ФРАНКОВ: «Исполком УАФ утвердил решение оставить Олимпик в УПЛ»

По мнению журналиста, юридический крючочек устроил всех

ФРАНКОВ: «Исполком УАФ утвердил решение оставить Олимпик в УПЛ»
© ФК Олимпик Донецк
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков проинформировал, что исполком УАФ утвердил решение собрания УПЛ оставить «Олимпик» в Украинской Премьер-лиге:
 
«Ну все, «Олимпик» оставили, будет играть. Решение исполкома ФФУ утверждает решение собрания УПЛ и вносит изменение в регламент – можно финансировать любые U-21 и U-19, даже не свои (если свои отлетели). Юридический крючок, даже крючочек устроил всех, молодцы. ФФУ отыграла взад».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrew Schebet
      Andrew Schebet, 15.06.2019 15:55
    0
    Я не против "Олимпика" - интересная команда, но Закон для всех Закон.
    И как эти дятлы хотят чтобы в стране был порядок, когда они же его игнорируют?
    Худшие команды высшей лиги вылетают - лучшие заходят.
    Сдавали матчи - в низшую лигу. Может и во вторую. А еще лучше - нахер из профессионального футбола.
    Если футбол любите больше чем бабло - с аматоров начинайте и пошли вверх, Как тот же "Колос" ил "Днепр-1". Любите бабло больше - тюрьма и на фиг с хаты.
    А то эти холохупы что с "Вересом" переимоновано-окуевшим "Львовом".
    Не хотят Павелки-Дебилки жить по Закону. Так и выискивают гавнючие схемы для заработка.
    Негодяи...
    Олег Петюк
      Олег Петюк, 15.06.2019 15:52
    0
    Слава Чебан, 14.06.2019 22:13
    блин, а что ты хотел...ребята получают по 20 тыс гривен в месяц, а на ставках можно поднять за игру в 5 раз больше)) нам нужно или закрывать конторы или поднимать зп чтоб люди боялись рисковать
    Пусть на заводе за 8-10 к поработают. 20 к ах как мало
    DIiMax2
      DIiMax2, 15.06.2019 14:04
    0
    Ганьба не ходимо на матчі Олимпика навіть на виїздні зробибо їх разом
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.06.2019 11:23
    +1
    По поводу договорняков. Это секрет полишинеля -все об этом знают,но никто не хочет выносить это дерьмо на всеобщее обозрение, и не только потому, что у нас в стране нет соответствующих законов. То что придумал Павелка в Верховном Совете - не работает, и это только 10% от того, что нужно еще принять. Но если учесть, что футбольная мафия слилась с правоохранительными органами, с НАБУ и прокуратурой, шансов что-то раскрутить - ноль. Все запланированные операции по выявлению договорняков, моментально будут сливаться (за бабки) фигурантам этих расследований. Потому и никто не хочет говорить об этом в открытую, даже имея на руках соответствующие материалы, себе дороже. Так что в плане безнаказанности эти ребята не заморачиваются и продолжают свою гнусную работу. Доходит до смешного - игроки, тренеры, президенты клубов, заинтересованное руководство АФУ и арбитры знают с каким счетом закончится игра, только зрители пребывают в незнании... Смешно, правда? Чем закончились расследования по договорнякам и сливу матчей в отношении арбитров и других официальных лиц, участвующих в этом процессе? Кого-то посадили на нары, кого-то отстранили по-жизненно от футбола? Крупная рыба сразу откупилась, недоверчивую мелочь потаскали немного (потом они поняли свою ошибку, внеслись сколько сказали) и сейчас все спускается на тормозах... А новые руководители АФУ, я надеюсь что это не за горами, могут просто перевернуть эту позорную страницу истории нашего футбола... Но болезнь-то останется и будет прогрессировать еще с большими темпами, уж больно много денег вращается в этом деле.
