Ордец может перейти в московское Динамо

Защитник «Шахтера» может продолжить карьеру в России

Ордец может перейти в московское Динамо
© ФК Шахтер. Иван Ордец
Украинский защитник донецкого «Шахтера» Иван Ордец может пополнить состав московского «Динамо».
 
В сезоне-2018/19 Ордец из-за травмы принял участие только в 2 встречах украинской Премьер-лиги. Контракт 26-летний футболиста с «Шахтером» рассчитан до 30 июня 2019 года.
 
Ордец является воспитанником «Шахтера». В 2009 году он начал выступать за молодежную команду «горняков». В составе сборной Украины Иван провел 12 матчей. В его активе 1 гол.
 
«Динамо» завершило минувший сезон на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата России. В 30 матчах столичная команда одержала 6 побед, 15 раз сыграла вничью и потерпела 9 поражений.
 
Напомним, зимой 2019 года украинский защитник Ярослав Ракицкий перешел из «Шахтера» в российский «Зенит» за €10 миллионов. Кроме того, недавно «Шахтер» объявил о переходе в «Рубин» защитника Олега Данченко.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ua-goahead
      ua-goahead, 17.06.2019 18:09
    0
    І навіщо так налаштовувати людей проти себе? Що, інших чемпіонатів немає?
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 17.06.2019 10:41
    -3
    «УАФ – М а ф і я!», 16.06.2019 17:55
    Они как будто нарочно это делают, зная какое недовольство это вызовет у украинских болельщиков...Неужели на России мир клином сошелся?? Если так сильно хочется покинуть Украину, то неужели кроме России больше некуда поехать? Польша, Румыния, Турция, Бельгия, Венгрия и много других стран...
    Не где больше столько платить не будут!
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 17.06.2019 10:41
    -2
    Ilya, 16.06.2019 15:15
    На данный момент, я думаю да, сильнее у них лига. Конечно не АПЛ, но по клубов которые борются за титул больше.
    Можно просто по цифрам посудить.
    Общая стоимость УПЛ - 298,53 Млн €.
    Общая стоимость РФПЛ - 964,25 Млн €.
    В 3.2 раза больше, это не мало.
    Общая стоимость "Шахтер" - 123,00 Млн €.
    Общая стоимость "Динамо Киев" - 83,35 Млн €.
    А дальше у нас здоровенная пропасть от 15 до 4 млн.
    Общая стоимость "Зенит" - 165,68 Млн €.
    Общая стоимость "ЦСКА" - 147,25 Млн €.
    Общая стоимость "Краснодар" - 117,00 Млн €.
    Общая стоимость "Локомотив" - 112,00 Млн €.
    Общая стоимость "Спартак"- 101,25 Млн €.
    Ну и дальше от 41 до 10 млн.
    Наш чемпионат был очень приличный , когда у нас был Металист и Днепр, и куча команд которые боролись, сейчас мы , думаю можно так сказать, возрождаемся, больше молодых футболистов.
    Внутренний чемпионат у них по ярче , но на Европейской арене унылое зрелище, один Краснодар может бороться и все.
    ТАм большинство игроков явно переоценено . Сумы завышены !
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 16.06.2019 17:55
    +2
    Они как будто нарочно это делают, зная какое недовольство это вызовет у украинских болельщиков...Неужели на России мир клином сошелся?? Если так сильно хочется покинуть Украину, то неужели кроме России больше некуда поехать? Польша, Румыния, Турция, Бельгия, Венгрия и много других стран...
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.06.2019 17:37
    -4
    Николай Кириленко, 16.06.2019 16:47
    Дитя пропаганды, ты еще то же скажи про Днепр и Металлист, которые делали УПЛ. Ну тогда и кубок УЕФА отдай в Рашу. Шахта - единственный клуб, который после 2000го славил Украину в отличие от патрыотычных Карпат и Волыней всяких.
    Ага допингами и вытиранием ног об фейерплей славила!
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 16.06.2019 17:13
    -2
    Сделать выбор в сторону Уйлостана, это показать, какой ты на самом деле украинец.
    Желать ничего не буду.
