Анатолий ТРУБИН: «Лунин лучше всех в мире отражает пенальти»

Голкипер «Шахтера» – о вратаре сборной Украины U-20

Анатолий ТРУБИН: «Лунин лучше всех в мире отражает пенальти»
© ФК Шахтер Донецк. Анатолий Трубин
Голкипер «Шахтера» Анатолий Трубин назвал вратаря, который лучше в мире отражает пенальти.
 
«Лунин. 5 из 6 — это вообще молодец. Ему очень повезло, что в него верил тренер.
 
Он работал каждый день, поэтому сейчас в «Реале». Думаю, в этом сезоне он останется там и будет доказывать, что не хуже Куртуа или Наваса. Он реально топ», – сказал Трубин в проекте «Трендец».
 
Напомним, на чемпионате мира Лунин отразил пенальти в матче против Нигерии.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RomarioUA
      RomarioUA, 15.06.2019 15:41
    +5
    Саша Шовковский завершил карьеру, поэтому пенальти больше не отражает. Сравнивать 20летнего Лунина с 45летним опытным СаШо - неэтично для обеих. Лунин будет стоять на воротах в финале ЧМ U20, СаШо обладает рекордом - сухими воротами при послематчевой серии на ЧМ.
    Дай Бог, чтобы Лунин в карьере превзошел все рекорды СаШо, затмил его по всем статьям. Думаю, и сам СаШо будет не против, и украинский футбол от этого только выиграет
    ramos2010
      ramos2010, 15.06.2019 15:09
    -2
    kuneich, 15.06.2019 15:04
    а саша шовковский отражает пенальти?
    Те, что прям в него летят))
    ramos2010
      ramos2010, 15.06.2019 15:09
    -1
    kuneich, 15.06.2019 15:04
    а саша шовковский отражает пенальти?
    Те, что прям в него летят))
    kuneich
      kuneich, 15.06.2019 15:04
    +1
    Ruslan Bojchuk, 15.06.2019 14:51
    Толя Трубин знает Сашу Шовковского?
    а саша шовковский отражает пенальти?
    Ruslan Bojchuk
      Ruslan Bojchuk, 15.06.2019 14:51
    -3
    Толя Трубин знает Сашу Шовковского?
    common_sense
      common_sense, 15.06.2019 13:30
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    лучше всех в мире может быть. лучший в мире может быть. а лучше в мире так по-русски не говорят
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 15.06.2019 15:41
    +5
    Саша Шовковский завершил карьеру, поэтому пенальти больше не отражает. Сравнивать 20летнего Лунина с 45летним опытным СаШо - неэтично для обеих. Лунин будет стоять на воротах в финале ЧМ U20, СаШо обладает рекордом - сухими воротами при послематчевой серии на ЧМ.
    Дай Бог, чтобы Лунин в карьере превзошел все рекорды СаШо, затмил его по всем статьям. Думаю, и сам СаШо будет не против, и украинский футбол от этого только выиграет
    kuneich
      kuneich, 15.06.2019 15:04
    +1
    Ruslan Bojchuk, 15.06.2019 14:51
    Толя Трубин знает Сашу Шовковского?
    а саша шовковский отражает пенальти?