Украина U-20 – Южная Корея U-20: котировки букмекеров

Без ярко выраженного фаворита, но с небольшим преимуществом украинцев

Украина U-20 – Южная Корея U-20: котировки букмекеров
© УАФ
В субботу, 15 июня, юношеская сборная Украины U-20 проведет финальный поединок чемпионата мира против сверстников из Южной Кореи. 
 
Букмекеры дают сборной Украины больше шансов на завоевание титула (1.71 против 2.17). На победу украинцев в основное время можно поставить с коэффициентом 2.53, на ничью - 2.94, виктория корейцев оценена в 3.46.
 
Предполагается, что финал будет не слишком результативным. Ставку «обе команды забьют» можно взять за 2.23. Основные тоталы не 2.5, как обычно, а 2.0 (ТБ2 – 2.08, ТМ2 – 1.75).
 
Самый ожидаемый счет в основное время у букмекеров – победа украинцев со счетом 1:0 или ничья 1:1 (коэффициент 5.0), далее идет минимальная победа корейцев (6.0).
 
Напомним, поединок состоится 15 июня в 19:00.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Костя Шевченко
      Костя Шевченко, 15.06.2019 14:35
    -2
    rubey, 14.06.2019 15:17
    Но разбираются не хуже тебя. Свой хлеб не зря грызут.
    В чем они разбираются?
    rubey
      rubey, 14.06.2019 15:17
    +4
    Сергей Веклич, 14.06.2019 12:37
    Букмекери в футбол не грають!
    Но разбираются не хуже тебя. Свой хлеб не зря грызут.
    iskender
      iskender, 14.06.2019 14:48
    +4
    Sauron, 14.06.2019 12:28
    Почему? Лунин в пеналях уверенно себя чувствует
    Корейский воротник тоже очень хорош судя по видео с этого чемпионата. И одну серию уже вытянул.
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 14.06.2019 12:40
    +7
    На думку букмекерів,ми були андердогами і в поєдинку з Колумбією,і в поєдинку з італійцями..Так що це таке...
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 14.06.2019 12:37
    0
    Букмекери в футбол не грають!
    Sauron
      Sauron, 14.06.2019 12:28
    +7
    Vgfxdr Jgvv, 14.06.2019 12:13
    Хоть бы не О:О, не хотелось бы по пеналям
    Почему? Лунин в пеналях уверенно себя чувствует
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 14.06.2019 12:13
    +2
    Хоть бы не О:О, не хотелось бы по пеналям
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 14.06.2019 12:40
    +7
    На думку букмекерів,ми були андердогами і в поєдинку з Колумбією,і в поєдинку з італійцями..Так що це таке...
    Sauron
    online
      Sauron, 14.06.2019 12:28
    +7
    Vgfxdr Jgvv, 14.06.2019 12:13
    Хоть бы не О:О, не хотелось бы по пеналям
    Почему? Лунин в пеналях уверенно себя чувствует
    rubey
      rubey, 14.06.2019 15:17
    +4
    Сергей Веклич, 14.06.2019 12:37
    Букмекери в футбол не грають!
    Но разбираются не хуже тебя. Свой хлеб не зря грызут.
    iskender
      iskender, 14.06.2019 14:48
    +4
    Sauron, 14.06.2019 12:28
    Почему? Лунин в пеналях уверенно себя чувствует
    Корейский воротник тоже очень хорош судя по видео с этого чемпионата. И одну серию уже вытянул.
    Vgfxdr Jgvv
    online
      Vgfxdr Jgvv, 14.06.2019 12:13
    +2
    Хоть бы не О:О, не хотелось бы по пеналям
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 14.06.2019 12:37
    0
    Букмекери в футбол не грають!