    симон петлюра
      симон петлюра, 16.06.2019 17:09
    0
    Ордец свободный агент 26 лет игрок зборной почему не в европу хотя сайт чемпион уже Малиновского в спартак отправил итог аталанта на 95% чемпион это фэйк сайт рашки
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 16.06.2019 16:54
    +4
    Николай Кириленко, 16.06.2019 16:47
    Дитя пропаганды, ты еще то же скажи про Днепр и Металлист, которые делали УПЛ. Ну тогда и кубок УЕФА отдай в Рашу. Шахта - единственный клуб, который после 2000го славил Украину в отличие от патрыотычных Карпат и Волыней всяких.
    единственный клуб, который после 2000го славил Украину?
    то есть ,когда Днепр вышел в финал ЛЕ он не славил?
    вы бы своим шахтером не носились бы,как дурень с торбой,а то можно и вспомнить,как он он обделался в европах с правилом честной игры
    Николай Кириленко
      Николай Кириленко, 16.06.2019 16:47
    -5
    Милан Милан, 16.06.2019 15:34
    Шахтер - сепаратисткой клуб! Это очевидно!
    Дитя пропаганды, ты еще то же скажи про Днепр и Металлист, которые делали УПЛ. Ну тогда и кубок УЕФА отдай в Рашу. Шахта - единственный клуб, который после 2000го славил Украину в отличие от патрыотычных Карпат и Волыней всяких.
    Ilya
      Ilya, 16.06.2019 16:27
    0
    Denmark1107, 16.06.2019 16:11
    Серйозно??? Так в Китаї вдесятеро більше за мокшалігу башляють, якщо ти про це. Скільки б гря3промовська zaлупа не викаблучувалась, все що там, - тотальний навіз. Невже по єврокубках не помітно???
    Я все коротко и ясно там написал, дочитывайте до конца.
    Denmark1107
      Denmark1107, 16.06.2019 16:11
    -2
    Ilya, 16.06.2019 15:15
    На данный момент, я думаю да, сильнее у них лига. Конечно не АПЛ, но по клубов которые борются за титул больше.
    Можно просто по цифрам посудить.
    Общая стоимость УПЛ - 298,53 Млн €.
    Общая стоимость РФПЛ - 964,25 Млн €.
    В 3.2 раза больше, это не мало.
    Общая стоимость "Шахтер" - 123,00 Млн €.
    Общая стоимость "Динамо Киев" - 83,35 Млн €.
    А дальше у нас здоровенная пропасть от 15 до 4 млн.
    Общая стоимость "Зенит" - 165,68 Млн €.
    Общая стоимость "ЦСКА" - 147,25 Млн €.
    Общая стоимость "Краснодар" - 117,00 Млн €.
    Общая стоимость "Локомотив" - 112,00 Млн €.
    Общая стоимость "Спартак"- 101,25 Млн €.
    Ну и дальше от 41 до 10 млн.
    Наш чемпионат был очень приличный , когда у нас был Металист и Днепр, и куча команд которые боролись, сейчас мы , думаю можно так сказать, возрождаемся, больше молодых футболистов.
    Внутренний чемпионат у них по ярче , но на Европейской арене унылое зрелище, один Краснодар может бороться и все.
    Серйозно??? Так в Китаї вдесятеро більше за мокшалігу башляють, якщо ти про це. Скільки б гря3промовська zaлупа не викаблучувалась, все що там, - тотальний навіз. Невже по єврокубках не помітно???
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 16.06.2019 16:09
    +2
    Мне кажется,что еще сегодня или завтра мы увидим новость,что Ордец ничего не слышал об интересе Динамо,никуда не собирается и готов играть за Шахтер до пенсии!
    Denmark1107
      Denmark1107, 16.06.2019 16:07
    0
    Хай Бог милує Такий топовий бек, вважаю, не повинен ставити хрест на кар'єрі таким безголовим рішенням. Достатньо одного раХиТцького, - вон0 давно було чмо козлориле.
    Клим Гряневич
      Клим Гряневич, 16.06.2019 15:56
    0
    Крысы?
    Милан Милан
      Милан Милан, 16.06.2019 15:34
    -6
    Шахтер - сепаратисткой клуб! Это очевидно!
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 16.06.2019 15:31
    +5
    Росія як Туреччина зараз на пострадянському просторі.Туди їдуть догравати,коли розуміють,що шансів потрапити в збірну і нормальний чемпіонат обмаль.Плюс бабло там платять непогане,як і в Туреччині,ось і все.Він же чудово розуміє,що це хрест на шансах потрапити до головної команди країни..
