Шахтер летом планирует сыграть с Ромой в Харькове

Таковы условия договора

Шахтер летом планирует сыграть с Ромой в Харькове
© twitter.com/fcshakhtar

«Шахтер» согласился отпустить в «Рому» наставника Паулу Фонсеку, а по условиям договора римляне проведут контрольный матч в Украине в июле или августе.

«Мы договорились, чтобы «Рома» приехала в Харьков и провела контрольный матч. Даты точной нет, но в промежутке июль-август должен пройти этот поединок».

«Если не удастся сейчас это сделать, то уже следующим летом», - рассказал генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 14.06.2019 09:18
    +3
    это вам не матч дырявых с Дортмундом, менеджмент работает))
    dgurkis
      dgurkis, 13.06.2019 23:11
    +1
    Харьков - форева! А где еще Шахте играть, ну не у Куеве же или Горишних Плавнях, авжеж...
    digital_summer
    online
      digital_summer, 13.06.2019 22:31
    0
    Как там может не получиться? Вроде бы это условие перехода: 1.5 ляма + доход от товарищеского матча. Сколько смогут собрать в Харькове? 50 тыс баксов на билетах хоть соберут?
    mustapha
      mustapha, 13.06.2019 21:36
    +6
    Ну а если не удастся и следующим летом,то и хрен с ним.Не такое уж рома и цэ бэ,так же как и фонсека,чтобы кротам носиться с ними,словно с писаной торбой.
    mustapha
      mustapha, 13.06.2019 21:36
    +6
    Ну а если не удастся и следующим летом,то и хрен с ним.Не такое уж рома и цэ бэ,так же как и фонсека,чтобы кротам носиться с ними,словно с писаной торбой.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 14.06.2019 09:18
    +3
    это вам не матч дырявых с Дортмундом, менеджмент работает))
    dgurkis
      dgurkis, 13.06.2019 23:11
    +1
    Харьков - форева! А где еще Шахте играть, ну не у Куеве же или Горишних Плавнях, авжеж...
    digital_summer
    online
      digital_summer, 13.06.2019 22:31
    0
    Как там может не получиться? Вроде бы это условие перехода: 1.5 ляма + доход от товарищеского матча. Сколько смогут собрать в Харькове? 50 тыс баксов на билетах хоть соберут?