Альбасете Зозули уступил Мальорке в первом матче плей-офф

Украинец не помог команде победить

Альбасете Зозули уступил Мальорке в первом матче плей-офф
© twitter.com/AlbaceteBPSAD

В Испании проходит плей-офф между командами Сегунды за право выйти в Примеру. «Альбасете», за который выступает украинский форвард Роман Зозуля, в первом поединке двухматчевого противостояния на выезде встречался с «Мальоркой».

Зозуля провел на поле всю игру, но его команда уступила 0:2.

Второй матч состоится 16-го июня.

В другом полуфинале «Депортиво» обыграл «Малагу» 4:2.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
    online
      Kevko, 14.06.2019 09:57
    +2
    Роме, наверное, лучше оставаться в Испании. Сейчас он в команде, которой он соответствует по своим возможностям
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 14.06.2019 08:56
    -2
    мда те что в сборной форварды все на голову сильней зозо,зозуля может чуть лучше беседина
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 14.06.2019 02:40
    +1
    FatalisTUA, 14.06.2019 01:49
    60-ая минута. Еще один момент с не назначенным пенальти на игроке Альбасете. Но тут же рядом похожий момент с игроком из Мальорки.. Посчитаем "квиты". Досмотрел до конца. Момент Зозули в конце матча был хороший, но не 100-ный и уж точно неидеальный. Можно было забить, но далеко не каждый даже топ форвард такой момент решит голом! В целом матч был, опять же судя по нарезке, достаточно ровный и Мальорка, на мой взгляд, на такую победу не наиграла (второй гол забили в концовке матча "шальным ударом" из-за пределов штрафной).
    Есть шанс, что дома Альбасете психанёт и хотя бы 2:0 для интриги сделает?
    Или Майорка предпочтительнее выглядит?
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 14.06.2019 01:49
    +1
    60-ая минута. Еще один момент с не назначенным пенальти на игроке Альбасете. Но тут же рядом похожий момент с игроком из Мальорки.. Посчитаем "квиты". Досмотрел до конца. Момент Зозули в конце матча был хороший, но не 100-ный и уж точно неидеальный. Можно было забить, но далеко не каждый даже топ форвард такой момент решит голом! В целом матч был, опять же судя по нарезке, достаточно ровный и Мальорка, на мой взгляд, на такую победу не наиграла (второй гол забили в концовке матча "шальным ударом" из-за пределов штрафной).
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 14.06.2019 01:38
    -1
    Еще один забавный эпизод из нарезки. Зозуля заработал штрафной метрах в 18-20. Игрок Альбасете решил хитро пробить под стенкой, стенка подпрыгнула..но.., под нее "постелился" игрок Мальорки (не так давно такой "трикс" уже кто-то делал и он попал в нарезки) и спас команду от гола.. Смотрю дальше
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 14.06.2019 01:34
    +3
    На самом деле на 26-ой минуте, но сути дела не меняет. Прям не знаю за что тогда давать 11-ти метровые удары если не за такие нарушения. Или я не прав?
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 14.06.2019 01:31
    +3
    Смотрел обзор. На 22-ой минуте, на мой взгляд, на Зозуле не поставили 100%-ный пенальти!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.06.2019 00:38
    0
    А ви отого Дзюзю і у Динаму і у збірну сватуєте?
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 14.06.2019 00:24
    +6
    Альбасете взагалі не грав за весь матч жодного удару в ствір воріт Був один момент на 80хв де Зозулю вивели віч навіч з голкіпером але він запоров даний шанс. Правий Шевченко - з такою грою не місце Зозулі у збірній .
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 14.06.2019 00:16
    +2
    Так как играют Цитаишвили,Булеца,Алибеков,Попов и др.Зозуль да тебе в Динамо2 лавку шлифовать,35-40 игр в сегунде 10 забитых мячей,сиди там не рыпайся пока держат.В Динамо полный кокушатник таких мастеров,кроме Вербича и Цыганкова,Миколенко,(кендзера)?!
    lgpaladin
      lgpaladin, 14.06.2019 00:07
    +4
    Альбасете играл без креатива
    Зозуля постоянно был на острие и ждал передач, но их не было.
    так и прошла вся игра
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 14.06.2019 00:24
    +6
    Альбасете взагалі не грав за весь матч жодного удару в ствір воріт Був один момент на 80хв де Зозулю вивели віч навіч з голкіпером але він запоров даний шанс. Правий Шевченко - з такою грою не місце Зозулі у збірній .
    lgpaladin
      lgpaladin, 14.06.2019 00:07
    +4
    Альбасете играл без креатива
    Зозуля постоянно был на острие и ждал передач, но их не было.
    так и прошла вся игра
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 14.06.2019 01:34
    +3
    На самом деле на 26-ой минуте, но сути дела не меняет. Прям не знаю за что тогда давать 11-ти метровые удары если не за такие нарушения. Или я не прав?
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 14.06.2019 01:31
    +3
    Смотрел обзор. На 22-ой минуте, на мой взгляд, на Зозуле не поставили 100%-ный пенальти!
    Kevko
    online
      Kevko, 14.06.2019 09:57
    +2
    Роме, наверное, лучше оставаться в Испании. Сейчас он в команде, которой он соответствует по своим возможностям
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 14.06.2019 00:16
    +2
    Так как играют Цитаишвили,Булеца,Алибеков,Попов и др.Зозуль да тебе в Динамо2 лавку шлифовать,35-40 игр в сегунде 10 забитых мячей,сиди там не рыпайся пока держат.В Динамо полный кокушатник таких мастеров,кроме Вербича и Цыганкова,Миколенко,(кендзера)?!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.06.2019 02:40
    +1
    FatalisTUA, 14.06.2019 01:49
    60-ая минута. Еще один момент с не назначенным пенальти на игроке Альбасете. Но тут же рядом похожий момент с игроком из Мальорки.. Посчитаем "квиты". Досмотрел до конца. Момент Зозули в конце матча был хороший, но не 100-ный и уж точно неидеальный. Можно было забить, но далеко не каждый даже топ форвард такой момент решит голом! В целом матч был, опять же судя по нарезке, достаточно ровный и Мальорка, на мой взгляд, на такую победу не наиграла (второй гол забили в концовке матча "шальным ударом" из-за пределов штрафной).
    Есть шанс, что дома Альбасете психанёт и хотя бы 2:0 для интриги сделает?
    Или Майорка предпочтительнее выглядит?
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 14.06.2019 01:49
    +1
    60-ая минута. Еще один момент с не назначенным пенальти на игроке Альбасете. Но тут же рядом похожий момент с игроком из Мальорки.. Посчитаем "квиты". Досмотрел до конца. Момент Зозули в конце матча был хороший, но не 100-ный и уж точно неидеальный. Можно было забить, но далеко не каждый даже топ форвард такой момент решит голом! В целом матч был, опять же судя по нарезке, достаточно ровный и Мальорка, на мой взгляд, на такую победу не наиграла (второй гол забили в концовке матча "шальным ударом" из-за пределов штрафной).
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.06.2019 00:38
    0
    А ви отого Дзюзю і у Динаму і у збірну сватуєте?