Бразилец Педрао может стать игроком донецкого Шахтера

Игрок может проследовать за новым тренером «горняков» из «Витории Гимарайнш»

Бразилец Педрао может стать игроком донецкого Шахтера
© Twitter. Педрао
Центральный защитник Педро Энрике, выступающий за португальский клуб «Витория Гимарайнш», может стать футболистом донецкого «Шахтера», сообщается в твиттере Blogdeprimeira.
 
26-летний Педрао может проследовать за главным тренером «горняков» Луишем Каштру, который проделал такой же путь и хочет видеть центрбека в своей новой команде.
 
В минувшем сезоне бразильский защитник во всех турнирах провел за «Виторию Гимарайнш» 35 матчей и забил 2 гола.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    REALIST
    online
      REALIST, 19.06.2019 14:19
    0
    Захисник-латинос - це вже перебір !!! Циган і то захист формував з українців... Так скоро і Пятову на заміну якогось Пятіньйо знайдуть!
    Laeda
    online
      Laeda, 19.06.2019 14:08
    -3
    Forever_young_12, 18.06.2019 23:58
    Очень интересно послушать сосунка 91 года рождения об отстойном кротячем дерьме.
    Ты видимо висел каплей на папином йухе, когда Динамо вагонами поставляло гуано
    ты бы помалкивал про возраст, говновоз лохматый если судить твоей логике то тебе толи 12 толи 13 толи 14
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 19.06.2019 11:20
    0
    Да любой бразилец может стать игроком Шахтера в любую минуту
    JulikoB
      JulikoB, 19.06.2019 09:33
    -2
    yuriy_kent, 19.06.2019 09:30
    Жулико пришло, насрало и ушло...как же хорошо что я не читаю этого уникума.
    Ты главное конспектируй, лет через двадцать до тебя дойдет.
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 19.06.2019 09:30
    -1
    Жулико пришло, насрало и ушло...как же хорошо что я не читаю этого уникума.
    JulikoB
      JulikoB, 19.06.2019 09:10
    -6
    Forever_young_12, 18.06.2019 23:58
    Очень интересно послушать сосунка 91 года рождения об отстойном кротячем дерьме.
    Ты видимо висел каплей на папином йухе, когда Динамо вагонами поставляло гуано
    Вот взять хотя бы этого умственного инвалида. Он не специально, он так воспитан, он уверен что неотразим, и сразил оппонента и всех прочитавших, наповал.
    JulikoB
      JulikoB, 19.06.2019 08:56
    -4
    poltavaonelove, 19.06.2019 07:36
    Шановні, давайте поважати інших людей! Навіщо цей бруд?! Кожна людина має право на свою думку, та коли ти виливаєш лайно на іншого, ти просто не можеш розраховувати, що тебе будуть поважати.
    Так бруд, это тоже власна думка. Как с этим быть?
    JulikoB
      JulikoB, 19.06.2019 08:55
    -5
    Dora, 19.06.2019 00:37
    "Шановний", ви взагалі адекватна людина? Перший коментар до даної новини і ось такі от слова...( при чому до фамілії гравця-- а далі до цілого футбольного клубу) .Шановна адміністрація даного сайту-- виникає питання до Вас-- чому Ви дозволяєте таким людям взагалі коментування на Вашому сайті??? Слова написані даним користувачем з ніком" Laeda" напряму носять в собі безпосередню і безпідставну образу не тільки до прізвища футболіста,а і до іншого футбольного клубу!
    Да вы, батенька, гомофоб. Нехорошо, Шахтер все таки европейский клуб, а его болельщик дикарь.
    JulikoB
      JulikoB, 19.06.2019 08:53
    -4
    26-летний Педрао может проследовать за главным тренером «горняков» Луишем Каштру
    ----------------------------------------------------------
    Слишком молодой для Шахтера, вот годика через три вполне возможно. Хотя, этих три года он может за Мариуполь побегать.
    zvalenok04
      zvalenok04, 19.06.2019 08:31
    +2
    Dora, 19.06.2019 00:37
    "Шановний", ви взагалі адекватна людина? Перший коментар до даної новини і ось такі от слова...( при чому до фамілії гравця-- а далі до цілого футбольного клубу) .Шановна адміністрація даного сайту-- виникає питання до Вас-- чому Ви дозволяєте таким людям взагалі коментування на Вашому сайті??? Слова написані даним користувачем з ніком" Laeda" напряму носять в собі безпосередню і безпідставну образу не тільки до прізвища футболіста,а і до іншого футбольного клубу!
