Шахтер готов продать Тайсона в Интернасьонал

Донецкий клуб намерен выручить за футболиста €15 миллионов

Шахтер готов продать Тайсона в Интернасьонал
© ФК Шахтер Донецк. Тайсон

Донецкий «Шахтер» готов продать 31-летнего бразильского полузащитника Тайсона в «Интернасьонал». За футболиста «горняки» хотят выручить не менее €15 миллионов.

Тайсон начинал в «Интернасьонале» свою профессиональную карьеру, выступая за клуб с 2008-го по 2010-й годы, после чего перешел в харьковский «Металлист».

В минувшем сезоне Тайсон провел за «Шахтер» 35 матчей во всех турнирах. Где забил 6 мячей и отдал 15 результативных передач.

Контракт Тайсона с «горняками» действителен до лета 2021-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Globoesporte

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zvalenok04
      zvalenok04, 19.06.2019 11:38
    0
    ВВВ, 19.06.2019 11:34
    Італійській Інтер теж нає назву інтернасіональ,просто скорочено Інтер до того ж всі звикли.А повна назва клубу така ж як і у бразильського!
    Там еще какие-то интеры есть.
    ВВВ
      ВВВ, 19.06.2019 11:34
    0
    sanchos78, 18.06.2019 21:42
    Ты Интернасьональ с Интером наверное перепутал.
    Італійській Інтер теж нає назву інтернасіональ,просто скорочено Інтер до того ж всі звикли.А повна назва клубу така ж як і у бразильського!
    seregka1991
      seregka1991, 18.06.2019 23:47
    0
    MetalKH, 18.06.2019 18:07
    С каких пор чемпионат Бразилии стал топовым?
    Умейте понимать шутки, даже если они не очень.
    sanchos78
      sanchos78, 18.06.2019 21:42
    -1
    y-grec, 18.06.2019 16:50
    Тайсон уже наиграл за Шахтер достаточно, пускай поиграет в топовом чемпионате, заслужил!
    Ты Интернасьональ с Интером наверное перепутал.
    MetalKH
      MetalKH, 18.06.2019 18:07
    +5
    y-grec, 18.06.2019 16:50
    Тайсон уже наиграл за Шахтер достаточно, пускай поиграет в топовом чемпионате, заслужил!
    С каких пор чемпионат Бразилии стал топовым?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.06.2019 17:02
    +2
    Учитывая как привыкли бразилы "платить", то там 1,5 $ разве что)
    За такую цену дай бог еще в европе какому-то условному интеру впарить старика за такие $
    Kevko
      Kevko, 18.06.2019 16:56
    +4
    Бразильские клубы как правило не платят серьезных денег. За 15 не купят
    y-grec
    online
    y-grec, 18.06.2019 16:50
    -4
    Тайсон уже наиграл за Шахтер достаточно, пускай поиграет в топовом чемпионате, заслужил!
    MetalKH
      MetalKH, 18.06.2019 18:07
    +5
    y-grec, 18.06.2019 16:50
    Тайсон уже наиграл за Шахтер достаточно, пускай поиграет в топовом чемпионате, заслужил!
    С каких пор чемпионат Бразилии стал топовым?
    Kevko
      Kevko, 18.06.2019 16:56
    +4
    Бразильские клубы как правило не платят серьезных денег. За 15 не купят
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.06.2019 17:02
    +2
    Учитывая как привыкли бразилы "платить", то там 1,5 $ разве что)
    За такую цену дай бог еще в европе какому-то условному интеру впарить старика за такие $
    zvalenok04
      zvalenok04, 19.06.2019 11:38
    0
    ВВВ, 19.06.2019 11:34
    Італійській Інтер теж нає назву інтернасіональ,просто скорочено Інтер до того ж всі звикли.А повна назва клубу така ж як і у бразильського!
    Там еще какие-то интеры есть.
    ВВВ
      ВВВ, 19.06.2019 11:34
    0
    sanchos78, 18.06.2019 21:42
    Ты Интернасьональ с Интером наверное перепутал.
    Італійській Інтер теж нає назву інтернасіональ,просто скорочено Інтер до того ж всі звикли.А повна назва клубу така ж як і у бразильського!
    seregka1991
      seregka1991, 18.06.2019 23:47
    0
    MetalKH, 18.06.2019 18:07
    С каких пор чемпионат Бразилии стал топовым?
    Умейте понимать шутки, даже если они не очень.