Евгений ХАЧЕРИДИ: «Переход в Зенит — право Ракицкого»

Украинский футболист поделился мнением о переезде игрока в Россию

Евгений ХАЧЕРИДИ: «Переход в Зенит — право Ракицкого»
© ФК ПАОК. Евгений Хачериди

31-летний бывший защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди, ныне защищающий цвета греческого ПАОКа, рассказал о своем отношении к переходу 29-летнего украинского защитника Ярослава Ракицкого в питерский «Зенит».

«Я с ним особо никогда не общался. Только в сборной. Но он, кстати, нормальный парень. С ним можно посмеяться. Считаю, что переход в «Зенит» — это его право. А то я как послушал Федецкого... Не знаю, какая у него была ситуация в «Шахтере», но «Зенит» достойная команда. Там хорошая зарплата. Да, там Россия, но для меня политика в стороне. Что делать, если у тебя одно предложение, и оно от «Зенита»? Я вряд ли бы туда перешел, если бы был выбор. Например, если бы в Турции предложили хорошие условия…», — отметил Хачериди.

Вместе с «Зенитом» Ракицкий стал чемпионом России в сезоне 2018/2019.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Зе Интервьюер

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Женя Шкут
      Женя Шкут, 18.06.2019 15:12
    +1
    Всё верно. Спорт вне политики. Спорт должен объединять народы.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 17.06.2019 23:52
    +3
    Читаешь его и какой-то когнитивный диссонанс вызывают слова - нихера так и не понял. Его выбор; послушал Федю; я бы не перешел; вот если бы в Турцию)))
    MARIO
    MARIO, 17.06.2019 23:08
    +2
    лучше бы промолчал...
    keegan
      keegan, 17.06.2019 22:55
    -1
    Все верно говорит! Удачи!
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 17.06.2019 22:46
    +4
    Еще один "спорт вне политики " Как же они меня бесят!
    common_sense
      common_sense, 17.06.2019 22:31
    -1
    а для политики ты не в стороне. пора понять уже, прежде чем ляпать языком
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 17.06.2019 22:26
    +1
    У тебе в голові замість мозгів вата. Як був дятлом, так і здохнеш дятлом. Ти не людина ти аналіз.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 17.06.2019 22:05
    -4
    DKTheBest2, 17.06.2019 21:45
    Призовите его в армию.
    Та нє,цей дибілоїд зобов'язаний поїхать до каліча в Зеніт..
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 17.06.2019 21:45
    0
    Призовите его в армию.
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 17.06.2019 22:46
    +4
    Еще один "спорт вне политики " Как же они меня бесят!
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 17.06.2019 23:52
    +3
    Читаешь его и какой-то когнитивный диссонанс вызывают слова - нихера так и не понял. Его выбор; послушал Федю; я бы не перешел; вот если бы в Турцию)))
    MARIO
    MARIO, 17.06.2019 23:08
    +2
    лучше бы промолчал...
    Женя Шкут
      Женя Шкут, 18.06.2019 15:12
    +1
    Всё верно. Спорт вне политики. Спорт должен объединять народы.
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 17.06.2019 22:26
    +1
    У тебе в голові замість мозгів вата. Як був дятлом, так і здохнеш дятлом. Ти не людина ти аналіз.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 17.06.2019 21:45
    0
    Призовите его в армию.