Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2744
0

Джозеф ПАРКЕР: «С радостью подрался бы с Руисом еще раз»

Экс-чемпион в супертяжёлом весе – о своей победе над мексиканцем

Джозеф ПАРКЕР: «С радостью подрался бы с Руисом еще раз»
boxingnews24.com. Джозеф Паркер
Экс-чемпион в супертяжёлом весе Джозеф Паркер (25-2, 19 КО) рассказал о подготовке к предстоящему бою с Эриком Молиной (26-5, 19 KO) и поведал о секрете победы над нынешним чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF мексиканцем Энди Руисом-младшим (33-1, 22 КО).
 
— Вы подписали контракт с Matchroom Boxing и у вас впереди бой 29-го июня. Как считаете, что вы сможете сделать против Эрика Молины?
— Тренировочный лагерь к бою 29 июня идёт очень хорошо. Молина отдаст в ринге всего себя. Он был в ринге с Джошуа, Уайлдером, он хороший боец с хорошим рекордом. Если я остановлю его, то заявлю о себе, и это будет отличный вечер бокса.
 
— У вас отличный рекорд: 25 побед, 19 нокаутов, всего лишь два поражения от Энтони Джошуа и Диллиана Уайта, но вы никогда не были нокаутированы.
— У меня хороший рекорд. Я — профессионал уже 6-7 лет. Я чувствую, что всё ещё прогрессирую, что всё ещё учусь. Ещё много чего будет от меня и моей команды.
 
— Вы единственный парень, который побил Энди Руиса. В чем секрет?
— Сырая рыба. Новозеландская сырая рыба. Энди Руис проделал великолепную работу с Энтони Джошуа. Я — единственный парень, который побил его. Он считает, что победил меня, я считаю иначе. Я бы с радостью подрался с ним в будущем.
 
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.