Сергей ПАЛКИН: «На мобильный телефон можно снять лучше, чем канал 2+2»

Гендиректор «Шахтера» – о качестве трансляции матчей на телеканале «2+2»

Сергей ПАЛКИН: «На мобильный телефон можно снять лучше, чем канал 2+2»
© ФК Шахтер Донецк. Сергей Палкин
Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин раскритиковал качество трансляции матчей Премьер-лиги на телеканале «2+2».
 
«Главное сегодня для болельщика – показывать качественный футбол, снятый со всех сторон. А то качество, которое сегодня транслирует «2+2», вы меня извините, я порой своих футболистов на поле узнать не могу. На мобильный телефон можно снять лучше, чем то, как снимает канал «2+2», – сказал Палкин.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
    online
      Laeda, 13.06.2019 13:11
    -2
    Влад Тараненко, 13.06.2019 13:00
    Ты готов смотреть рашисткое тв? Ты тупо кон*еный, а еще пособник оккупантов, захвативших территорию нашей стране. И тут не может быть никаких оправданий. Смотри и дальше оккупант тв, так скоро на путю начнешь молится. А качество картинки, кстати, у них не особо лучше, чем на футболах. На нравится комментатор? Выключил звук и включил музыку.
    Ну или признай, что ты бомжара, у которого нет даже 60 грн на оплату тв и который хочет все на халяву
    И второе у меня стоит спутник с тюнер openbox и 300 мбит канал и есть как бомжефутболы ахмета так и матчи. Не тебе мне писать про 60 грн Это даже смешно когда пылеголовая обезьянка начинает писать про бомжей
    Laeda
    online
      Laeda, 13.06.2019 13:08
    -1
    Влад Тараненко, 13.06.2019 13:00
    Ты готов смотреть рашисткое тв? Ты тупо кон*еный, а еще пособник оккупантов, захвативших территорию нашей стране. И тут не может быть никаких оправданий. Смотри и дальше оккупант тв, так скоро на путю начнешь молится. А качество картинки, кстати, у них не особо лучше, чем на футболах. На нравится комментатор? Выключил звук и включил музыку.
    Ну или признай, что ты бомжара, у которого нет даже 60 грн на оплату тв и который хочет все на халяву
    Да я смотрю Матч ТВ! И наслаждаюсь качественными трансляциями без гнусавых глорокротокомментаторов. На этих каналах показывают матчи Динамо, Шахтера и СБУ и там вообще не замарачиваются политикой и враждой - нет ни слова об этом. А ты давай дальше смотри и зомбируйся. Футбол вне политики - запомни, и только у нас в стране все смешивают воединно все.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 13.06.2019 13:00
    -5
    Laeda, 13.06.2019 07:32
    я не смотрю упл, но когда полыхает у кротопомоечных любителей сквернословить это как бальзам на душу. Я смотрю качественный футбол по спутнику на матч тв в FHD где нет грязи, однобокого комментирования типа я в задницу целую мой срався шахтер
    Ты готов смотреть рашисткое тв? Ты тупо кон*еный, а еще пособник оккупантов, захвативших территорию нашей стране. И тут не может быть никаких оправданий. Смотри и дальше оккупант тв, так скоро на путю начнешь молится. А качество картинки, кстати, у них не особо лучше, чем на футболах. На нравится комментатор? Выключил звук и включил музыку.
    Ну или признай, что ты бомжара, у которого нет даже 60 грн на оплату тв и который хочет все на халяву
    Laeda
    online
      Laeda, 13.06.2019 07:32
    -2
    footboooool55, 12.06.2019 22:16
    Если по теме то что он сказал не так? Или ты и в правду любитель трансляций на 2+2? Так раньше на касетах качество было лучше!
