Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 15 июня 2019, 14:47
11579
15

ФРАНКОВ: «Исполком УАФ утвердил решение оставить Олимпик в УПЛ»

По мнению журналиста, юридический крючочек устроил всех

| Обновлено 15 июня 2019, 14:47
11579
15
ФРАНКОВ: «Исполком УАФ утвердил решение оставить Олимпик в УПЛ»
ФК Олимпик Донецк
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков проинформировал, что исполком УАФ утвердил решение собрания УПЛ оставить «Олимпик» в Украинской Премьер-лиге:
 
«Ну все, «Олимпик» оставили, будет играть. Решение исполкома ФФУ утверждает решение собрания УПЛ и вносит изменение в регламент – можно финансировать любые U-21 и U-19, даже не свои (если свои отлетели). Юридический крючок, даже крючочек устроил всех, молодцы. ФФУ отыграла взад».
Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 9
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 08:01 1
Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Roma Ukraine
олімпік сказав, що якщо його не залишуть в упл то він розкаже хто коли і за скільки здавав матчі, а оскільки цим всі займаються - то вирішили не ризикувати і залишити команду в упл
OLEXANDER
Позорисько, ганьба.Ужас...Пул Ахметова в нинішній примерці-7 команд, дкмаю зрозуміло чому ще досі 12 команд в примерці? Наступний чемпіонат буде таким же, без вболівалників, без інтриги,без цікавості...Для кого вони грають мені цікаво. Чи багато є тих, хто готовий вложувати свої сотні млн. в команди, щоб грати в цій клоунаді?
Артемий Золотарь
Самая непосещаемая команда УПЛ,замешана в договорняках своих юношей!Позор!
FidanFCCO
Этим решением узаконили договорняки,браво!!!!Уж лучше Волынь бы играла вместо ФК КАНТОРА
Владимир Копяк
Ничего странного, все как всегда. АФУ даже не соизволила собрать в полном составе Исполком, для чего? Внесли в Устав пункт, по которому все решения можно принимать по телефону или факсу, перед этим сообщив всем членам этого органа, какое решение нужну принять, чтобы не обидеть Павелку или Ахметова. Мысль тут правильная проскочила, что если все команды завязаны в договорняках, и львиная часть денег игроки, руководящий состав команд и арбитры получают от ставок на тотализаторе, то естественно, что ВСЕ проголосовали за Олимпик. А по другому и не могло быть. Наш футбол сползает еще глубже в болото коррупции, увы...Павелка слушает да ест....
Владимир Копяк
По поводу договорняков. Это секрет полишинеля -все об этом знают,но никто не хочет выносить это дерьмо на всеобщее обозрение, и не только потому, что у нас в стране нет соответствующих законов. То что придумал Павелка в Верховном Совете - не работает, и это только 10% от того, что нужно еще принять. Но если учесть, что футбольная мафия слилась с правоохранительными органами, с НАБУ и прокуратурой, шансов что-то раскрутить - ноль. Все запланированные операции по выявлению договорняков, моментально будут сливаться (за бабки) фигурантам этих расследований. Потому и никто не хочет говорить об этом в открытую, даже имея на руках соответствующие материалы, себе дороже. Так что в плане безнаказанности эти ребята не заморачиваются и продолжают свою гнусную работу. Доходит до смешного - игроки, тренеры, президенты клубов, заинтересованное руководство АФУ и арбитры знают с каким счетом закончится игра, только зрители пребывают в незнании... Смешно, правда? Чем закончились расследования по договорнякам и сливу матчей в отношении арбитров и других официальных лиц, участвующих в этом процессе? Кого-то посадили на нары, кого-то отстранили по-жизненно от футбола? Крупная рыба сразу откупилась, недоверчивую мелочь потаскали немного (потом они поняли свою ошибку, внеслись сколько сказали) и сейчас все спускается на тормозах... А новые руководители АФУ, я надеюсь что это не за горами, могут просто перевернуть эту позорную страницу истории нашего футбола... Но болезнь-то останется и будет прогрессировать еще с большими темпами, уж больно много денег вращается в этом деле.
Олександр Фурманов
Правильно или неправильно? Если действительно договорняки были и это доказано,то клуб нужно дисквалифицировать. Если договорняков не было или это не доказано,то и санкций никаких не должно быть. Это ясно,как Божий день.А что тогда не ясно?Так были эти самые договорняки или нет? А вот тут как раз ясности никакой.
Andrew Schebet
Я не против "Олимпика" - интересная команда, но Закон для всех Закон.
И как эти дятлы хотят чтобы в стране был порядок, когда они же его игнорируют?
Худшие команды высшей лиги вылетают - лучшие заходят.
Сдавали матчи - в низшую лигу. Может и во вторую. А еще лучше - нахер из профессионального футбола.
Если футбол любите больше чем бабло - с аматоров начинайте и пошли вверх, Как тот же "Колос" ил "Днепр-1". Любите бабло больше - тюрьма и на фиг с хаты.
А то эти холохупы что с "Вересом" переимоновано-окуевшим "Львовом".
Не хотят Павелки-Дебилки жить по Закону. Так и выискивают гавнючие схемы для заработка.
Негодяи...
DIiMax2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Maks7777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nomad
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vovandel_
ну раз карпаты остались, то не за чем и мутить