Лэмпард возглавит Челси после ухода Сарри

40-летний специалист вернется в лондонский клуб в новой роли

Лэмпард возглавит Челси после ухода Сарри
© ФК Дерби Каунти. Фрэнк Лэмпард
Главный тренер «Дерби Каунти» Фрэнк Лэмпард станет новым наставником лондонского «Челси» после того, как столичный клуб покинет Маурицио Сарри, которой продолжит карьеру в туринском «Ювентусе».
 
Напомним, Лэмпард выступал в составе лондонского «Челси» с 2001 по 2014 год. Он провел 648 матчей за английский клуб, забил 211 мячей и завоевал с «Челси» три чемпионских титула АПЛ, а также выиграл Лигу чемпионов.
 
Фрэнк начал тренерскую карьеру в конце мая 2018 года. В дебютном сезоне в качестве наставника 40-летний специалист вместе с «Дерби Каунти» занял шестое место в турнирной таблице английского Чемпионшипа. Команда дошла до финала плей-офф за право выступить в АПЛ, где уступила «Астон Вилле» (1:2).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сайт Джанлуки Ди Марцио

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bzzzzz
      bzzzzz, 14.06.2019 10:04
    +1
    Kevko, 14.06.2019 09:51
    Сарри не увольняют, он сам хочет в Ювентус. Он итальянец, хорошо знает чемпионат, получил предложение возглавить Юве. Почему бы и нет?
    та уволили бы его полюбэ, и Сарри это знал, не этим летом, так зимой бы уволиил.
    vasyan86
      vasyan86, 14.06.2019 09:52
    +3
    khatskevich_bog, 14.06.2019 09:44
    заметил один парадокс, как только команда выигрывает ЛЕ у них увольняют тренера!
    Там и выигрышем ЛЧ не отделаешься...
    Kevko
    online
      Kevko, 14.06.2019 09:51
    +1
    Сарри не увольняют, он сам хочет в Ювентус. Он итальянец, хорошо знает чемпионат, получил предложение возглавить Юве. Почему бы и нет?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 14.06.2019 09:44
    0
    заметил один парадокс, как только команда выигрывает ЛЕ у них увольняют тренера!
    vasyan86
      vasyan86, 14.06.2019 09:52
    +3
    khatskevich_bog, 14.06.2019 09:44
    заметил один парадокс, как только команда выигрывает ЛЕ у них увольняют тренера!
    Там и выигрышем ЛЧ не отделаешься...
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 14.06.2019 10:04
    +1
    Kevko, 14.06.2019 09:51
    Сарри не увольняют, он сам хочет в Ювентус. Он итальянец, хорошо знает чемпионат, получил предложение возглавить Юве. Почему бы и нет?
    та уволили бы его полюбэ, и Сарри это знал, не этим летом, так зимой бы уволиил.
    Kevko
    online
      Kevko, 14.06.2019 09:51
    +1
    Сарри не увольняют, он сам хочет в Ювентус. Он итальянец, хорошо знает чемпионат, получил предложение возглавить Юве. Почему бы и нет?
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 14.06.2019 09:44
    0
    заметил один парадокс, как только команда выигрывает ЛЕ у них увольняют тренера!