    я не смотрю упл, но когда полыхает у кротопомоечных любителей сквернословить это как бальзам на душу. Я смотрю качественный футбол по спутнику на матч тв в FHD где нет грязи, однобокого комментирования типа я в задницу целую мой срався шахтер
    footboooool55
      footboooool55, 12.06.2019 22:16
    -3
    Laeda, 12.06.2019 21:15
    "Палкин: я биздабол и провокатор и моему высокопочтенному лондонскому гудку вылежу все до блеска т.к. нашу помойку футбол 1 и футбол 2 не смотрит почти никто и у нас полыхает от этого."
    Если по теме то что он сказал не так? Или ты и в правду любитель трансляций на 2+2? Так раньше на касетах качество было лучше!
    footboooool55
      footboooool55, 12.06.2019 22:14
    -5
    Влад Тараненко, 12.06.2019 18:15
    Что за совок? Какой общий доступ? В Европе все спорт каналы платные, иначе невозможно добиться нормального качества работы канала, каналы должны быть самоокупаемые
    Пора привыкнуть к Украинцам которые против совка но все хотят бесплатно. Как это назвать ХЗ ПолуЕвропа или ЕвроСоовк!
    footboooool55
      footboooool55, 12.06.2019 22:12
    -4
    «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 17:45
    Лучше 2+2 в стандарте, чем геббельсы в HD формате. Еще и бабло платить им, за их лживую пропаганду... не дождетесь!!!
    Если ты привык говно хлебать то да!
    footboooool55
      footboooool55, 12.06.2019 22:10
    -1
    trasher87 trasher87, 12.06.2019 16:53
    Урааа Сетанта АПЛ будет показывать в Украине. Только что на Фейсбуке отписались. Супер.
    И что ты хочешь сказать что ради АПЛ ты подпишешься на них? Ты ведь бомж который привык все на халяву!
    footboooool55
      footboooool55, 12.06.2019 22:09
    -2
    Серж Пир, 12.06.2019 16:41
    Пусть эти каналы для начала в общий доступ выйдут, ну и станут независимыми от ржавой банды
    Господи ты готов жрать говна только бесплатно?
    footboooool55
      footboooool55, 12.06.2019 22:08
    -2
    name_footbol, 12.06.2019 16:26
    Это кто такой бандеренок? Ты называешь себя Украинским фанатом? Может ты просто ватный г@вноед?
    Возможно он имел виду что есть Украинцы которые за Украину и есть сепаратисты как донбасята, лугандоны и Закарпатсы которые мечтают оторваться от Украины!
    footboooool55
      footboooool55, 12.06.2019 22:05
    -3
    D.Lanskoy, 12.06.2019 16:19
    тут проблема не в качестве, а в том, что футбола вообще нет на общих каналах. За Футболы нужно платить, и немало. А за что? УПЛ - это УГ, со следующего года у них не будет АПЛ, не будет Испании - вообще нечего смотреть. Вместо того, чтобы поливать дерьмом единственного конкурента в лице 2+2, лучше бы договорились о пуле на общедоступных каналах, идиоты
    Бля ты что бомж? Хотя даже бомжи в состоянии заплатить 100 грн за футболы
    footboooool55
      footboooool55, 12.06.2019 22:04
    +1
    андрей лавров, 12.06.2019 16:22
    якість картинки на 2+2 краща , ніж якість українського футболу
    Если тебе нравится такое то нет вопросов. Ты наверное еще на Запорожце катаешься и разваливаешь!
    Laeda
    online
    Laeda, 12.06.2019 21:15
    +1
    "Палкин: я биздабол и провокатор и моему высокопочтенному лондонскому гудку вылежу все до блеска т.к. нашу помойку футбол 1 и футбол 2 не смотрит почти никто и у нас полыхает от этого."
    Kevko
    online
      Kevko, 12.06.2019 21:12
    +1
    Палкин прав: качество низкое
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 12.06.2019 21:04
    -4
    Анатолий Власович, 12.06.2019 19:47
    И не равняйся пожалуйста на Европу, мы самая нищая страна в ней с чего людям платить, а тем более за итальянский и бельгийский чемпионаты.
