В сети появились фото новой выездной формы Манчестер Сити

В гостях «горожане» будут играть в черных футболках с разноцветной окантовкой на рукавах

В сети появились фото новой выездной формы Манчестер Сити
© footyheadlines.com

В сети появились фотографии выездной формы английского «Манчестер Сити» на следующий сезон. В гостях «горожане» будут играть в черных футболках с разноцветной окантовкой на рукавах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footyheadlines

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    justhateme
    online
      justhateme, 14.06.2019 20:30
    +1
    Leonid Frantseskevich, 14.06.2019 17:36
    То есть, всех интересует только цвет выездной формы, а то, что они поменяли Найк на Пуму - не? Я удивлен)))
    Давно новость была об этом. Зина еще тогда личный контракт с Пумой подписал
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 14.06.2019 17:36
    0
    То есть, всех интересует только цвет выездной формы, а то, что они поменяли Найк на Пуму - не? Я удивлен)))
    bzzzzz
      bzzzzz, 14.06.2019 11:55
    +5
    довольно таки стильная. Хорошо воплощает цвета эмблемы.
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 14.06.2019 11:48
    +2
    Форма как форма, кроме прямого назначения её главные функции идентифицировать футбольный клуб и сезон
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 14.06.2019 11:46
    0
    Светлая получше была
    Akella_147
      Akella_147, 14.06.2019 11:37
    +3
    Вполне неплохо!
    Artyom_I
      Artyom_I, 14.06.2019 11:23
    -7
    Какой ужас
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 14.06.2019 11:55
    +5
    довольно таки стильная. Хорошо воплощает цвета эмблемы.
    Akella_147
      Akella_147, 14.06.2019 11:37
    +3
    Вполне неплохо!
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 14.06.2019 11:48
    +2
    Форма как форма, кроме прямого назначения её главные функции идентифицировать футбольный клуб и сезон
    justhateme
    online
      justhateme, 14.06.2019 20:30
    +1
    Leonid Frantseskevich, 14.06.2019 17:36
    То есть, всех интересует только цвет выездной формы, а то, что они поменяли Найк на Пуму - не? Я удивлен)))
    Давно новость была об этом. Зина еще тогда личный контракт с Пумой подписал
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 14.06.2019 17:36
    0
    То есть, всех интересует только цвет выездной формы, а то, что они поменяли Найк на Пуму - не? Я удивлен)))
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 14.06.2019 11:46
    0
    Светлая получше была