Усик получил российскую премию Легенда бокса

Вручение премий Легенда бокса состоялось в Екатеринбурге

Усик получил российскую премию Легенда бокса
© РБК. Александр Усик
Украинский чемпион мира Александр Усик получил российскую премию Легенда бокса как лучший боксер 2018 года.
 
Усик в 2018 году стал победителем первого сезона Всемирной боксерский суперсерии (WBSS) и абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе. Также Усик защитил титулы в бою с британцем Тони Беллью, а затем решил перейти в супертяжелый вес.
 
Финальный бой первого сезона WBSS между российским боксером Муратом Гассиевым и Усиком в Москве признан Событием года. Вручение премий Легенда бокса состоялось в четверг, 13 июня, в Екатеринбурге во время открытия второго Международного боксерского форума.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Р-Спорт

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maxfemix
      Maxfemix, 15.06.2019 08:15
    +1
    продажное дерьмо премии мордора ему не хватало
    Tanok1975
      Tanok1975, 15.06.2019 07:14
    +1
    temamx27, 14.06.2019 16:55
    О боже, и что же тогда случится!? Твой пукан взорвется? Или ты обидишься на него?
    Странное суждение. Хотел еще что то написать, но видимо не поймешь.
    temamx27
      temamx27, 14.06.2019 16:55
    -6
    Tanok1975, 14.06.2019 09:39
    Не дай бог он ее получал!
    О боже, и что же тогда случится!? Твой пукан взорвется? Или ты обидишься на него?
    Український Крим
      Український Крим, 14.06.2019 12:16
    +4
    Монах Гундяя и войск небесных! Предал Крым, взял сначала медальку от Онуфрия, а теперь ещё одна медалька от Мордора
    Tanok1975
      Tanok1975, 14.06.2019 09:39
    +5
    Не дай бог он ее получал!
    Tanok1975
      Tanok1975, 14.06.2019 09:39
    +4
    Фото, видео вручения в студию!
    intour
      intour, 14.06.2019 09:38
    +5
    Только на Мордоре боксерский форум мог начаться с возложения цветов погибшим в так называемой B.O.B.
    "Крым это Крым" , "Шарий красавчик" после таких фраз че удивляться премиям)
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 14.06.2019 07:31
    +4
    Хороший боксер, но человек говнистый.
    Brian
      Brian, 14.06.2019 00:14
    +5
    Русские его своим считают, а Усику это льстит, поэтому и вьюхи у него не однозначные, боиться русишей обидеть, что бы потом привселюдно просить прощения не пришлось. Такой себе украинец с душком....
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 13.06.2019 23:44
    +4
    И что, взял, не побрезговал?
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 13.06.2019 22:02
    +1
    О так. А де б глянути на цю царемонію вручення? А то тільки скавчання свинособак запарєбрикових поки бачу тут і все.
    Romario777
      Romario777, 13.06.2019 21:22
    +6
    А фото или видео награждения есть?
    WladWest
      WladWest, 13.06.2019 21:11
    +8
    А он об этом знает?
    Ossa8860
      Ossa8860, 13.06.2019 21:06
    +11
    Ну, а кого лаптеногим было выбирать? Не Поветкина же...
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 13.06.2019 20:57
    -12
    tima fialko, 13.06.2019 20:42
    Коли нарешті Уайлдер погасить цю ватну зірку назавжди
    Лучше быть таким, чем незрелым, глупым комком ненависти
    tima fialko
    online
      tima fialko, 13.06.2019 20:42
    0
    Коли нарешті Уайлдер погасить цю ватну зірку назавжди
    Axmetov
    Axmetov, 13.06.2019 19:59
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    Зрада,в России признают лучшим и дают премию Украинцу,ЗРАДА!!!
    Ossa8860
      Ossa8860, 13.06.2019 21:06
    +11
    Ну, а кого лаптеногим было выбирать? Не Поветкина же...
    WladWest
      WladWest, 13.06.2019 21:11
    +8
    А он об этом знает?
    Romario777
      Romario777, 13.06.2019 21:22
    +6
    А фото или видео награждения есть?
    Tanok1975
      Tanok1975, 14.06.2019 09:39
    +5
    Не дай бог он ее получал!
    intour
      intour, 14.06.2019 09:38
    +5
    Только на Мордоре боксерский форум мог начаться с возложения цветов погибшим в так называемой B.O.B.
    "Крым это Крым" , "Шарий красавчик" после таких фраз че удивляться премиям)
    Brian
      Brian, 14.06.2019 00:14
    +5
    Русские его своим считают, а Усику это льстит, поэтому и вьюхи у него не однозначные, боиться русишей обидеть, что бы потом привселюдно просить прощения не пришлось. Такой себе украинец с душком....
    Український Крим
      Український Крим, 14.06.2019 12:16
    +4
    Монах Гундяя и войск небесных! Предал Крым, взял сначала медальку от Онуфрия, а теперь ещё одна медалька от Мордора
    Tanok1975
      Tanok1975, 14.06.2019 09:39
    +4
    Фото, видео вручения в студию!
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 14.06.2019 07:31
    +4
    Хороший боксер, но человек говнистый.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 13.06.2019 23:44
    +4
    И что, взял, не побрезговал?
    Maxfemix
      Maxfemix, 15.06.2019 08:15
    +1
    продажное дерьмо премии мордора ему не хватало
    Tanok1975
      Tanok1975, 15.06.2019 07:14
    +1
    temamx27, 14.06.2019 16:55
    О боже, и что же тогда случится!? Твой пукан взорвется? Или ты обидишься на него?
    Странное суждение. Хотел еще что то написать, но видимо не поймешь.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 13.06.2019 22:02
    +1
    О так. А де б глянути на цю царемонію вручення? А то тільки скавчання свинособак запарєбрикових поки бачу тут і все.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 13.06.2019 20:42
    0
    Коли нарешті Уайлдер погасить цю ватну зірку назавжди