Украина – Беларусь. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите решающий матч в группе С мужской «Золотой Евролиги»

Украина – Беларусь. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© CEV

В субботу, 15 июня, мужская сборная Украины примет в Запорожье сборную Беларуси. Начало поединка в 17:00.

Шансы на выход из группы пока сохраняют обе сборные и лучше они пока у волейболистов Беларуси, которые имеют в своем активе на одну победу и на два очка больше. Однако, если сборная Украины выиграет со счетом 3:0 или 3:1, то она обойдет своих соперников и займет первое место.  

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ruud
    Ruud, 15.06.2019 19:17
    +1
    ну все, тут тоже все ясно
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 19:14
    -1
    і мужики обісрались, ах...нні у нас збірні, одні мажори і мажрихи, йдіть нх!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 18:42
    0
    хєровий початок 4 сету - 0:4, якщо профукають, це ще одні безхарактерники, як і жіноча збірна
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 18:38
    0
    крастіньш мінусує
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 18:37
    0
    ще одну треба взяти, проявіть характер, мужики!!!
    Ruud
    Ruud, 15.06.2019 18:32
    -1
    давайте и вы, как женская только что сыграла, мудаки е*аные, бухать только и умеют
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 18:04
    -1
    бля, знову, на сет болі плотня грьобана не попадає в площадку, це пздц!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 17:53
    -1
    все, зливають і 2-й сет, позоріща бля, нема слів...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 17:45
    0
    підтримка збірної в Запоріжжі взагалі ніяка, чому у Львові не зіграти??? Хоча нахєра цих позорніків у Львів, тупо мертва команда, їх рівень це фіни і ще нижче, рагулі, бля!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 17:33
    0
    нахєр Крастіньша із збірної, з такими порадами як він дає можна хіба-що в люксембурга вигравати, "ви можетє, у вас все получіцца, іграйтє актівнєй", капєц мотиватор!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 17:29
    0
    пздц, "великий" Плотницький, гравець італійської "Перуджі" на вирішальних подачах нколи стоїть результат на сет подає в сітку, бля як???
    Ruud
    Ruud, 15.06.2019 19:17
    +1
    ну все, тут тоже все ясно
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 18:42
    0
    хєровий початок 4 сету - 0:4, якщо профукають, це ще одні безхарактерники, як і жіноча збірна
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 18:38
    0
    крастіньш мінусує
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 18:37
    0
    ще одну треба взяти, проявіть характер, мужики!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 17:45
    0
    підтримка збірної в Запоріжжі взагалі ніяка, чому у Львові не зіграти??? Хоча нахєра цих позорніків у Львів, тупо мертва команда, їх рівень це фіни і ще нижче, рагулі, бля!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 17:33
    0
    нахєр Крастіньша із збірної, з такими порадами як він дає можна хіба-що в люксембурга вигравати, "ви можетє, у вас все получіцца, іграйтє актівнєй", капєц мотиватор!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 17:29
    0
    пздц, "великий" Плотницький, гравець італійської "Перуджі" на вирішальних подачах нколи стоїть результат на сет подає в сітку, бля як???