Смотрите видеотрансляцию матча первого круга турнира в Бирмингеме

16597
71
Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
В понедельник, 17 июня, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№7 WTA), посеянная под четвертым номером, стартует на травяном турнире серии Премьер в Бирмингеме.

Украинка начнет соревнования поединком против Маргариты Гаспарян из России (№62 WTA). Встреча состоится первым запуском на центральном корте. Время начала матча – 13:40 по Киеву.

Для просмотра с мобильного устройства используйте ссылку

Ранее девушки не встречались.

Во втором круге победительница матча сразится против Екатерины Александровой (Россия) или Петры Мартич (Хорватия).

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.