Александр ПЕТРАКОВ: «В финале не жду открытого футбола и счета 5:5»

Тренер Украины U-20 не считает, что стоит ждать результативного футбола

Александр ПЕТРАКОВ: «В финале не жду открытого футбола и счета 5:5»
© ffu.ua

Тренер сборной Украины U-20 Александр Петраков прокомментировал предстоящий финал чемпионата мира против Южной Кореи.

«Мы сильны командой - это в первую очередь. Я уже много раз говорил. У нас нет суперзвезд, но мы команда дисциплинированная и дружная. В этом, наверное, наш секрет, скажем прямо. Фаворита называть не буду. Южная Корея - дисциплинированная команда, физически и тактически хорошо подготовленный коллектив. Они объективно заслужили играть в финале».

«Что касается нас, то для ребят это самый важный матч в их жизни. И для меня. Не думаю, что игра будет открытая, что побежали те и эти вперед. И Корея, и Украина заслуженно вышли в финал. Открытого футбола не жду. 5:5, 6:6 - вряд ли такое будет», - сказал Петраков.

Финал состоится 15-го июня, старт в 19:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digital_summer
      digital_summer, 15.06.2019 01:46
    0
    В финалах побеждает либо тот кто на голову сильнее, либо тот кто психологически более стойкий. Пожелаем нашим стойкости, за ними вся Европа!
    source02
      source02, 15.06.2019 00:19
    +1
    кароче, минус ньюсу за то, что мне пришлось лезть в вики вспоминать отчество Александра Васильевича.
    Василичу уважуха, это мегатруд
    MiddleGreek
      MiddleGreek, 14.06.2019 19:27
    +2
    Олег Мандрівник, 14.06.2019 17:46
    ну вратарь и защита есть, нападение тоже может выстрелить
    Попова не вистачатиме. З іншого боку, Цитаішвілі обнулився. Хотілося б його бачити з перших хвилин. Може й Супряга вистрілить.
    Kevko
    online
      Kevko, 14.06.2019 19:19
    +14
    Александр Петраков - респект! Спасибо за работу! (Не зависимо от результата финала)
    Oleg Shcherbak
      Oleg Shcherbak, 14.06.2019 18:13
    +6
    3 - 0 в нашу користь буде досить)
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 14.06.2019 17:46
    +8
    ну вратарь и защита есть, нападение тоже может выстрелить
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 14.06.2019 17:08
    +12
    Я жду победы сборной Украины с любым счетом. Проделан долгий путь к финалу. Осталось сделать один шаг. Обидно будет проиграть на самом финише. Такого шанса у нашей молодежки выиграть чемпионат мира, может больше и не быть.
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 14.06.2019 16:57
    +18
    Правильно сказал Александр Петраков. Не нужен фейерверк, нужна надежная игра. Нужна победа.
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 14.06.2019 16:57
    +18
    Правильно сказал Александр Петраков. Не нужен фейерверк, нужна надежная игра. Нужна победа.
    Kevko
    online
      Kevko, 14.06.2019 19:19
    +14
    Александр Петраков - респект! Спасибо за работу! (Не зависимо от результата финала)
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 14.06.2019 17:08
    +12
    Я жду победы сборной Украины с любым счетом. Проделан долгий путь к финалу. Осталось сделать один шаг. Обидно будет проиграть на самом финише. Такого шанса у нашей молодежки выиграть чемпионат мира, может больше и не быть.
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 14.06.2019 17:46
    +8
    ну вратарь и защита есть, нападение тоже может выстрелить
    Oleg Shcherbak
      Oleg Shcherbak, 14.06.2019 18:13
    +6
    3 - 0 в нашу користь буде досить)
    MiddleGreek
      MiddleGreek, 14.06.2019 19:27
    +2
    Олег Мандрівник, 14.06.2019 17:46
    ну вратарь и защита есть, нападение тоже может выстрелить
    Попова не вистачатиме. З іншого боку, Цитаішвілі обнулився. Хотілося б його бачити з перших хвилин. Може й Супряга вистрілить.
    source02
      source02, 15.06.2019 00:19
    +1
    кароче, минус ньюсу за то, что мне пришлось лезть в вики вспоминать отчество Александра Васильевича.
    Василичу уважуха, это мегатруд
    digital_summer
      digital_summer, 15.06.2019 01:46
    0
    В финалах побеждает либо тот кто на голову сильнее, либо тот кто психологически более стойкий. Пожелаем нашим стойкости, за ними вся Европа!