Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1322
0

СИДОРЕНКО: «Противник, как обычно, больше меня»

Пресс-конференция Владимира Сидоренко

СИДОРЕНКО: «Противник, как обычно, больше меня»
Состоялась пресс-конференция перед боем украинца Владимира Сидоренко с претендентом на его пояс по версии WBA Ансельмо Морено.

«Этот претендент из Панамы занимает первое место в рейтинге WBA, поэтому я отношусь к бою очень серьезно и ожидаю, что он будет очень непростой и напряженный, - сказал Сидоренко. – Кроме того, этот соперник, как и его предшественники, больше меня, поэтому я должен придерживаться своей тактики, чтобы справиться с его стилем и длинными руками. Победа и опыт, который я приобрел в Японии, стали для меня хорошей мотивацией. Там ко мне относились так, как в Европе относятся только к чемпионам в супертяжелом весе. Надеюсь, так же я смогу понравиться и немецкой публике.

«Я считаю Владимира Сидоренко одним из самых дисциплинированных и профессиональных бойцов, и я уверен в его победе, - добавил тренер Владимира Михаэль Тимм. – Он хорошо подготовился у бою, и он может победить Морено из Панамы, где расположена штаб-квартира WBA. Мы надеемся, что судьи будут оценивать бой справедливо».

Сам Морено на пресс-конференции не присутствовал.

Алексей ЗЕЛЕНИН по материалам зарубежных СМИ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.