Зозуля провел на поле всю игру, но его команда уступила 0:2.

В другом полуфинале «Депортиво» обыграл «Малагу» 4:2.

​Жирона – 16 клуб, который сыграет в ЛЧ 2024/25. Кто еще гарантировал место

Футбол | 04 мая 2024, 08:01 1

«Бенфика» с 1963 по 1965 год не проигрывала на протяжении 48 матчей

Комментарии 10
Орест Орищишин
Альбасете взагалі не грав за весь матч жодного удару в ствір воріт Був один момент на 80хв де Зозулю вивели віч навіч з голкіпером але він запоров даний шанс. Правий Шевченко - з такою грою не місце Зозулі у збірній .
lgpaladin
Альбасете играл без креатива
Зозуля постоянно был на острие и ждал передач, но их не было.
так и прошла вся игра
FatalisTUA
На самом деле на 26-ой минуте, но сути дела не меняет. Прям не знаю за что тогда давать 11-ти метровые удары если не за такие нарушения. Или я не прав?
FatalisTUA
Смотрел обзор. На 22-ой минуте, на мой взгляд, на Зозуле не поставили 100%-ный пенальти!
Kevko
Роме, наверное, лучше оставаться в Испании. Сейчас он в команде, которой он соответствует по своим возможностям
Виктор Андрущик
Так как играют Цитаишвили,Булеца,Алибеков,Попов и др.Зозуль да тебе в Динамо2 лавку шлифовать,35-40 игр в сегунде 10 забитых мячей,сиди там не рыпайся пока держат.В Динамо полный кокушатник таких мастеров,кроме Вербича и Цыганкова,Миколенко,(кендзера)?!
FatalisTUA
60-ая минута. Еще один момент с не назначенным пенальти на игроке Альбасете. Но тут же рядом похожий момент с игроком из Мальорки.. Посчитаем "квиты". Досмотрел до конца. Момент Зозули в конце матча был хороший, но не 100-ный и уж точно неидеальный. Можно было забить, но далеко не каждый даже топ форвард такой момент решит голом! В целом матч был, опять же судя по нарезке, достаточно ровный и Мальорка, на мой взгляд, на такую победу не наиграла (второй гол забили в концовке матча "шальным ударом" из-за пределов штрафной).
dgurkis
FatalisTUA
Еще один забавный эпизод из нарезки. Зозуля заработал штрафной метрах в 18-20. Игрок Альбасете решил хитро пробить под стенкой, стенка подпрыгнула..но.., под нее "постелился" игрок Мальорки (не так давно такой "трикс" уже кто-то делал и он попал в нарезки) и спас команду от гола.. Смотрю дальше