Ринат АХМЕТОВ: «Могли пригласить Каштру еще год назад»

Президент «Шахтера» – о новом главном тренере

Ринат АХМЕТОВ: «Могли пригласить Каштру еще год назад»
© ФК Шахтер Донецк. Ринат Ахметов
Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов прокомментировал назначение Луиша Каштру на пост наставника клуба
 
«Мы говорим Луишу добро пожаловать. Я очень доволен, что этот специалист сегодня с нами и является главным тренером «Шахтера». Почему именно он? Как вы помните, год назад мы вели переговоры с Паулу о продлении контракта. Мы могли договориться, а могли не договориться. Если бы мы не договорились, я очень сильно хотел пригласить именно Луиша Каштру. Мои помощники, наш менеджмент всегда внимательно следят за тренерскими идеями.
 
Они говорили о том, что этот специалист подходит под нашу философию и стиль игры и будет радовать наших болельщиков яркой, атакующей, красивой и победной игрой. У него прекрасные идеи. Это очень сильный специалист. Мы связываем с ним огромные надежды, и я убежден, что у него получится», - сказал Ахметов.
 
Напомним, португальский специалист сменил в донецком клубе своего соотечественника Пауло Фонсеку, который перешел в «Рому».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.06.2019 21:31
    +2
    ginn20092009, 12.06.2019 21:29
    Потому что кто-то награбил в сотни раз больше.
    А кто-то не грабил и платит беларусу 700 тыс баксов в год. Где так можно заработать в Украине не грабя?
    ginn20092009
      ginn20092009, 12.06.2019 21:29
    -4
    Amil Aliev, 12.06.2019 20:51
    Кто-то следит за тренерами во всем мире, а кто-то выбирает из Хацкевич, Лужный, Михайличенко по кругу.
    Потому что кто-то награбил в сотни раз больше.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 12.06.2019 20:51
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Кто-то следит за тренерами во всем мире, а кто-то выбирает из Хацкевич, Лужный, Михайличенко по кругу.
    JulikoB
      JulikoB, 12.06.2019 17:13
    -1
    turist86, 12.06.2019 16:58
    Мой братан для марафета бобочку надел,
    На резном ходу штиблеты, лорд их не имел.
    Клифт парижский от Диора, вязаный картуз.
    Ох, кому-то будет цорес, ох, бубновый туз!
    https://www.youtube.com/watch?v=0MuUD-cFztw Александр Розенбаум "Полицмейстер Геловани"
    Здесь точнее, ну кроме связи с Одессой.
    https://z1.fm/song/1521670
    turist86
    online
    turist86, 12.06.2019 16:58
    +1
    JulikoB, 12.06.2019 16:54
    У Ахмета пиджак а-ля Буба из Одессы.
    Мой братан для марафета бобочку надел,
    На резном ходу штиблеты, лорд их не имел.
    Клифт парижский от Диора, вязаный картуз.
    Ох, кому-то будет цорес, ох, бубновый туз!
    https://www.youtube.com/watch?v=0MuUD-cFztw Александр Розенбаум "Полицмейстер Геловани"
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.06.2019 16:57
    +4
    JulikoB, 12.06.2019 16:54
    У Ахмета пиджак а-ля Буба из Одессы.
    А интерьер в стиле "золотых батонов"
    JulikoB
      JulikoB, 12.06.2019 16:54
    +1
    У Ахмета пиджак а-ля Буба из Одессы.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 12.06.2019 20:51
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Кто-то следит за тренерами во всем мире, а кто-то выбирает из Хацкевич, Лужный, Михайличенко по кругу.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.06.2019 16:57
    +4
    JulikoB, 12.06.2019 16:54
    У Ахмета пиджак а-ля Буба из Одессы.
    А интерьер в стиле "золотых батонов"
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.06.2019 21:31
    +2
    ginn20092009, 12.06.2019 21:29
    Потому что кто-то награбил в сотни раз больше.
    А кто-то не грабил и платит беларусу 700 тыс баксов в год. Где так можно заработать в Украине не грабя?
    turist86
    online
    turist86, 12.06.2019 16:58
    +1
    JulikoB, 12.06.2019 16:54
    У Ахмета пиджак а-ля Буба из Одессы.
    Мой братан для марафета бобочку надел,
    На резном ходу штиблеты, лорд их не имел.
    Клифт парижский от Диора, вязаный картуз.
    Ох, кому-то будет цорес, ох, бубновый туз!
    https://www.youtube.com/watch?v=0MuUD-cFztw Александр Розенбаум "Полицмейстер Геловани"
    JulikoB
      JulikoB, 12.06.2019 16:54
    +1
    У Ахмета пиджак а-ля Буба из Одессы.