ФОТО ДНЯ. Александр Петраков и Кубок мира

Тренер сборной Украины U-20 - с трофеем

ФОТО ДНЯ. Александр Петраков и Кубок мира
© ffu.ua

Вчера сборная Украины U-20 под руководством Александра Петракова выиграла чемпионат мира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Romario777
      Romario777, 16.06.2019 15:29
    +2
    Круто!!!
    DED_PANAS
      DED_PANAS, 16.06.2019 15:10
    +5
    Каждый из ребят с гордостью и всю жизнь может говорить "Я становился чемпионом мира по футболу!"
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 16.06.2019 14:23
    +4
    Маєстро, дякуємо Вам за зоряну команду яка покорила серця мільйони вболівальників. Ви і команда золотими літерами вписані в історію світового футболу Слава Вам і команді. Слава Україні.
    Тролль
      Тролль, 16.06.2019 13:53
    -2
    Похож на Олега Янковского!
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 16.06.2019 13:38
    +11
    Ви досягли наймовірних висот для України і українського футболу. Ви вже вписані золотими літерами в історію українського футболу. Ви ПЕРШІ в Україні світові чемпіони по футболу. Слава Україні. Героям слава!
    common_sense
      common_sense, 16.06.2019 13:35
    +5
    нужно отдохнуть и брать следующий класс
    xerx
      xerx, 16.06.2019 13:25
    +18
    Они - как школьный учитель, который вел свой класс к выпускному балу. Респект настоящему тренеру и хорошему человеку!
    xerx
      xerx, 16.06.2019 13:25
    +18
    Они - как школьный учитель, который вел свой класс к выпускному балу. Респект настоящему тренеру и хорошему человеку!
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 16.06.2019 13:38
    +11
    Ви досягли наймовірних висот для України і українського футболу. Ви вже вписані золотими літерами в історію українського футболу. Ви ПЕРШІ в Україні світові чемпіони по футболу. Слава Україні. Героям слава!
    DED_PANAS
      DED_PANAS, 16.06.2019 15:10
    +5
    Каждый из ребят с гордостью и всю жизнь может говорить "Я становился чемпионом мира по футболу!"
    common_sense
    online
      common_sense, 16.06.2019 13:35
    +5
    нужно отдохнуть и брать следующий класс
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 16.06.2019 14:23
    +4
    Маєстро, дякуємо Вам за зоряну команду яка покорила серця мільйони вболівальників. Ви і команда золотими літерами вписані в історію світового футболу Слава Вам і команді. Слава Україні.
    Romario777
      Romario777, 16.06.2019 15:29
    +2
    Круто!!!