    Frankov
      Frankov, 16.06.2019 15:30
    0
    zdobny, 16.06.2019 14:29
    Там кста динамикам московским на это трансферное окно выделили 50 млн евро на трансферы, неплохая банда у них может собраться. Уже главного польского таланта у англичан каких-то (вроде) из под носа увели - Шиманьского. Не очень понимаю, зачем им Ордец с такими возможностями на трансферном рынке. Утка мб...
    Ты хоть новость читаешь?Он может перейти свободным агентом,то есть на халяву.
    Ilya
      Ilya, 16.06.2019 15:15
    +5
    UKRAINE FAN, 16.06.2019 14:45
    И они еще говорят что у них лига сильнее? Собирают один хлам с УПЛ и радуются!
    На данный момент, я думаю да, сильнее у них лига. Конечно не АПЛ, но по клубов которые борются за титул больше.
    Можно просто по цифрам посудить.
    Общая стоимость УПЛ - 298,53 Млн €.
    Общая стоимость РФПЛ - 964,25 Млн €.
    В 3.2 раза больше, это не мало.
    Общая стоимость "Шахтер" - 123,00 Млн €.
    Общая стоимость "Динамо Киев" - 83,35 Млн €.
    А дальше у нас здоровенная пропасть от 15 до 4 млн.
    Общая стоимость "Зенит" - 165,68 Млн €.
    Общая стоимость "ЦСКА" - 147,25 Млн €.
    Общая стоимость "Краснодар" - 117,00 Млн €.
    Общая стоимость "Локомотив" - 112,00 Млн €.
    Общая стоимость "Спартак"- 101,25 Млн €.
    Ну и дальше от 41 до 10 млн.
    Наш чемпионат был очень приличный , когда у нас был Металист и Днепр, и куча команд которые боролись, сейчас мы , думаю можно так сказать, возрождаемся, больше молодых футболистов.
    Внутренний чемпионат у них по ярче , но на Европейской арене унылое зрелище, один Краснодар может бороться и все.
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.06.2019 15:12
    -2
    dgurkis, 16.06.2019 15:04
    Ще одне динамівське серце!
    Ты наркотики употребляешь ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.06.2019 15:12
    -5
    Шахтер вне политики!
    common_sense
    online
      common_sense, 16.06.2019 13:54
    +10
    просто больше все эти ракицкие, данченки и прочие ордецы не востребованы, вот и хорошо. вали
    alefteev77
    alefteev77, 16.06.2019 14:40
    +9
    Вячеслав Середа, 16.06.2019 14:26
    Давай мы с тобой сейчас проведем дослідження. Я ,например,родился,вырос и до 36 лет прожил в Донецкой области.На данный момент я побывал в 24 х странах мира.Не по работе,а как турист.Теперь расскажи о себе.
    Так тут эксперимент проводить не надо.
    Достаточно вспомнить в каких областях Украины - убивали в 2014 году за украинский флаг, кричали "Путин введи войска". 70% населения Донецкой и Луганской области махали российскими флагами.
    И это, по моему субъективному мнению, свидетельство того, что у людей узкий кругозор (почему они не кричали Макрон введи войска или Япония нам поможет или Королева Британии, помоги спаси Юзовку), плохое образование (Украина и украинский народ один из самых мирных народов за последние 800 лет) и примитивный интеллект (как будто Янукович не был этим Путиным).
    Если Вы были в 24 странах мира - то должны были заметить - что в Украине нет ни какой украинизации насильственной, что украинский народ в целом довольно добрый и гостеприимный.
    Что у нас в Украине нет проблемы русского языка, а вот проблем с украинским языком выше крыше.
    JulikoB
      JulikoB, 16.06.2019 14:42
    +8
    Чем ниже интеллектуальный уровень жителя Донбасса, тем больше он ненавидит Украину. Это аксиома.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 16.06.2019 14:02
    +8
    В мене таке відчуття, що гравці цього клубу не підозрюють про існування інших країн та інших чемпіонатів. Як мухи на г... всіх їх туди тягне
    alefteev77
    alefteev77, 16.06.2019 14:47
    +6
    trasher87 trasher87, 16.06.2019 14:34
    Бред который используется для разжигания.