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 15.06.2019 11:03
    +3
    Этим решением узаконили договорняки,браво!!!!Уж лучше Волынь бы играла вместо ФК КАНТОРА
    Олександр Фурманов
    Олександр Фурманов, 15.06.2019 10:48
    +1
    Правильно или неправильно? Если действительно договорняки были и это доказано,то клуб нужно дисквалифицировать. Если договорняков не было или это не доказано,то и санкций никаких не должно быть. Это ясно,как Божий день.А что тогда не ясно?Так были эти самые договорняки или нет? А вот тут как раз ясности никакой.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 15.06.2019 09:40
    +1
    Суркис доволен 2 команды бабло за аренду давать будут. Пофиг сколько людей ходят. Пофиг сколько выхлопа от игр. Главное на карманы капают капают капают.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.06.2019 09:27
    +2
    Ничего странного, все как всегда. АФУ даже не соизволила собрать в полном составе Исполком, для чего? Внесли в Устав пункт, по которому все решения можно принимать по телефону или факсу, перед этим сообщив всем членам этого органа, какое решение нужну принять, чтобы не обидеть Павелку или Ахметова. Мысль тут правильная проскочила, что если все команды завязаны в договорняках, и львиная часть денег игроки, руководящий состав команд и арбитры получают от ставок на тотализаторе, то естественно, что ВСЕ проголосовали за Олимпик. А по другому и не могло быть. Наш футбол сползает еще глубже в болото коррупции, увы...Павелка слушает да ест....
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 15.06.2019 00:55
    +4
    Слава Чебан, 14.06.2019 22:13
    блин, а что ты хотел...ребята получают по 20 тыс гривен в месяц, а на ставках можно поднять за игру в 5 раз больше)) нам нужно или закрывать конторы или поднимать зп чтоб люди боялись рисковать
    с такой игрой как демоснтруют некоторые команды и игроки в частности в упл, 20 тыс грн за счастье.
    Пускай идут на завод или куда то еще, покалывают, там может больше заработают)
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 15.06.2019 00:52
    +7
    Позорисько, ганьба.Ужас...Пул Ахметова в нинішній примерці-7 команд, дкмаю зрозуміло чому ще досі 12 команд в примерці? Наступний чемпіонат буде таким же, без вболівалників, без інтриги,без цікавості...Для кого вони грають мені цікаво. Чи багато є тих, хто готовий вложувати свої сотні млн. в команди, щоб грати в цій клоунаді?
    Слава Чебан
    online
    Слава Чебан, 14.06.2019 22:13
    -3
    Артемий Золотарь, 14.06.2019 21:40
    Самая непосещаемая команда УПЛ,замешана в договорняках своих юношей!Позор!
    блин, а что ты хотел...ребята получают по 20 тыс гривен в месяц, а на ставках можно поднять за игру в 5 раз больше)) нам нужно или закрывать конторы или поднимать зп чтоб люди боялись рисковать
    nomad
    online
      nomad, 14.06.2019 22:07
    -1
    Пусть играет. Меньше замуток будет междулиговых.
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 14.06.2019 22:06
    +16
    олімпік сказав, що якщо його не залишуть в упл то він розкаже хто коли і за скільки здавав матчі, а оскільки цим всі займаються - то вирішили не ризикувати і залишити команду в упл
    vovandel_
      vovandel_, 14.06.2019 21:57
    -7
    ну раз карпаты остались, то не за чем и мутить
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 14.06.2019 21:40
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошо что Черноморец за уши не протащили. Они своей игрой не заслужили играть в вышке
    Артемий Золотарь
      Артемий Золотарь, 14.06.2019 21:40
    +4
    Самая непосещаемая команда УПЛ,замешана в договорняках своих юношей!Позор!
    Maks7777
      Maks7777, 14.06.2019 21:31
    0
    Правильное решение Олимпик команда борится со всеми и не под кого не ложится!!!Команда боец,неиграя не то что не в Донецке а Киеве,и ещё нормально играют и игру показывают!!Не давай те волыне место дадим что бы выбегали напнятно кто на поле ладно судей и то они тоже люди так игроков сборной ещё будут калечить((((
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 14.06.2019 22:06
    +16
    олімпік сказав, що якщо його не залишуть в упл то він розкаже хто коли і за скільки здавав матчі, а оскільки цим всі займаються - то вирішили не ризикувати і залишити команду в упл
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 14.06.2019 21:40
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошо что Черноморец за уши не протащили. Они своей игрой не заслужили играть в вышке
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 15.06.2019 00:52
    +7
    Позорисько, ганьба.Ужас...Пул Ахметова в нинішній примерці-7 команд, дкмаю зрозуміло чому ще досі 12 команд в примерці? Наступний чемпіонат буде таким же, без вболівалників, без інтриги,без цікавості...Для кого вони грають мені цікаво. Чи багато є тих, хто готовий вложувати свої сотні млн. в команди, щоб грати в цій клоунаді?
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 15.06.2019 00:55
    +4
    Слава Чебан, 14.06.2019 22:13
    блин, а что ты хотел...ребята получают по 20 тыс гривен в месяц, а на ставках можно поднять за игру в 5 раз больше)) нам нужно или закрывать конторы или поднимать зп чтоб люди боялись рисковать
    с такой игрой как демоснтруют некоторые команды и игроки в частности в упл, 20 тыс грн за счастье.