    То что люди нищие, это их личные проблемы. Теща поехала в Польшу на заработки, работает по 12 часов в день, а в итоге я в Украине в 2 раза больше нее зарабатываю. Если есть мозги и умения, в любой ситуации и стране ты сможешь заработать, но если во время учебы ты прогулял и пробухал возможность чему-то научится, то это только твои проблемы
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 12.06.2019 21:00
    -2
    Анатолий Власович, 12.06.2019 19:45
    Хорошо ответь, почему российские спортивные каналы, мы украинцы можем смотреть бесплатно и в хорошем качестве, а этот сраный канал платный?
    Прикольно, значит жители раши платят 50 баксов в месяц чтобы их посмотреть, а мы бесплатно смотрим?
    Не задумывался, что это из-за того, что ты делаешь это по пиратских соп каст ссылках, либо с сервисов, которые записывают информацию с телевизора и передают онлайн в интернет, что является нарушением закона. Так же само можно и наши футболы смотреть
    solart1964
      solart1964, 12.06.2019 20:29
    +1
    kino, 12.06.2019 19:23
    Анали футбол не дивився і дивитись не буду. По зрозумілим причинам. Розумію що канали мають бути платні, але нейтральні, а не вибачте россия ртр з кісілёвим-пенісовим. Буде такий канал буду платити. Не буде...палкін ПНХ.
    Кто тебе может запретить смотреть то, что хочешь.. Разговор идет не о том, какие каналы футбол 1/2, а о том, что на 2+2 смотреть вообще невозможно без слез)))
    solart1964
      solart1964, 12.06.2019 20:28
    0
    Анатолий Власович, 12.06.2019 19:45
    Хорошо ответь, почему российские спортивные каналы, мы украинцы можем смотреть бесплатно и в хорошем качестве, а этот сраный канал платный?
    Потому что пистят картинку российских каналов.. И потом, при желании каналы футбол можно найти в интернете бесплатно))
    solart1964
      solart1964, 12.06.2019 20:26
    0
    zzg77, 12.06.2019 19:19
    Я лучше буду вражеские каналы смотреть, чем Ахмет-ТВ!!! Европейские кубковые матчи наших команд приятнее смотреть на Матч ТВ. Там и нас поддерживают и уровень комментария выше, да порой и картинка лучше. Короче, Палкин, иди со своими к.Аналами в ж@пу!
    Гыы. Вот так номер. То кричите, что сепарски канал смотреть не будете, а российские можно? Какие-то двойные стандарты. Из-за нелюбви к Шахтеру и всему, что с ним связан, готовы картинку дерьмовую смотреть. НУ а на счет бесплатной трансляции - это вообще жесть.. 60 грн в месяц - это бешеные деньги, конечно. Особенно для тех, кто считает себя любителями футбола.. Кстати. НТВ+ тоже платные, если вы не в курсе. И стоят на много дороже)))))
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 12.06.2019 19:47
    -3
    И не равняйся пожалуйста на Европу, мы самая нищая страна в ней с чего людям платить, а тем более за итальянский и бельгийский чемпионаты.
    J0e777
      J0e777, 12.06.2019 16:21
    +19
    У многих людей Т-2, на котором нету каналов футбол, а 2+2 ловит по всей стране.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 12.06.2019 16:19
    +18
    Ossa8860, 12.06.2019 16:09
    Качество - это хорошо, но платить сепаратистам ради этого мне не хочется.
