Сборная Украины по гандболу вышла на ЧЕ-2020

Поражение от Черногории не помешало украинской команде

Сборная Украины по гандболу вышла на ЧЕ-2020
© handball.net.ua

Мужская сборная Украины по гандболу пробилась на чемпионат Европы-2020.

Проиграв в последнем туре отбора Черногории со счетом 21:27, Украина вышла на Евро, как одна из сильнейших среди третьих мест.

Для сборной Украины по гандболу Евро-2020 будет первым участием в турнирах такого уровня с Евро-2010.

Согласно регламенту, в финальную часть чемпионата Европы выходят по две лучшие команды каждой восьми отборочных групп, а также лучшие четыре команды, которые заняли третьи места в своих группах.

Чемпионат Европы пройдет в январе 2020 года в Австрии, Норвегии и Швеции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 17.06.2019 11:38
    0
    nomad, 17.06.2019 06:15
    Фареры это считай фарм Дании, которые чемпионы. Но тебе это неизвестно
    Тут дело не в Фарерах,а в уровне нашей команды
    svetikrm
      svetikrm, 17.06.2019 08:29
    +3
    четыре команды, которые заняли третьи места в своих группах.(с)
    Спорт юа, если подаёте информацию о выходе наших на ЧЕ, хотелось видеть в этом обзоре результаты третьих мест из 8 групп или хотя бы ссылку на результаты групп.
    nomad
      nomad, 17.06.2019 06:15
    -2
    Golhrenshtanga, 16.06.2019 23:47
    Ого,Фарерские острова позади себя оставили,какое Евро,вы о чем?
    Фареры это считай фарм Дании, которые чемпионы. Но тебе это неизвестно
    nomad
      nomad, 17.06.2019 06:13
    -3
    Жалко что так.... Надо было у Дании очки брать... Ведь Монтенегро смогли же?
    Dmytro Bondarenkov
      Dmytro Bondarenkov, 17.06.2019 01:24
    0
    Нат,Петренко та Шкрябанець грали?
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 17.06.2019 00:20
    +3
    vitaha33, 16.06.2019 22:00
    Вітаю, підтянути гру і гідно виступити на євро!!!
    Я дерусь,потому-что дерусь, сказал Порос. Ничего на чемпионате сверхъестественного не ждём, и за это спасибо. Не каждый отбор на чемпионате. Болеем, а что покажут, посмотрим. Приучите нас хотя бы каждый отбор попадать на такие форумы.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 16.06.2019 23:47
    -5
    Ого,Фарерские острова позади себя оставили,какое Евро,вы о чем?
    rosti79
      rosti79, 16.06.2019 23:10
    0
    ternow, 16.06.2019 22:53
    Оговорка по Фрейду)))) Но на Евро по футболу вы тоже выйдите, все же футбол у вас намного круче гандбола.. .
    А.вы Белоруссы протлично?
    ternow
      ternow, 16.06.2019 22:53
    +5
    vartex, 16.06.2019 22:43
    это само собой
    Оговорка по Фрейду)))) Но на Евро по футболу вы тоже выйдите, все же футбол у вас намного круче гандбола.. .
    vartex
      vartex, 16.06.2019 22:43
    0
    ternow, 16.06.2019 22:22
    Поправьте: " Сборная Украины по гандболу вышла на ЧЕ-2020" футбол))))
    это само собой
    ternow
      ternow, 16.06.2019 22:22
    0
    Поправьте: " Сборная Украины по гандболу вышла на ЧЕ-2020" футбол))))
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 16.06.2019 22:16
    +1
    Молодцв
    ternow
      ternow, 16.06.2019 22:09
    +5
    Поздравляю!
    vitaha33
      vitaha33, 16.06.2019 22:00
    +6
    Вітаю, підтянути гру і гідно виступити на євро!!!
    vitaha33
      vitaha33, 16.06.2019 22:00
    +6
    Вітаю, підтянути гру і гідно виступити на євро!!!
    ternow
      ternow, 16.06.2019 22:53
    +5
    vartex, 16.06.2019 22:43
    это само собой
    Оговорка по Фрейду)))) Но на Евро по футболу вы тоже выйдите, все же футбол у вас намного круче гандбола.. .
    ternow
      ternow, 16.06.2019 22:09
    +5
    Поздравляю!
    svetikrm
      svetikrm, 17.06.2019 08:29
    +3
    четыре команды, которые заняли третьи места в своих группах.(с)
    Спорт юа, если подаёте информацию о выходе наших на ЧЕ, хотелось видеть в этом обзоре результаты третьих мест из 8 групп или хотя бы ссылку на результаты групп.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 17.06.2019 00:20
    +3
    vitaha33, 16.06.2019 22:00
    Вітаю, підтянути гру і гідно виступити на євро!!!
    Я дерусь,потому-что дерусь, сказал Порос. Ничего на чемпионате сверхъестественного не ждём, и за это спасибо. Не каждый отбор на чемпионате. Болеем, а что покажут, посмотрим. Приучите нас хотя бы каждый отбор попадать на такие форумы.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 16.06.2019 22:16
    +1
    Молодцв
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 17.06.2019 11:38
    0
    nomad, 17.06.2019 06:15
    Фареры это считай фарм Дании, которые чемпионы. Но тебе это неизвестно
    Тут дело не в Фарерах,а в уровне нашей команды
    Dmytro Bondarenkov
      Dmytro Bondarenkov, 17.06.2019 01:24
    0
    Нат,Петренко та Шкрябанець грали?
    rosti79
      rosti79, 16.06.2019 23:10
    0
    ternow, 16.06.2019 22:53
    Оговорка по Фрейду)))) Но на Евро по футболу вы тоже выйдите, все же футбол у вас намного круче гандбола.. .
    А.вы Белоруссы протлично?
    vartex
      vartex, 16.06.2019 22:43
    0
    ternow, 16.06.2019 22:22
    Поправьте: " Сборная Украины по гандболу вышла на ЧЕ-2020" футбол))))
    это само собой
    ternow
      ternow, 16.06.2019 22:22
    0
    Поправьте: " Сборная Украины по гандболу вышла на ЧЕ-2020" футбол))))