    Брось. Вопросы к админам все равно что вопль в пустыне. Ответа не получишь, но сразу забанят.
    _ENJOY
      _ENJOY, 19.06.2019 08:25
    +3
    Dora, 19.06.2019 00:37
    "Шановний", ви взагалі адекватна людина? Перший коментар до даної новини і ось такі от слова...( при чому до фамілії гравця-- а далі до цілого футбольного клубу) .Шановна адміністрація даного сайту-- виникає питання до Вас-- чому Ви дозволяєте таким людям взагалі коментування на Вашому сайті??? Слова написані даним користувачем з ніком" Laeda" напряму носять в собі безпосередню і безпідставну образу не тільки до прізвища футболіста,а і до іншого футбольного клубу!
    Это тупой динамовский пёс, привыкай, у него другой риторики нет, слишком туп и однообразен
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 19.06.2019 07:36
    +1
    Шановні, давайте поважати інших людей! Навіщо цей бруд?! Кожна людина має право на свою думку, та коли ти виливаєш лайно на іншого, ти просто не можеш розраховувати, що тебе будуть поважати.
    nicksaf
      nicksaf, 19.06.2019 01:51
    -6
    Потому как задачи прежние - суперкубок, чемпионство, кубок и выход из группы в лиге Чемпионов: 7-1, 5-0, 6-0 -- великие этапы в истории "великой" команды.
    Dora
      Dora, 19.06.2019 00:37
    +8
    Laeda, 18.06.2019 22:25
    Педрао как раз подходящая фамилия для игрока кротопомойки - там таких педрал вся команда
    "Шановний", ви взагалі адекватна людина? Перший коментар до даної новини і ось такі от слова...( при чому до фамілії гравця-- а далі до цілого футбольного клубу) .Шановна адміністрація даного сайту-- виникає питання до Вас-- чому Ви дозволяєте таким людям взагалі коментування на Вашому сайті??? Слова написані даним користувачем з ніком" Laeda" напряму носять в собі безпосередню і безпідставну образу не тільки до прізвища футболіста,а і до іншого футбольного клубу!
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 18.06.2019 23:58
    -1
    seregka1991, 18.06.2019 23:43
    В смысле толерантным? Это не укр команда. И ее история попахивает отстойным кротовским дерьмом
    Очень интересно послушать сосунка 91 года рождения об отстойном кротячем дерьме.
    Ты видимо висел каплей на папином йухе, когда Динамо вагонами поставляло гуано
    seregka1991
      seregka1991, 18.06.2019 23:43
    -7
    name_footbol, 18.06.2019 22:32
    Да вы вечно такие злые на Шахтер? Они представители нашей страны...Только и вижу негатив, будьте толерантней!
    В смысле толерантным? Это не укр команда. И ее история попахивает отстойным кротовским дерьмом
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 18.06.2019 23:28
    +3
    Я так думаю, що услід за Мораєсом і Марлосом українізують Дентіньо, Алана Патріка, Ісмаілі. Плюс Пятов. Тобто для ліміту бразильців і Пятова вистачить. Тому буде повна бразиліазація складу. В тому числі і захисту. Про це давно було відомо. Кожен має право на власну стратегію розвитку. Та все ж особисто мені хай Динамо краще займає друге місце але грає власними вихованцями. Бо за своїх вболівати куди приємніше.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 18.06.2019 23:28
    -2
    Ukr Sword, 18.06.2019 23:21
    А не забагато бразильців? Краще б цей Каштру Бондара награвав.
    Что лучше: уже проверенное или новое неизведанное? Ведь от добра добра не ищут.
    Ну а вообще тренировки покажут, кто лучший. Потому как задачи прежние - суперкубок, чемпионство, кубок и выход из группы в лиге Чемпионов
    jekаfunny
      jekаfunny, 18.06.2019 23:27
    -2
    Forever_young_12, 18.06.2019 22:55
    Защекан появился
    Ну как-же без твоего вонючего пятака
    та я уже понял что ты появился, полудурок, можешь не представляться
    Ukr Sword
      Ukr Sword, 18.06.2019 23:21
    +1
    А не забагато бразильців? Краще б цей Каштру Бондара награвав.
    name_footbol
      name_footbol, 18.06.2019 22:32
    +12
    Laeda, 18.06.2019 22:25
    Педрао как раз подходящая фамилия для игрока кротопомойки - там таких педрал вся команда
    Да вы вечно такие злые на Шахтер? Они представители нашей страны...Только и вижу негатив, будьте толерантней!
