Словакия – Украина. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Трансляция матча шестого тура «Золотой Евролиги»

Словакия – Украина. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© CEV

В субботу, 15 июня, женская сборная Украины по волейболу в Словакии сыграет заключительный тура «Золотой Евролиги». Победа в поединке со Словакией гарантирует украинским волейболисткам первое место и выход в финальный турнир «Золотой Евролиги». Да и в случае поражения со счетом 2:3 Украина останется на первой строчке. И только поражение 0:3 или 1:3 (если в параллельном матче Чехия обыграет Швецию) отодвинет нашу команду на второе место. 

Поединок начнется в 16:30 по киевскому времени.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 18:32
    0
    нах Єгіазарова із збірної, старий єбундєй, не може зробити команду з цих лошиц безхарактерник, хіба країну позорять!!!
    Ruud
    online
    Ruud, 15.06.2019 18:30
    +1
    вот это вы*бали вас, и в прямом, и в переносном смысле, позорище безхарактерное
    Володимир Білик
      Володимир Білик, 15.06.2019 18:27
    +2
    Кобили.Хай пахати на поля краще йдуть.Це їх рівень.
    vizuals
    online
      vizuals, 15.06.2019 18:27
    +1
    Инфузорії туфелькі в нас, а не волейболістки
    Ruud
    online
    Ruud, 15.06.2019 18:25
    0
    все, лошицы, сливайте воду, у мужиков там тоже не весело
    Ruud
    online
    Ruud, 15.06.2019 18:21
    0
    одним словом - лошкарня
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 18:20
    +1
    7:12, реально не хочеться дивитись на цю позорну команду і тренера, ви ВІВЦІ, бля, безвольні, безхарактерні ВІВЦІ!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 18:17
    0
    5:9, пробивають дно дальше, Боже, коли в наших буде характер і воля до перемоги, сцука, так безвольно грають, шо пісєц!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 18:12
    0
    бля, вирішальна партія і вже 1:4, що ви робите, ссцуки?????
    vizuals
    online
      vizuals, 15.06.2019 17:59
    0
    Точно. Стійкий запах лайна
    vizuals
    online
      vizuals, 15.06.2019 17:57
    0
    Щось гімном попахує
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 17:52
    0
    3-я партія - поплили вже з середини сету, Єгіазаров ти тренер чи віник сраний, нахєр така гра???
    vizuals
    online
      vizuals, 15.06.2019 17:29
    0
    Але зараз нагібаторів увімкнули наші тьоті. Це добре
    vizuals
    online
      vizuals, 15.06.2019 17:26
    0
    Andy Chak, 15.06.2019 17:06
    сцука, рагуліхи, вести 24:22 і програти сет!!! бля, одні нерви!!!
    Не кажи, бачив я концовочку 1 сета - тіла якісь
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 17:06
    0
    сцука, рагуліхи, вести 24:22 і програти сет!!! бля, одні нерви!!!
    Володимир Білик
      Володимир Білик, 15.06.2019 18:27
    +2
    Кобили.Хай пахати на поля краще йдуть.Це їх рівень.
    Ruud
    online
    Ruud, 15.06.2019 18:30
    +1
    вот это вы*бали вас, и в прямом, и в переносном смысле, позорище безхарактерное
    vizuals
    online
      vizuals, 15.06.2019 18:27
    +1
    Инфузорії туфелькі в нас, а не волейболістки
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 18:20
    +1
    7:12, реально не хочеться дивитись на цю позорну команду і тренера, ви ВІВЦІ, бля, безвольні, безхарактерні ВІВЦІ!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 18:32
    0
    нах Єгіазарова із збірної, старий єбундєй, не може зробити команду з цих лошиц безхарактерник, хіба країну позорять!!!
    Ruud
    online
    Ruud, 15.06.2019 18:25
    0
    все, лошицы, сливайте воду, у мужиков там тоже не весело
    Ruud
    online
    Ruud, 15.06.2019 18:21
    0
    одним словом - лошкарня
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 18:17
    0
    5:9, пробивають дно дальше, Боже, коли в наших буде характер і воля до перемоги, сцука, так безвольно грають, шо пісєц!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 18:12
    0
    бля, вирішальна партія і вже 1:4, що ви робите, ссцуки?????
    vizuals
    online
      vizuals, 15.06.2019 17:59
    0
    Точно. Стійкий запах лайна
    vizuals
    online
      vizuals, 15.06.2019 17:57
    0
    Щось гімном попахує
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 17:52
    0
    3-я партія - поплили вже з середини сету, Єгіазаров ти тренер чи віник сраний, нахєр така гра???
    vizuals
    online
      vizuals, 15.06.2019 17:29
    0
    Але зараз нагібаторів увімкнули наші тьоті. Це добре
    vizuals
    online
      vizuals, 15.06.2019 17:26
    0
    Andy Chak, 15.06.2019 17:06
    сцука, рагуліхи, вести 24:22 і програти сет!!! бля, одні нерви!!!
    Не кажи, бачив я концовочку 1 сета - тіла якісь
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 17:06
    0
    сцука, рагуліхи, вести 24:22 і програти сет!!! бля, одні нерви!!!