Александр УСИК: «Я не хочу боксировать с Поветкиным»

Будет много политической грязи с обеих сторон, считает украинский боец

Александр УСИК: «Я не хочу боксировать с Поветкиным»
© Twitter. Александр Усик

32-летний чемпион мира в тяжелом весе по версии IBF Александр Усик (16-0, 12 КО) поделился мнением о возможном бое с россиянином Александром Поветкиным.

«Промоутеры разговаривали между собой, но это сильно переводит все в политику. Не хочу боксировать с Александром, потому что это будет политическая грязь с обеих сторон», — заявил Усик.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 13.06.2019 17:40
    0
    Пельмень абсолютно не интересен. Вот кто его не бил из украинцев?
    turist86
    online
    turist86, 13.06.2019 17:15
    -3
    Це гундяєвський піп нашептав?
    Муґунот
    online
      Муґунот, 13.06.2019 15:12
    -1
    Владимир Копяк, 13.06.2019 08:56
    Да, действительно, как это Усик может отмолотить на ринге своего соотечественника-славянина, не по людски, карлик-педофил может обидеться и Кадров пальчиком пригрозит, а это чревато...
    не по-людски. это все равно, что заставлять его драться с гундяевским монахом
    ВВВ
      ВВВ, 13.06.2019 12:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Pavel Fedorov, 13.06.2019 11:39
    С поклонником военного преступника Путина Гассиевым аж в Москве проводил бой.Или тот опыт показал,что более с бойцами из рф не стоит боксировать ?
    По перше Уиск у випадку бою з Гасієвим суперника собі не обирав,то був турнір,де переможець бився з переможцем.По друге Усик і місце бою не обирав і навіть думку команди Усика в цьому итанні не питали. А по третє навіщо битися з Поветкіним ? Може він молодий та перспективний ? А може перемога над ним додасть багато очок у рейтинг Усика? Обидва ці питання не риторичні та мають негативну відповідь.А тут ще й бажання москалів битися,та й ще знову в Москві!Вдруге входити в ту саму воду Сашко не хоче входити і правильно робить!
    justhateme
      justhateme, 13.06.2019 11:54
    0
    vrotbanderu, 13.06.2019 11:01
    прошло пять лет а некоторые недалекие собратья все обзывают незнакомых людей Я не хочу спорить но подумай:Ты назвал его карликом-ок Никто не обратил внимания(хотя твой рост вряд ли много больше)А если он тебя обзовет-тебя так до конца асе будут называть Нистожно и мелко Так по совести кто ты и кто он Осознай разницу Даже не смешно
    Судя по твоему нику, ты их тех кто благоговеет перед Кремлем,а Россия24 для тебя объективный и правдивый телеканал?
    dedpixto
      dedpixto, 13.06.2019 11:49
    +2
    Pavel Fedorov, 13.06.2019 11:39
    С поклонником военного преступника Путина Гассиевым аж в Москве проводил бой.Или тот опыт показал,что более с бойцами из рф не стоит боксировать ?
    бой с Гассиевым был обязательный, в отличие от боя с Поветкиным
    dedpixto
      dedpixto, 13.06.2019 11:47
    -1
    vrotbanderu, 13.06.2019 11:01
    прошло пять лет а некоторые недалекие собратья все обзывают незнакомых людей Я не хочу спорить но подумай:Ты назвал его карликом-ок Никто не обратил внимания(хотя твой рост вряд ли много больше)А если он тебя обзовет-тебя так до конца асе будут называть Нистожно и мелко Так по совести кто ты и кто он Осознай разницу Даже не смешно
    "кто он, а кто ты, осознай разницу" - он - разграбивший богатейшую страну военный преступник, место которого на виселице, и я осознаю разницу между нами
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 13.06.2019 11:39
    0
    С поклонником военного преступника Путина Гассиевым аж в Москве проводил бой.Или тот опыт показал,что более с бойцами из рф не стоит боксировать ?
    Муґунот
    online
      Муґунот, 13.06.2019 11:23
    -2
    vrotbanderu, 13.06.2019 11:00
    прошло пять лет а некоторые недалекие собратья все обзывают незнакомых людей Я не хочу спорить но подумай:Ты назвал его карликом-ок Никто не обратил внимания(хотя твой рост вряд ли много больше)А если он тебя обзовет-тебя так до конца асе будут называть Нистожно и мелко Так по совести кто ты и кто он Осознай разницу Даже не смешно
    а не отправиться ли Вам, моралист вы наш, в пеший марш с эротическим уклоном
    vrotbanderu
      vrotbanderu, 13.06.2019 11:01
