Александр РЫБКА: «Вообще не расстроился, когда уходил из Динамо»

Бывший вратарь столичного клуба – о трансфере в «Карабюкспор»

Александр РЫБКА: «Вообще не расстроился, когда уходил из Динамо»
© ФК Динамо Киев. Александр Рыбка
Бывший вратарь «Динамо» и «Шахтера» Александр Рыбка рассказал о своем уходе из киевского клуба в «Карабюкспор».
 
«Вообще не был расстроен, потому что полгода не играл. Еще летом мне на сборах сказали, что я не буду выступать.
 
В «Динамо» нас было 5 голкиперов. Михаил Михайлов (тренер вратарей «Динамо» - прим.) подошел ко мне, и сказал, что я плохой форме, на меня никто не рассчитывает и заявлять меня никто не будет.
 
Был ли я в плохой форме? Могу сказать, что в тренировочном процессе я точно никому не уступал и было много моментов, когда после тренировки тот же Федоров подходил и говорил: «Блин, тебе сегодня забить было нереально». Не знаю, может нужно было какой-то повод найти.
 
Кто в «Динамо» принимает решение по вратарям, я не знаю», – сказал Рыбка.
 
Напомним, Александр Рыбка перешел в «Карабюкспор» в январе 2017 года на правах свободного агента.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 13.06.2019 19:49
    0
    Слава Чебан, 13.06.2019 18:10
    не допинг а запрещенный препарат. И не спросили потому что это только тебя интересует, а остальные уже слышали 100 интервью на эту тему
    Препарат, который помогает быстро избавиться от следов допинга.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 13.06.2019 18:10
    -2
    bonv, 13.06.2019 16:26
    А чому не запитали чи не жалкує що допінг в шахті приймав?
    не допинг а запрещенный препарат. И не спросили потому что это только тебя интересует, а остальные уже слышали 100 интервью на эту тему
    bonv
    online
    bonv, 13.06.2019 16:26
    0
    А чому не запитали чи не жалкує що допінг в шахті приймав?
    stopor2016
    online
    stopor2016, 13.06.2019 16:05
    +8
    serg, 13.06.2019 15:47
    человек ушел из динамо и не плачет, и все нормально. Это было мудрое решение. Удачи тебе, Саша
    Он и от бабушки , ушёл , и от дедушки ушёл , и пусть ещё дальше идёт ...
    serg
      serg, 13.06.2019 15:47
    -4
    человек ушел из динамо и не плачет, и все нормально. Это было мудрое решение. Удачи тебе, Саша
    stopor2016
    online
    stopor2016, 13.06.2019 16:05
    +8
    serg, 13.06.2019 15:47
    человек ушел из динамо и не плачет, и все нормально. Это было мудрое решение. Удачи тебе, Саша
    Он и от бабушки , ушёл , и от дедушки ушёл , и пусть ещё дальше идёт ...
    Ossa8860
      Ossa8860, 13.06.2019 19:49
    0
    Слава Чебан, 13.06.2019 18:10
    не допинг а запрещенный препарат. И не спросили потому что это только тебя интересует, а остальные уже слышали 100 интервью на эту тему
    Препарат, который помогает быстро избавиться от следов допинга.
    bonv
    online
    bonv, 13.06.2019 16:26
    0
    А чому не запитали чи не жалкує що допінг в шахті приймав?