    Пускай идут на завод или куда то еще, покалывают, там может больше заработают)
    Артемий Золотарь
      Артемий Золотарь, 14.06.2019 21:40
    +4
    Самая непосещаемая команда УПЛ,замешана в договорняках своих юношей!Позор!
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 15.06.2019 11:03
    +3
    Этим решением узаконили договорняки,браво!!!!Уж лучше Волынь бы играла вместо ФК КАНТОРА
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.06.2019 09:27
    +2
    Ничего странного, все как всегда. АФУ даже не соизволила собрать в полном составе Исполком, для чего? Внесли в Устав пункт, по которому все решения можно принимать по телефону или факсу, перед этим сообщив всем членам этого органа, какое решение нужну принять, чтобы не обидеть Павелку или Ахметова. Мысль тут правильная проскочила, что если все команды завязаны в договорняках, и львиная часть денег игроки, руководящий состав команд и арбитры получают от ставок на тотализаторе, то естественно, что ВСЕ проголосовали за Олимпик. А по другому и не могло быть. Наш футбол сползает еще глубже в болото коррупции, увы...Павелка слушает да ест....
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.06.2019 11:23
    +1
    По поводу договорняков. Это секрет полишинеля -все об этом знают,но никто не хочет выносить это дерьмо на всеобщее обозрение, и не только потому, что у нас в стране нет соответствующих законов. То что придумал Павелка в Верховном Совете - не работает, и это только 10% от того, что нужно еще принять. Но если учесть, что футбольная мафия слилась с правоохранительными органами, с НАБУ и прокуратурой, шансов что-то раскрутить - ноль. Все запланированные операции по выявлению договорняков, моментально будут сливаться (за бабки) фигурантам этих расследований. Потому и никто не хочет говорить об этом в открытую, даже имея на руках соответствующие материалы, себе дороже. Так что в плане безнаказанности эти ребята не заморачиваются и продолжают свою гнусную работу. Доходит до смешного - игроки, тренеры, президенты клубов, заинтересованное руководство АФУ и арбитры знают с каким счетом закончится игра, только зрители пребывают в незнании... Смешно, правда? Чем закончились расследования по договорнякам и сливу матчей в отношении арбитров и других официальных лиц, участвующих в этом процессе? Кого-то посадили на нары, кого-то отстранили по-жизненно от футбола? Крупная рыба сразу откупилась, недоверчивую мелочь потаскали немного (потом они поняли свою ошибку, внеслись сколько сказали) и сейчас все спускается на тормозах... А новые руководители АФУ, я надеюсь что это не за горами, могут просто перевернуть эту позорную страницу истории нашего футбола... Но болезнь-то останется и будет прогрессировать еще с большими темпами, уж больно много денег вращается в этом деле.
    Олександр Фурманов
    Олександр Фурманов, 15.06.2019 10:48
    +1
    Правильно или неправильно? Если действительно договорняки были и это доказано,то клуб нужно дисквалифицировать. Если договорняков не было или это не доказано,то и санкций никаких не должно быть. Это ясно,как Божий день.А что тогда не ясно?Так были эти самые договорняки или нет? А вот тут как раз ясности никакой.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 15.06.2019 09:40
    +1
    Суркис доволен 2 команды бабло за аренду давать будут. Пофиг сколько людей ходят. Пофиг сколько выхлопа от игр. Главное на карманы капают капают капают.
    Andrew Schebet
      Andrew Schebet, 15.06.2019 15:55
    0
    Я не против "Олимпика" - интересная команда, но Закон для всех Закон.
    И как эти дятлы хотят чтобы в стране был порядок, когда они же его игнорируют?
    Худшие команды высшей лиги вылетают - лучшие заходят.
    Сдавали матчи - в низшую лигу. Может и во вторую. А еще лучше - нахер из профессионального футбола.
    Если футбол любите больше чем бабло - с аматоров начинайте и пошли вверх, Как тот же "Колос" ил "Днепр-1". Любите бабло больше - тюрьма и на фиг с хаты.
    А то эти холохупы что с "Вересом" переимоновано-окуевшим "Львовом".
    Не хотят Павелки-Дебилки жить по Закону. Так и выискивают гавнючие схемы для заработка.
    Негодяи...
    Олег Петюк
      Олег Петюк, 15.06.2019 15:52
    0