Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
861
6

Таврия сыграет с командой Блохина

Крымчане спланировали подготовку к Кубку Интертото

Таврия сыграет с командой Блохина

Стал известен предварительный список соперников, с которыми «Таврия» проведет спарринги в ходе учебно-тренировочного сбора в Австрии (пройдет с 16 по 29 июня). 18 июня подопечные Михаила Фоменко разными составами померяются силами со словенским «Интерблоком» (пока занимает четвертое место в чемпионате своей страны) и австрийским «Капфенбергом», завоевавшим путевку в местную бундеслигу; 22 июня – с вице-чемпионом Кипра «АПОЕЛем» и обладателем «бронзы» польского чемпионата «Гроцлином»; 25 июня – со словацким «Слованом» (Братислава); 28 июня – с представителем российской премьер-лиги ФК «Москва», который, как известно, возглавляет экс-наставник национальной сборной Украины Олег Блохин.

Отметим также, что во время сбора в Австрии «Таврия» будет базироваться в хорошо знакомом ей городке Сент-Якоб (два года назад крымчане уже проводили здесь летнее межсезонье). Правда, на сей раз проживать команда будет в другом отеле – «Kitz Spitz».

СК Таврия

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам
Футзал | 15 апреля 2024, 18:45 4
Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам

Сине-желтые неудачно провели второй матч международного турнира в Литве

ФОТО. Игрок сборной Украины сделал предложение девушке. Она ответила да
Футбол | 16 апреля 2024, 12:17 0
ФОТО. Игрок сборной Украины сделал предложение девушке. Она ответила да

Анатолий Трубин сделал предложение возлюбленной

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kylt_lichnosti
Смотрел Таврию в ЧУ.
Довольно хорошая командная, силовая игра.
Есть надежда, что они смогут перебегать Ренн.
Пора начинать бить лягушатникоф...
Хрюн Моржов
в последних ткрах - читать "турах"
будь еще ткра три до - то же "тура".
Хрюн Моржов
То Жоня(Севаст-Днепр) | 2008-05-27 09:37:40
- Привет, Жэка! Ты знаешь, я стал пристально наблюдать за игрой Москвы только после прихода в нее Блохи. До этого я даже ее состава по фамилиям не знал. Первые матчи (когда 8 игроков основы были в лазаретах) смотреть было действительно, очень тоскливо. Однако, по мере выздоровления четверых, стали заметны положительные сдвиги. На данный момент серьезные проблемы у клуба по-прежнему в средней зоне. Семака восполнить просто не кем. Нападение выглядит местами очень неплохо, защита - сносно. И стал я в последних ткрах замечать нащупывание игры. Не просто какой-то игры, а достойной уровня нашей ПЛ (согласись, это не слабый уровень и повыше укр. вышки все же). Подводит психологический мандраж (ответственность за результат при крайне неудачном старте): пацаны, превосходя соперника, забив один гол, начинают тянуть лямку, отстаивая этот результат. Мне даже показалось, будь еще ткра три до перерыва, Москва вышла бы на приемлемый уровень игры.
Ну а матч с Таврией все покажет. Хотя это просто тренировка и в ней многое будет зависить от задач, но сомневаюсь, что поставив оба тренера равные задачи своим подопечным, "фоменковцы" смогут одолеть "блохиновцев".
Жоня(Севаст-Днепр)
То Хрюн Моржов:
Дима,привет!Пожалуй не соглашусь с тобой.У Таврии сейчас более сплоченая команда,чем у "Москвы"."Москва" сейчас разболтаная,да и игры я как таковой не вижу.
Хрюн Моржов
Теоретически даже недоукомплектованная и ослабленная (без ряда игроков основы) Москва выглядит сильнее Таврии.