ПСЖ готов продать Неймара

Бразильский форвард готов покинуть парижский клуб уже этим летом

ПСЖ готов продать Неймара
© Twitter. Неймар

27-летний форвард «ПСЖ» и сборной Бразилии по футболу Неймар может покинуть парижский клуб этим летом.

Руководство ПСЖ не будет возражать против возможного трансфера Неймара. Футболист дал понять своему окружению, что хочет покинуть команду.

Вероятно, футболист вернется в Испанию.

В минувшем сезоне Неймар провел за ПСЖ 28 матчей во всех турнирах, где забил 23 мяча и отдал 13 результативных передач.

Текущий контракт Неймара с ПСЖ рассчитан до лета 2022-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — L`Equipe

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 18.06.2019 10:01
    0
    не-не-не... не показывайте это пересу... из псж нужен мбаппе, а не это
    Nashwill
      Nashwill, 18.06.2019 09:23
    +1
    він там уже всіх дістав))
    Libero GO
      Libero GO, 17.06.2019 14:10
    0
    27 років!!! - капець... Це ж золоті роки у футболі, а ще й досі, фактично, нічого не досяг (як для бразильця), все попереду перспективи. Гном і Рон в його віці мали по три ЗМ, володіли бутсами, Гном став фіналістом ЧС-2014, обидва мали віграші ЛЧ, і не по одному разу... Марадона, Зідан, Баджо, відомі бразильці вже досягали висот у футболі... Ех, збалували хлопця і втратили можливу зірку...
    ManUtd
      ManUtd, 17.06.2019 12:30
    +1
    Колосу перед стартом УПЛ нужно усиление
    Senator
    Senator, 17.06.2019 07:03
    +3
    Да кому он нужен?? Тем более, за него ПСЖ будет просить порядка 200 лямов...
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 17.06.2019 04:16
    +2
    Может Болонья приютит его
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 17.06.2019 00:14
    +10
    Как и многие бразильские звезды, Неймар превратился в парти-боя.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 17.06.2019 00:14
    +10
    Как и многие бразильские звезды, Неймар превратился в парти-боя.
    Senator
    Senator, 17.06.2019 07:03
    +3
    Да кому он нужен?? Тем более, за него ПСЖ будет просить порядка 200 лямов...
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 17.06.2019 04:16
    +2
    Может Болонья приютит его
    Nashwill
      Nashwill, 18.06.2019 09:23
    +1
    він там уже всіх дістав))
    ManUtd
    online
      ManUtd, 17.06.2019 12:30
    +1
    Колосу перед стартом УПЛ нужно усиление
    Pavel Yakimovich