    Dora
      Dora, 19.06.2019 00:37
    +8
    Laeda, 18.06.2019 22:25
    Педрао как раз подходящая фамилия для игрока кротопомойки - там таких педрал вся команда
    "Шановний", ви взагалі адекватна людина? Перший коментар до даної новини і ось такі от слова...( при чому до фамілії гравця-- а далі до цілого футбольного клубу) .Шановна адміністрація даного сайту-- виникає питання до Вас-- чому Ви дозволяєте таким людям взагалі коментування на Вашому сайті??? Слова написані даним користувачем з ніком" Laeda" напряму носять в собі безпосередню і безпідставну образу не тільки до прізвища футболіста,а і до іншого футбольного клубу!
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 18.06.2019 22:55
    +7
    jekаfunny, 18.06.2019 22:49
    ху*осят тут только тебя, чучело заднеприводное
    Защекан появился
    Ну как-же без твоего вонючего пятака
    _ENJOY
      _ENJOY, 19.06.2019 08:25
    +3
    Dora, 19.06.2019 00:37
    "Шановний", ви взагалі адекватна людина? Перший коментар до даної новини і ось такі от слова...( при чому до фамілії гравця-- а далі до цілого футбольного клубу) .Шановна адміністрація даного сайту-- виникає питання до Вас-- чому Ви дозволяєте таким людям взагалі коментування на Вашому сайті??? Слова написані даним користувачем з ніком" Laeda" напряму носять в собі безпосередню і безпідставну образу не тільки до прізвища футболіста,а і до іншого футбольного клубу!
    Это тупой динамовский пёс, привыкай, у него другой риторики нет, слишком туп и однообразен
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 18.06.2019 23:28
    +3
    Я так думаю, що услід за Мораєсом і Марлосом українізують Дентіньо, Алана Патріка, Ісмаілі. Плюс Пятов. Тобто для ліміту бразильців і Пятова вистачить. Тому буде повна бразиліазація складу. В тому числі і захисту. Про це давно було відомо. Кожен має право на власну стратегію розвитку. Та все ж особисто мені хай Динамо краще займає друге місце але грає власними вихованцями. Бо за своїх вболівати куди приємніше.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 18.06.2019 22:51
    +3
    Главное что бы человек был хорошим
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 18.06.2019 22:44
    +3
    name_footbol, 18.06.2019 22:32
    Да вы вечно такие злые на Шахтер? Они представители нашей страны...Только и вижу негатив, будьте толерантней!
    Потом эти дауны и гомосеки обижаются, что их Даунамо hуесосят
    zvalenok04
      zvalenok04, 19.06.2019 08:31
    +2
    Dora, 19.06.2019 00:37
    "Шановний", ви взагалі адекватна людина? Перший коментар до даної новини і ось такі от слова...( при чому до фамілії гравця-- а далі до цілого футбольного клубу) .Шановна адміністрація даного сайту-- виникає питання до Вас-- чому Ви дозволяєте таким людям взагалі коментування на Вашому сайті??? Слова написані даним користувачем з ніком" Laeda" напряму носять в собі безпосередню і безпідставну образу не тільки до прізвища футболіста,а і до іншого футбольного клубу!
    Брось. Вопросы к админам все равно что вопль в пустыне. Ответа не получишь, но сразу забанят.
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 19.06.2019 07:36
    +1
    Шановні, давайте поважати інших людей! Навіщо цей бруд?! Кожна людина має право на свою думку, та коли ти виливаєш лайно на іншого, ти просто не можеш розраховувати, що тебе будуть поважати.
    Ukr Sword
      Ukr Sword, 18.06.2019 23:21
    +1
    А не забагато бразильців? Краще б цей Каштру Бондара награвав.
    REALIST
    online
      REALIST, 19.06.2019 14:19
    0
    Захисник-латинос - це вже перебір !!! Циган і то захист формував з українців... Так скоро і Пятову на заміну якогось Пятіньйо знайдуть!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 19.06.2019 11:20
    0
    Да любой бразилец может стать игроком Шахтера в любую минуту