую, не кажу вже про Еліну. Хоча якщо це не вона вирішує а її му дак агент то муки наші продовжаться. То чмо ногу скорше собі відгризе за бабки...
    і що ти тут намолов?
    vizuals
      vizuals, 18.06.2019 22:58
    0
    И вновь начинается бой
    И сердце тревожно в груди)))