    Тут не разжигания - тут вопрос стоит очень жестко и критично - ты за Украину и ее независимость.
    Или ты хочешь опять стать частью империи и раствориться в "великом" "русском" народе рабочих и крестьян (рабов и крепостных) от Калининграда до Берингово моря.
    Мне кажется тут цель "братского" народа с центром в Москве довольно очевидна - уничтожить Украину, стереть ее с карты и мира и сделать своей провинцией.
    Что ее должно произойти, чтобы это стало очевидно каждому украинцу.
    У нас украли Крым, убили 40-50 тыс лучших храбрых мужчин, поливаю ложью и грязью на весь мир, называют фашистами и националистами лишь потому что украинцы разговаривают на украинском языке, ходят в вишиванке и хотят жить по-своему.
    keegan
      keegan, 16.06.2019 14:02
    +6
    Это пока все на уровне слухов
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 16.06.2019 15:31
    +5
    Росія як Туреччина зараз на пострадянському просторі.Туди їдуть догравати,коли розуміють,що шансів потрапити в збірну і нормальний чемпіонат обмаль.Плюс бабло там платять непогане,як і в Туреччині,ось і все.Він же чудово розуміє,що це хрест на шансах потрапити до головної команди країни..
    Ilya
      Ilya, 16.06.2019 15:15
    +5
    UKRAINE FAN, 16.06.2019 14:45
    И они еще говорят что у них лига сильнее? Собирают один хлам с УПЛ и радуются!
    На данный момент, я думаю да, сильнее у них лига. Конечно не АПЛ, но по клубов которые борются за титул больше.
    Можно просто по цифрам посудить.
    Общая стоимость УПЛ - 298,53 Млн €.
    Общая стоимость РФПЛ - 964,25 Млн €.
    В 3.2 раза больше, это не мало.
    Общая стоимость "Шахтер" - 123,00 Млн €.
    Общая стоимость "Динамо Киев" - 83,35 Млн €.
    А дальше у нас здоровенная пропасть от 15 до 4 млн.
    Общая стоимость "Зенит" - 165,68 Млн €.
    Общая стоимость "ЦСКА" - 147,25 Млн €.
    Общая стоимость "Краснодар" - 117,00 Млн €.
    Общая стоимость "Локомотив" - 112,00 Млн €.
    Общая стоимость "Спартак"- 101,25 Млн €.
    Ну и дальше от 41 до 10 млн.
    Наш чемпионат был очень приличный , когда у нас был Металист и Днепр, и куча команд которые боролись, сейчас мы , думаю можно так сказать, возрождаемся, больше молодых футболистов.
    Внутренний чемпионат у них по ярче , но на Европейской арене унылое зрелище, один Краснодар может бороться и все.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 16.06.2019 14:34
    +5
    alefteev77, 16.06.2019 14:18
    Колись робили дослідження (посилання зараз не знайду), що 70% населення Донецької та Луганської області ніколи не були за кордоном, а єдина країна яку вони бачили - це Росія.
    Донецьким / луганським бізнесменам (колишнім комунякам, комсомольцям та ленінцям) вигідно, щоб народ був малоосвіченим, з вузьким кругозором та не дуже розумним - бо таким легше розказувати казки про "Донбас порожняк не гонит" та простіше загнати на важку, небезпечну та низькооплачувану роботу.
    Бред который используется для разжигания.
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 16.06.2019 16:54
    +4
    Николай Кириленко, 16.06.2019 16:47
    Дитя пропаганды, ты еще то же скажи про Днепр и Металлист, которые делали УПЛ. Ну тогда и кубок УЕФА отдай в Рашу. Шахта - единственный клуб, который после 2000го славил Украину в отличие от патрыотычных Карпат и Волыней всяких.
    единственный клуб, который после 2000го славил Украину?
    то есть ,когда Днепр вышел в финал ЛЕ он не славил?
