Элина Свитолина – Маргарита Гаспарян. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга турнира в Бирмингеме

Элина Свитолина – Маргарита Гаспарян. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
В понедельник, 17 июня, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№7 WTA), посеянная под четвертым номером, стартует на травяном турнире серии Премьер в Бирмингеме.
 
Украинка начнет соревнования поединком против Маргариты Гаспарян из России (№62 WTA). Встреча состоится первым запуском на центральном корте. Время начала матча – 13:40 по Киеву.
 
Для просмотра с мобильного устройства используйте ссылку
 

 

 

Ранее девушки не встречались.
 
Во втором круге победительница матча сразится против Екатерины Александровой (Россия) или Петры Мартич (Хорватия).
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Elis
      Elis, 17.06.2019 17:45
    -1
    Rostislav Zdorenko, 17.06.2019 17:12
    Пробито очередное дно ...
    То не пробивайте його ще далі головою
    Elis
      Elis, 17.06.2019 17:43
    -1
    Stanislav Matusevych, 17.06.2019 16:23
    А мне кажется, причина разрыва - именно в низких теннисных результатах Элины. Это было бы очень в ее духе, поскольку главное для нее - теннис, отношения второстепенны.
    Хочеться вірити. Тоді з психологічної ями вона вибереться швидше.
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 17.06.2019 17:12
    0
    Пробито очередное дно ...
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 17.06.2019 16:23
    0
    Elis, 17.06.2019 15:46
    Праве коліно, праве. Може, ви не в курсі, але суглоб дууууже довго відновлюється і чи відновлюється до кінця залежить від пошкодження. Сподіваюсь, це не меніск.
    Емоційний стан її мені теж не подобається, але розрив стосунків багато пояснює. І, думаю, справа не в тенісі, справжня причина розриву не афішувалась. Але вдарило по Еліні добряче, просто сама на себе не схожа. Потрапила в глибоку емоційно яму.
    А мне кажется, причина разрыва - именно в низких теннисных результатах Элины. Это было бы очень в ее духе, поскольку главное для нее - теннис, отношения второстепенны.
    Vladdal
      Vladdal, 17.06.2019 15:55
    +1
    Володимир Кузьмін, 17.06.2019 15:37
    А хтось вчора писав: Гаспарян - "непорзуміння" Ню-ню....
    Её просто не все знают - она не выступала года два или три из-за травмы. Но она в 21 год была в топ-50. Возвращается.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 17.06.2019 15:54
    +1
    Uria Lug, 17.06.2019 15:38
    А где показывают Марту?
    Уже выиграла Марта, поскольку в квале ITF вместо третьего сета играют супертай.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 17.06.2019 15:51
    +1
    Elis, 17.06.2019 15:46
    Праве коліно, праве. Може, ви не в курсі, але суглоб дууууже довго відновлюється і чи відновлюється до кінця залежить від пошкодження. Сподіваюсь, це не меніск.
    Емоційний стан її мені теж не подобається, але розрив стосунків багато пояснює. І, думаю, справа не в тенісі, справжня причина розриву не афішувалась. Але вдарило по Еліні добряче, просто сама на себе не схожа. Потрапила в глибоку емоційно яму.
    Думаю, вы правы. А если учесть подогреваемый интерес прессы и большое количество "советников" в соцсетях и инстаграм, которые ей пишут.
    Sashamar
    Sashamar, 17.06.2019 15:47
    +2
    Sashamar, 17.06.2019 15:39
    Нічого, зате Марта рахунок по сетам зрівняла. Втомився лідер, буває, аби було кому плече підставити.
    ... і виграла супертайбрейк 10:6!
    Elis
      Elis, 17.06.2019 15:46
    0
    frack777, 17.06.2019 15:37
    Какое колено? Не видно желания бороться, концентрация то появляется, то пропадает. Подача не улучшается от слова совсем. Плюс отсутствие тактики на эту игру.
    Праве коліно, праве. Може, ви не в курсі, але суглоб дууууже довго відновлюється і чи відновлюється до кінця залежить від пошкодження. Сподіваюсь, це не меніск.
    Емоційний стан її мені теж не подобається, але розрив стосунків багато пояснює. І, думаю, справа не в тенісі, справжня причина розриву не афішувалась. Але вдарило по Еліні добряче, просто сама на себе не схожа. Потрапила в глибоку емоційно яму.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 17.06.2019 15:40
    +2
    Володимир Кузьмін, 17.06.2019 15:37
    А хтось вчора писав: Гаспарян - "непорзуміння" Ню-ню....
    кто писал, тот прав. Сейчас Элину обыграть любой может.
    vit-2
      vit-2, 17.06.2019 15:39
    +1
    Uria Lug, 17.06.2019 15:38
    А где показывают Марту?
    http://sport-stream.ru/match/809363/#
    Sashamar
    Sashamar, 17.06.2019 15:39
    0
    Нічого, зате Марта рахунок по сетам зрівняла. Втомився лідер, буває, аби було кому плече підставити.
    Uria Lug
      Uria Lug, 17.06.2019 15:38
    0
    Stanislav Matusevych, 17.06.2019 15:36
    Марта вымучила второй сет у Макфи. Уровень игры, правда, ужасный.