    -8
    прошло пять лет а некоторые недалекие собратья все обзывают незнакомых людей Я не хочу спорить но подумай:Ты назвал его карликом-ок Никто не обратил внимания(хотя твой рост вряд ли много больше)А если он тебя обзовет-тебя так до конца асе будут называть Нистожно и мелко Так по совести кто ты и кто он Осознай разницу Даже не смешно
    vrotbanderu
      vrotbanderu, 13.06.2019 11:00
    -9
    Владимир Копяк, 13.06.2019 08:56
    Да, действительно, как это Усик может отмолотить на ринге своего соотечественника-славянина, не по людски, карлик-педофил может обидеться и Кадров пальчиком пригрозит, а это чревато...
    прошло пять лет а некоторые недалекие собратья все обзывают незнакомых людей Я не хочу спорить но подумай:Ты назвал его карликом-ок Никто не обратил внимания(хотя твой рост вряд ли много больше)А если он тебя обзовет-тебя так до конца асе будут называть Нистожно и мелко Так по совести кто ты и кто он Осознай разницу Даже не смешно
    Clyde С.
      Clyde С., 13.06.2019 10:49
    -3
    Ох і манкурт.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 13.06.2019 09:17
    +2
    Да это правильно. Лучше реально подготовится к сопернику из рейтинга wbc
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 13.06.2019 08:56
    -1
    Да, действительно, как это Усик может отмолотить на ринге своего соотечественника-славянина, не по людски, карлик-педофил может обидеться и Кадров пальчиком пригрозит, а это чревато...
    kod.75
      kod.75, 13.06.2019 07:47
    +1
    Если спорт и искусство «внеполитики», то за каким хреном спортсмены, клоуны и певуны ртом так настойчиво лезут в политику?
    seregka1991
      seregka1991, 13.06.2019 02:13
    +2
    Тем более смысл Поветкина.
    dedpixto
      dedpixto, 13.06.2019 11:49
    +2
    Pavel Fedorov, 13.06.2019 11:39
    С поклонником военного преступника Путина Гассиевым аж в Москве проводил бой.Или тот опыт показал,что более с бойцами из рф не стоит боксировать ?
    бой с Гассиевым был обязательный, в отличие от боя с Поветкиным
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 13.06.2019 09:17
    +2
    Да это правильно. Лучше реально подготовится к сопернику из рейтинга wbc
    seregka1991
      seregka1991, 13.06.2019 02:13
    +2
    Тем более смысл Поветкина.
    ВВВ
      ВВВ, 13.06.2019 12:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Pavel Fedorov, 13.06.2019 11:39
    С поклонником военного преступника Путина Гассиевым аж в Москве проводил бой.Или тот опыт показал,что более с бойцами из рф не стоит боксировать ?
    По перше Уиск у випадку бою з Гасієвим суперника собі не обирав,то був турнір,де переможець бився з переможцем.По друге Усик і місце бою не обирав і навіть думку команди Усика в цьому итанні не питали. А по третє навіщо битися з Поветкіним ? Може він молодий та перспективний ? А може перемога над ним додасть багато очок у рейтинг Усика? Обидва ці питання не риторичні та мають негативну відповідь.А тут ще й бажання москалів битися,та й ще знову в Москві!Вдруге входити в ту саму воду Сашко не хоче входити і правильно робить!
    kod.75
      kod.75, 13.06.2019 07:47
    +1
    Если спорт и искусство «внеполитики», то за каким хреном спортсмены, клоуны и певуны ртом так настойчиво лезут в политику?
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 13.06.2019 17:40
    0
    Пельмень абсолютно не интересен. Вот кто его не бил из украинцев?
    justhateme
      justhateme, 13.06.2019 11:54
    0
    vrotbanderu, 13.06.2019 11:01
    прошло пять лет а некоторые недалекие собратья все обзывают незнакомых людей Я не хочу спорить но подумай:Ты назвал его карликом-ок Никто не обратил внимания(хотя твой рост вряд ли много больше)А если он тебя обзовет-тебя так до конца асе будут называть Нистожно и мелко Так по совести кто ты и кто он Осознай разницу Даже не смешно
    Судя по твоему нику, ты их тех кто благоговеет перед Кремлем,а Россия24 для тебя объективный и правдивый телеканал?
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 13.06.2019 11:39
    0
    С поклонником военного преступника Путина Гассиевым аж в Москве проводил бой.Или тот опыт показал,что более с бойцами из рф не стоит боксировать ?