    вы бы своим шахтером не носились бы,как дурень с торбой,а то можно и вспомнить,как он он обделался в европах с правилом честной игры
    marko2020
    online
    marko2020, 16.06.2019 14:21
    +4
    Владимир Ключка, 16.06.2019 14:11
    вот вы все меня считаете не любителем Д.Ш.-а за что любить то....зеленскому издать указ-едешь работать на москалей-повестку армию... пацаны там гибнут а они каждый второй едет выступать в россию... дв это подло...вы там не нужны-это все путинская политика,любой ценой переманивать нас на его сторону... проснитесь ребята-если вы конечно украинцы,а не тем кем вас большенство считает...
    Ну это будет эпично - тот кто сам отмазался от повестки по мобилизации будет издавать указ о Рашке.
    MetalKH
      MetalKH, 16.06.2019 14:13
    +4
    Может весь шахтер за поребрик отправить?
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 16.06.2019 14:26
    +3
    alefteev77, 16.06.2019 14:18
    Колись робили дослідження (посилання зараз не знайду), що 70% населення Донецької та Луганської області ніколи не були за кордоном, а єдина країна яку вони бачили - це Росія.
    Донецьким / луганським бізнесменам (колишнім комунякам, комсомольцям та ленінцям) вигідно, щоб народ був малоосвіченим, з вузьким кругозором та не дуже розумним - бо таким легше розказувати казки про "Донбас порожняк не гонит" та простіше загнати на важку, небезпечну та низькооплачувану роботу.
    Давай мы с тобой сейчас проведем дослідження. Я ,например,родился,вырос и до 36 лет прожил в Донецкой области.На данный момент я побывал в 24 х странах мира.Не по работе,а как турист.Теперь расскажи о себе.
    alefteev77
    alefteev77, 16.06.2019 14:18
    +3
    dudigo78, 16.06.2019 14:02
    В мене таке відчуття, що гравці цього клубу не підозрюють про існування інших країн та інших чемпіонатів. Як мухи на г... всіх їх туди тягне
    Колись робили дослідження (посилання зараз не знайду), що 70% населення Донецької та Луганської області ніколи не були за кордоном, а єдина країна яку вони бачили - це Росія.
    Донецьким / луганським бізнесменам (колишнім комунякам, комсомольцям та ленінцям) вигідно, щоб народ був малоосвіченим, з вузьким кругозором та не дуже розумним - бо таким легше розказувати казки про "Донбас порожняк не гонит" та простіше загнати на важку, небезпечну та низькооплачувану роботу.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 16.06.2019 17:55
    +2
    Они как будто нарочно это делают, зная какое недовольство это вызовет у украинских болельщиков...Неужели на России мир клином сошелся?? Если так сильно хочется покинуть Украину, то неужели кроме России больше некуда поехать? Польша, Румыния, Турция, Бельгия, Венгрия и много других стран...
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 16.06.2019 16:09
    +2
    Мне кажется,что еще сегодня или завтра мы увидим новость,что Ордец ничего не слышал об интересе Динамо,никуда не собирается и готов играть за Шахтер до пенсии!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 16.06.2019 14:15
    +2
    Ваня какое Динамо. Блин был же Селтик.
    Чемпионат супер. Страна одна из лучших в мире.
    Нафига тебе это авно.
    Ilya
      Ilya, 16.06.2019 15:03
    +1
    dudigo78, 16.06.2019 14:02
    В мене таке відчуття, що гравці цього клубу не підозрюють про існування інших країн та інших чемпіонатів. Як мухи на г... всіх їх туди тягне
    Они идут туда,кто дает больше, пока дают, вот и все
    Игрок по сути обычный, таких тьма, как по мне.
    JulikoB
      JulikoB, 16.06.2019 14:39
    +1
    Вячеслав Середа, 16.06.2019 14:26
    Давай мы с тобой сейчас проведем дослідження. Я ,например,родился,вырос и до 36 лет прожил в Донецкой области.На данный момент я побывал в 24 х странах мира.Не по работе,а как турист.Теперь расскажи о себе.
    Славко хорош издеть. С помощью гугл-карты я тоже могу побывать во многих странах.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 16.06.2019 14:11
    +1
    вот вы все меня считаете не любителем Д.Ш.-а за что любить то....зеленскому издать указ-едешь работать на москалей-повестку армию... пацаны там гибнут а они каждый второй едет выступать в россию... дв это подло...вы там не нужны-это все путинская политика,любой ценой переманивать нас на его сторону... проснитесь ребята-если вы конечно украинцы,а не тем кем вас большенство считает...