    А где показывают Марту?
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 17.06.2019 15:37
    0
    А хтось вчора писав: Гаспарян - "непорзуміння" Ню-ню....
    Elis
      Elis, 17.06.2019 15:37
    -1
    Як ото пороблено (((
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 17.06.2019 15:37
    +2
    Саша Зардунов, 17.06.2019 15:35
    теперь можно и к любимому
    Дурачек, они уже разошлись)))
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 17.06.2019 15:37
    +1
    dudigo78, 17.06.2019 15:33
    ще два роки тому Еліна з травмою таким днам не програвала і навіть на траві.
    На траве Элина всегда проигрывала кому угодно. И год назад тоже. Хуже то, что сейчас проблемы ее системны и от покрытия сильно не зависят.
    frack777
      frack777, 17.06.2019 15:37
    0
    Elis, 17.06.2019 15:34
    В кінці Еліна навіть не боролась Чи все ж коліно турбує, чи емоційний стан - жесть. Але от за таку кінцівку дуже важко поважати її як сильну спортсменку.
    Какое колено? Не видно желания бороться, концентрация то появляется, то пропадает. Подача не улучшается от слова совсем. Плюс отсутствие тактики на эту игру.
    Uria Lug
      Uria Lug, 17.06.2019 15:37
    +1
    Elis, 17.06.2019 15:34
    В кінці Еліна навіть не боролась Чи все ж коліно турбує, чи емоційний стан - жесть. Але от за таку кінцівку дуже важко поважати її як сильну спортсменку.
    Яке колино, мозгов в голове нет.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 17.06.2019 15:36
    0
    Марта вымучила второй сет у Макфи. Уровень игры, правда, ужасный.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 17.06.2019 15:33
    +5
    Если в решающем гейме делать столько простых ошибок - о чем можно говорить? Хоть на Уимблдоне защищать нечего, уже хорошо.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 17.06.2019 14:50
    +5
    Только начала немного возвращаться стабильность - сразу игра перевернулась. Только нет уверенности, что этой стабильности хватит еще на сет. Провал возможен в любой момент.
    frack777
      frack777, 17.06.2019 15:31
    +4
    Все время играет по центру и ждет ошибку от Гаспарян.
    Александр Ад
    Александр Ад, 17.06.2019 15:14
    +4
    Элина точна седьмая в мире?Жесть
    frack777
      frack777, 17.06.2019 15:08
    +4
    Stanislav Matusevych, 17.06.2019 15:04
    Включилась Гаспарян и за счет большей мощи начала забивать Элину. Нужно играть плоскими ударами глубже и снова включать слайсы. На низких отскоках лаптеногая себя неуверенно чувствует.
    Элина играет удобно для Гаспарян.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 17.06.2019 15:07
    +4
    Элина - куча ошибок...Гаспарян - просто шпарит по мячу, никакой техники.
    vizuals
      vizuals, 17.06.2019 15:16
    +3
    В Еліни проблеми з психологією більші, ніж здавалося. Кому кому, а гравчиням рівня Гаспарян програвати їй має бути соромно
    sergey1957
      sergey1957, 17.06.2019 15:12
    +3
    Это какой -то жах !
    Elis
      Elis, 17.06.2019 15:12
    +3
    Еля, що ти твориш????
    Sashamar
    Sashamar, 17.06.2019 15:47
    +2
    Sashamar, 17.06.2019 15:39
    Нічого, зате Марта рахунок по сетам зрівняла. Втомився лідер, буває, аби було кому плече підставити.
    ... і виграла супертайбрейк 10:6!
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 17.06.2019 15:40
    +2
    Володимир Кузьмін, 17.06.2019 15:37
    А хтось вчора писав: Гаспарян - "непорзуміння" Ню-ню....
    кто писал, тот прав. Сейчас Элину обыграть любой может.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 17.06.2019 15:37
    +2
    Саша Зардунов, 17.06.2019 15:35
    теперь можно и к любимому
    Дурачек, они уже разошлись)))
    Elis
      Elis, 17.06.2019 15:34
    +2
    В кінці Еліна навіть не боролась Чи все ж коліно турбує, чи емоційний стан - жесть. Але от за таку кінцівку дуже важко поважати її як сильну спортсменку.
    serega-2019
      serega-2019, 17.06.2019 15:21
    +2
    Еліна давай зберися! Потрібна перемога!!
    Lazio
    Lazio, 17.06.2019 15:12
    +2
    Нє, ну ти нормальнаа???..
    Sashamar
    Sashamar, 17.06.2019 15:12
    +2
    Тим часом в Ілклі Завацька за 56 хвилин вирішила всі проблеми - 6:1, 6:0. От Мартусі важко, ніяк за чужу подачу не зачепиться.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 17.06.2019 15:04
    +2
    Включилась Гаспарян и за счет большей мощи начала забивать Элину. Нужно играть плоскими ударами глубже и снова включать слайсы. На низких отскоках лаптеногая себя неуверенно чувствует.
    frack777
      frack777, 17.06.2019 14:51
    +2
    Гаспарян в решающий момент конечно помогла, но хоть так. Результат матча предсказать нерееально.
    frack777
      frack777, 17.06.2019 14:36
    +2
    Подача вроде появилась, тьфу тьфу три раза ).
    dudigo78
      dudigo78, 17.06.2019 14:24
    +2