    тут проблема не в качестве, а в том, что футбола вообще нет на общих каналах. За Футболы нужно платить, и немало. А за что? УПЛ - это УГ, со следующего года у них не будет АПЛ, не будет Испании - вообще нечего смотреть. Вместо того, чтобы поливать дерьмом единственного конкурента в лице 2+2, лучше бы договорились о пуле на общедоступных каналах, идиоты
    nomah2
    nomah2, 12.06.2019 16:07
    +17
    Зато футбол 1 и 2 ничего не заробатывающий ,а держится благодаря деньгам Рената ,которые пиздят у нас с вами !. Помотрел бы, я на Денисова и на его надменную рожу ,заставь их самим зарабатывать на свой канал.
    zhyr
    online
      zhyr, 12.06.2019 16:19
    +16
    зато дивитись на четверть екрану трансляцію футболу, а всі інше займає показ всякої х-ні, ото ох-на трансляція на футболах....я вже краще буду дивитись поганеньку трансляцію плюсів, але на весь екран
    serge_chibo
      serge_chibo, 12.06.2019 16:10
    +16
    Я лучше буду 2+2 смотреть с их качеством чем слушать комментатора Малиновского в HD
    андрей лавров
      андрей лавров, 12.06.2019 16:22
    +14
    UKRAINE FAN, 12.06.2019 16:09
    Ну на счет картинки на 2+2 он прав на все 100%. Картинка там ужасная как будто в прошлом веке остановились!
    якість картинки на 2+2 краща , ніж якість українського футболу
    polesse2000
    polesse2000, 12.06.2019 16:09
    +13
    Ну если-бы у них на 2+2 работала формула "Ротердам +" от которой уже вся Украина стонет, то и качество было-бы соответствующее . Ведь так, а бомбосяне ?
    Top
      Top, 12.06.2019 15:58
    +13
    Паклин, могу тебе Нокиа 3510 i прислать, там камера супер качества как и ты со своей шахтой
    Babacam
      Babacam, 12.06.2019 16:44
    +12
    Ну конечно Палкин,твоя рыжая свиноматка-хозяин на электричестве всей Украины сидит и народ доит,можно и техники немного прикупить
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.06.2019 16:09
    +11
    Качество - это хорошо, но платить сепаратистам ради этого мне не хочется.
    name_footbol
      name_footbol, 12.06.2019 16:26
    +10
    UKRAINE FAN, 12.06.2019 16:11
    Не нужно было Петю выбирать тогда бы и не стонал и ротердама не было. Да бендеренок?
    Это кто такой бандеренок? Ты называешь себя Украинским фанатом? Может ты просто ватный г@вноед?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.06.2019 16:24
    +10
    Если говно завернуть в красивую обертку из под конфет , оно от этого говном быть не перестанет !
    Расскажите об этом Палкину
    MetalKH
      MetalKH, 12.06.2019 16:08
    +10
    Пусть лучше расскажет про неадекватных комментаторов на геббельсТВ
    0-7
      0-7, 12.06.2019 15:56
    +10
    пидар
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 12.06.2019 16:41
    +9
    Пусть эти каналы для начала в общий доступ выйдут, ну и станут независимыми от ржавой банды
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 12.06.2019 16:22
    +9
    раскодируй гебельс тв и показуй бесплатно как на 2+2
    андрей лавров
      андрей лавров, 12.06.2019 16:20
    +9
    Maccceo Plex Plex, 12.06.2019 16:14
    И в чем собственно он не прав? Качество картинки действительно УГ. Для владельцев 4К телеков это вообще жесть!
    звідки у зубожілого наслення 4к телевізори
    Jack Kilowat
    Jack Kilowat, 12.06.2019 18:27
    +8
    Лучше мобильный телефон, чем грязные ахметовские аналы
    Istm
      Istm, 12.06.2019 16:25
    +8
    пусть транслируют бесплатно игры нац.чемпионатов, как и 2+2.
    А их картинка матчей сборной в "окнах" - это кошмар.
    Хорошо, хоть по "Украине" нормальная трансляция.
    андрей лавров
      андрей лавров, 12.06.2019 16:23
    +8
    Maccceo Plex Plex, 12.06.2019 16:22
    Работать не пробовал? Или 4к уже роскошь?
    я не про себе , я про зубожілий вічнониючий народ